Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 15:16   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Спецификация на 2.4

Розничные цены:
Комплектация и цены
Intense 4WD S16 1 179 000 руб.
Instyle 4WD S13 1 249 000 руб.
Ultimate 4WD S15 1 349 000 руб.

Последний раз редактировалось chindiasov; 16.08.2010 в 12:29. Причина: изменение цен
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:49   #601
inforcer
Вступаю в Клуб
 
Авто: Honda Accord 07
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Брать конечно но без допов.
Да? А как это сделать практически? Я б хоть сейчас взял бы... Я конечно понимаю, что этот покупатель, который "ждет одобрения кредита" виртуальный, но Рольф будет ждать реального покупашку на авто+допы, может и дождется...
inforcer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:53   #602
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от