Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 16:15   #1
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
Восклицание С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Дилер только-только открылся.. но персонал убил наповал.
Менял там боковое стекло (т.к. в Рольфе в наличии не оказалось).
Когда принимал авто, ожидали сюрпризы.
1.)
Перед поездкой туда, заранее уточнил цены.. сообщили: стекло 3800, установка стекла 1800.
Когда забирал машину - туда добавилось пылесос осколков в двери - 750 (!) руб, пылесос салона - 150 руб.
Чуть чуть поругавшись и позвонив в страховую убедился, что мне возместят этот пылесос, успокоился.
2.)
Когда сдавал авто - попросил мастера поставить вылетевшее колечко ПТФ.
При приемке в прайсе обнаружил следующую строку "Облицовка левой противотуманной фары - 450 руб"... я охренел..
Потребовал объяснить что это такое??? и почему если кольцо вылетает само, а автомобиль на гарантии я должен платить какие то деньги за исправление косяка.. Мастер стал говорить что само оно не отваливается - только при ударе.. Тут я уже закипел - и рявкнул ему что у меня полное Каско, и в случае удара платила бы страховая, но точно не я. Мастер шустро убрал эту работу из счета.
3.)
Выдача авто.
Дали ключи на стойке, и послали на паркинг искать авто. (странно в Рольфе обычно сопровождал мастер, и показывал проведенную работу)
Хрен с ним.. Ожидая косяков сел в автомобиль и долго рассматривал дверь, и поднимал- опускал стекло.. уплотнительная полоска стояла криво. около ручки образовалась непонятная щель....
В бешенстве пошел искать мастера.. привел его - показал.. загнали в бокс.. стали смотреть.. поправили уплотнительную полоску... щель около ручки полностью не ушла..
На все вопросы мастер первым делом отвечал "Видимо это конструктивная особенность автомобиля" и только когда его носом тыкаешь - начинал вникать.
4.)
финал)) доехав до дома, решил на всяки случай проверить как они закрепили колечко ПТФ.. дотронулся пальцем и оно снова выскочило))) слава богу во время движения не отскочило.

Вывод: Держитесь от Автомира подальше. Сверхнекомпетентный персонал.
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:34   #2
leshii2008
Вступаю в Клуб
 
Авто: out2/4
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Ну незнаю езжу к ним с открытия доволен сервисом,надо к стати писать конкретно кто мастер и т.д.
leshii2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 00:40   #3
Zerbe
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Я в Автомире купил 17 мая 3.0 XL в макс комплектации. Манагер Роман Ромашев. Все, что было обещано было сделано в срок. Машинку выдали, с допкой все ок.
Но бардачища в салоне атас. Хотел пылесос купить, 4 раза приходил пока менеджер по допам объявился.
Вот заказал карандаш у них, обещали позвонить, уж как 2 недели прошло, все звонят.

И еще удивило, подхожу к стойке сервиса, спрашиваю, а сколько ТО 1 у вас стоить будет?
Вызывают мастера, тот как замахал руками у нас типа дороже чем в РОльфе! У нас все очень дорого! Нас Рольф заставляет цены высокие держать...
Я просто чуть не упал, спрашиваю так, что мне в Рольф ехать? Да говорит, там дешевле!
Да еще с КАСКО мутили, я спрашивал у вас етсь отдел удаленного урегулирования убытков , при покупке грили да есть, а манагер по страхаванию сказал, что нет.
Зато трейд ин сделали зачетно, приняли машину дороже чем в РОЛЬфе.
Но персонал у них атас, сидят в картишки режуца, один Ромашев бегает как угарелый Продает
Поеду туда ТО -0 делать, посмотрим, что к чему, уж больно близко от дома да и очередей нет.
Zerbe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2010, 08:50   #4
Север83
Бывалый
 
Авто: Шевроле-Нива / Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

А как сейчас там дела обстоят? Дело в том, что этот салон самый близкий от дома.
Север83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:18   #5
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Чуть меньше года назад чинил у них задний бампер на Л9... пришлось в Галанте переделывать (было криво), больше в автомир за ремонтом не поеду...
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:34   #6
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Цитата:
Сообщение от Север83 Посмотреть сообщение
А как сейчас там дела обстоят? Дело в том, что этот салон самый близкий от дома.
Сколько можно ходить по граблям? Не хотите проблем - объезжайте стороной.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 19:56   #7
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Re: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Извините за глупость, но разве Автомир еще существует???
Не, я серьезно...
ИМХО: НИ НОГОЙ!
Хоть вот http://www.spbdrive.ru/autosaloons_reference.php?id=101
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:08   #8
=SHA=
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Re: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

А мне наоборот очень нравится в Автомире (на Науки). Делают всё чётко, быстро. По ценам дешевле, чем в Рольфе.
Но я езжу к конкретному мастеру. Как-то был не у своего мастера, содрали денег за диагностику, да и не выявили проблему.
А так в целом нормальная контора. После посещения всегда звонят и спрашивают из Москвы всё ли было ок?
Повторюсь, это про Автомир на Науки.
=SHA= вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 01:12   #9
Север83
Бывалый
 
Авто: Шевроле-Нива / Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: С-Петербург. Дилер "Автомир" на пр. Науки.

Спасибо, что "открыли глаза" . Буду знать теперь
Север83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшая "эволюция" моего "иноземца" Zodchiy Outlander Turbo!!! 155 21.03.2022 23:41
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Мошенничество в авто салоне "Авто Мир" пр.Энергетиков 59 С-Петербург. k-Mik Дилеры и сервисы 17 06.05.2010 21:19
"Концы в воду или ежовые рукавицы" (02-03 февраля 2008 г. в Екатеринбурге) Vladimir Клубные мероприятия 6 05.02.2008 15:50
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU