Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 07:36   #46
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
есть.
Не поверишь, Мицу так экономит на американцах, что на Ауте не ставит им ни передних, ни задних брызговиков. И рейлинги не ставят без доплаты даже на максималке! А омыватель фар вообще не доступен к заказу!
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:11   #47
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Не поверишь, Мицу так экономит на американцах, что на Ауте не ставит им ни передних, ни задних брызговиков. И рейлинги не ставят без доплаты даже на максималке! А омыватель фар вообще не доступен к заказу!
Жалко американцев...
Им за 17к даже брызговиков не дают...
А нам за 55к- задние поставили! Недорого получается- 38 тыщ баксов за 2 резинки.
(релинги есть НЕ в максималке. За 20к уже есть- http://www.cars.com/for-sale/searchr...ion&sf2Dir=ASC ).

"...Почему Mitsubishi в Америке такие непопулярные ?
Меня на работе чуть-ли не обсмеяли что я хочу себе новый Outlander купить. А мне цена понравилась на комплектацию GT с трёхлитровым двигателем V6 и обычным автоматом (не CVT). Он чуть-ли не на $5k дешевле чем Mazda CX-5 Grand Touring которая мне тоже нравится...."
http://www.govorimpro.us/%D0%B0%D0%B...%8B%D0%B5.html

Последний раз редактировалось Михалч; 23.03.2015 в 11:19.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 12:22   #48
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от roman_pardaev Посмотреть сообщение
Взял 2wd в самой простой комплектации (успел в сентябре еще по старым ценам), начитался на форуме разных страхов про зиму и.т.д. Март месяц, полет нормальный, страхи не оправдались. Доволен как слон, не жалею о выборе. 4wd считаю приятной плюшкой если есть лишние деньги.
50 тр вы называете лишними , когда придет время продажи вы поймете свою ошибку в выборе 2WD а не 4WD . Самая простая комплектация просто пустышка даже нет подогрева седушек и нет обогрева зеркал , так же отсутствует динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система еще Brake Assist - система помощи при экстренном торможении нет CD/MP3 плейер нет
USB разъем для подключения внешних устройств , и еще нет лампы сигнала поворотов в боковых зеркалах мелочь но приятно . У меня приятель купил себе такую комплектацию еще в 12 году сейчас сильно жалеет что брал не 4WD хотя и брал авто в кредит .

Последний раз редактировалось sasa177; 23.03.2015 в 12:40.
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 14:07   #49
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
когда придет время продажи вы поймете свою ошибку в выборе 2WD а не 4WD
Саш, они ее поймут гораздо раньше, а так все верно сказал. Прикольный у тебя миньончик(у меня сынишка их обожает).
Удачи на дорогах всем- и 2ВД и 4ВД.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 23:09   #50
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Купи хорошую резину на зиму, почитай отзывы, но с учетом только переднеприводных машин. Наш авто очень высокий по клиренсу и помощь заднего моста ему порой просто необходима для нормальной езды. Он не универсал. Но на хорошей резине все измениться, теперь не экономь ищи и покупай летом зимнюю(будет дешевле) , А на лето наверно лучше взять антидождь
спасибо, зимнюю уже купил, летом пока попробую штатную, будет совсем плохо - поменяю

Добавлено через 14 часов 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
"...Почему Mitsubishi в Америке такие непопулярные ?
не спрашивал конкретно про Мицу, но со слов знакомой живущей в штатах более 20лет - на японках ездит средний класс, на немцах - те, кто побогаче, а свой автопром они также хают и ездят на нем только бедные. Например Форд они дразнят как Found On Road Dead - "найден на дороге мертвым". Все конечно условно, в кредит можно и Бентли купить и Камаро с Мустангом для них тоже отечественный автопром.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 14:07   #51
roman_pardaev
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
50 тр вы называете лишними
Да, для мня они были решающими (в моем случае разница составляла 150т.р)
Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
когда придет время продажи вы поймете свою ошибку в выборе 2WD а не 4WD
Возможно Вы и правы, буду продавать лет так через 10, локти кусать буду, Ваш наказ вспомню
Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
Самая простая комплектация просто пустышка даже нет подогрева седушек и нет обогрева зеркал
Для Юга не совсем актуально, хотя приятно. Если возникнет надобность, вопрос 5тр.
Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
так же отсутствует динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система еще Brake Assist - система помощи при экстренном торможении
Опять же вопрос о плюшках, приятно но не критично. При моей манере езды фишки бесполезные.
Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
нет CD/MP3 плейер нет
USB разъем для подключения внешних устройств
Взял WinCa I230 на ведроиде, доволен. Вопрос 16000р.
Опять же, вопрос риторический. Кому и для каких целей авто. Мне для города ее хватает. Была бы нужда преодолевать бездорожье, конечно взял бы 4WD но это был бы точно не Outlander, Как минимум L200. Были бы деньги и нуждался бы в понтах то взял бы range rover evoque (Разница между Outlander Ultimate "всего" 500т.р )
roman_pardaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.03.2015, 14:46   #52
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от roman_pardaev Посмотреть сообщение
Взял WinCa I230 на ведроиде, доволен. Вопрос 16000р.
поделитесь - где взял? А то я видел цены почти вдвое дороже.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:01   #53
roman_pardaev
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Брал здесь http://avtotok.net/category/shtatnye...subishi/page:1
Еще в ноябре, успел до повышения
roman_pardaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:49   #54
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

roman_pardaev, брал здесь,и со всеми плюшками!На себе не экономлю!(увы,за плечами 4-ех летний "слегка" негативный опыт эксплуатации,как собственно и продажи XL JFG 2WD...)
Огромное СПАСИБО адм. клуба Vladimir,за предоставленную более чем адекватную скидку,плюс бесплатный бонус - ТО1 +ТО2(работа и расходники в подарок)!


Основополагающем критерием,определяемый выбор а/м,однозначно является финансовый аспект!Кто бы и что бы здесь не прописывал...
Увы,это безусловная доминанта!

Последний раз редактировалось Эдуард; 28.03.2015 в 23:18.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:49   #55
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

а я например осознанно брал 2вд и не жалею до сих пор!нигде за 2 года незастревал, правда раза 3 зимой буксовал, но в раскачку выезжал. даже имея полный привод - надо включать мозг. у меня есть знакомый на 3л хл 4вд. так он каждый год пару раз где-то застревает))). меня прикалывает - как он лезет по колее в грязи с возгласом у меня полный привод))) и застревает. а догадаться между колеей проехать неможет. да я еще не считаю аут внедорожником - это переделанный из лансера универсал полноприводной с убогой муфтой. кстати на ТО мне ремонтники говорили, что участились случаи ремонта муфты - перегревает народ. полный привод на муфте может только подтолкнуть машину при надобности, с потерей момента. какое там распределение? 70 на 30? (по сути он и 4вд остается переднеприводным без межосевого дифа и понижайки) бордюрный тест даже пройти не может. позор. вы джиперам еще хвальнитесь своим вд - на смех сразу вас подымут. у родственника тойота хайлюкс - вот аппарат, но меня неприкалывают пикапы
а теперь интересную статью насчет приводов http://jeep.avtograd.ru/systems/index.htm
все это мое ИМХО и еще раз повторюсь - не жалею ни фига что купил и не успокаиваю себя как многие сейчас скажут. осознанно брал кузов универсал 2вд с02 комплектации за 900 рублей со скидками, т.к. купил квартиру и на паджеро спорт не хватало денег и на 3 года АУТ является промежуточной машиной для меня - подрабатываю на нем,возить в квартиру строй материалы в длинном кузове, спать на природе ит.д.
буду брать потом паджеро спорт3 или 3летку паджеро последнего рестайла 2014 года - вот их я считаю достойными гордого звания ВНЕДОРОЖНИК!!!

Последний раз редактировалось evgen777666; 29.03.2015 в 09:56.
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:34   #56
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от roman_pardaev Посмотреть сообщение
Еще в ноябре, успел до повышения
спасибо, теперь по цене понятно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
правда раза 3 зимой буксовал, но в раскачку выезжал
поделитесь КАК? После МКПП ломаю мозг как это сделать? Включить D пока едет, выжать тормоз(чтобы не было отката), включить R пока едет, снова тормоз, снова D ? Так? Но ведь это же не совсем раскачка и на льду не сработает.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 18:44   #57
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

1 стараюсь как на льду так и в грязи ехать сантиметров 20 левее колеи или правее
2 стараюсь неостанавливаться на ледяном участке и на небольшой скорости
3 если не помогло, откатываюсь чуть назад подальше где сцепление с дорогой получше, режим драйв спорт и уже с большей скоростью штурмую. единственное руль крепко держу,чтоб машину меньше вело
вообще много факторов влияет - какие у вас колеса?у меня шиповки, 16 радиус
вот у друга на хл 3л низкопрофильные липучки 18 радиуса - машина табуретка и как я ранее говорил застревает на шуге очень часто
каждому свое - кроссовер есть кроссовер, и включайте мозг - если есть возможность, то опасность (ледяную горку, сильную грязь) иногда проще объехать по другой дороге. не ожидайте от него проходимости трактора
с уважением к 2вд и 4вд! АУТ - это универсал с повышенным клиренсом, а не внедорожник (маркетинговая уловка) - там градус въезда что ли увеличили на 1.5 градуса и по российским документам он стал внедорожником.
честно говоря заколебали обсератели 2вд - в нашем авто японцы постарались угодить всем. а в европе почему то 2вд больше продается (где-то статистику читал). вот паджеро спорт3 даже с передним будет. в нашей стране болезнь БЧЖ(большого черного жипа) прогрессирует - только вот денег как всегда не хватает. у аута ИМХО 2 достойные по цене комплектации были в конце прошлого года - с03 за 999рублей и спорт е61 за 1.5. когда я брал в 2013 году он был подороже - с03 почти 1.1 была. сейчас он не конкурентен - 1.450 отдавать смешно - лучше тогда киа соренто за 1.580 брать дизельную - и оснащение побогаче, и лошадок побольше

Последний раз редактировалось evgen777666; 29.03.2015 в 19:09.
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:06   #58
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
1 стараюсь как на льду так и в грязи ехать сантиметров 20 левее колеи или правее
2 стараюсь неостанавливаться на ледяном участке и на небольшой скорости
3 если не помогло, откатываюсь чуть назад подальше где сцепление с дорогой получше, режим драйв спорт и уже с большей скоростью штурмую.
ну это стандартные приемы для любой машины, а драйв спорт пожалуй правильно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
какие у вас колеса?у меня шиповки, 16 радиус
нешиповка, тоже 16й
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 17:25   #59
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
бордюрный тест даже пройти не может.
Да может вобщето........
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
70 на 30?
А 40 на 60 не хочешь? А у нас и такой расклад бывает.......
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
на ТО мне ремонтники говорили
Ну они вобще много болтают и часто не по теме....главное, чтоб ничего не сломали..........
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
не считаю аут внедорожником
Да никто его внедорожником никогда здесь(на форуме )не считал.О чем спич?
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
вы джиперам еще хвальнитесь своим вд - на смех сразу вас подымут.
Если недалекие попадутся подымут..........но зачем хвалится ? И в каком контексте ?
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
буду брать потом паджеро спорт3 или 3летку паджеро
Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
считаю достойными гордого звания ВНЕДОРОЖНИК!!
А мне больше нравиться звание -ТРАКТОР!
evgen777666, если вы хотели взять трактор(а судя по плевкам в сторону полноценного и самого типичного, обычного (4ВД) аута, вполне очевидно, что ваш 2 ВД вас точно не устраивает) ну брали бы с пробегом и радовались ,тот же МПС очень хорош и удобен для своих целей(но в городе?). Но зачем умиляться внедорожником и плеваться на кроссовер(ваш не кроссовер, а именно, универсал в увеличенным клиренсом), какая-то диссоциация логики получается в ваших постах.............аут 4 вд -гумно, вот ХАЙ и МПС- сила, но аут 2 вд-отличная машинка и по бездорожью прет лучше чем 3-ех литровый 4вд на автомате.............ну чего скажешь........все логично.........

Последний раз редактировалось viktorgevara; 06.04.2015 в 17:49.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:11   #60
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

я с вами в дискуссию вступать не собираюсь. мы уже с вами в какой-то из тем встречались. вот вы опять извратили мои слова, если что почитайте мои посты заново
1. я сказал что доволен 2вд своим, т.к. за 900 штук мне нужен был универсал с повышенным клиренсом и альтернативы до ляма не было (сейчас за 1.4 он нафиг не конкурент)
2. повторяю я не брал МПС, т.к. вложился в хату и не хватало, а большой багажник нужен был, т.к. сплю на природе в машине, перевожу стройматериалы на нем, и подрабатываю на нем, а б/у я не люблю. машина для меня была промежуточная
3. Где я говорил, что моя едет лучше 3 литровки хл?ткните мне! я говорил, что друг застревает из-за выключения мозга, типа у него трактор 4вд и колес 18 низкопрофильных
4. внедорожником аут некоторые на форуме кичаться))), и еще реклама везде - типа аут внедорожник)))
с уважением ко всем 2вд и 4вд!
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU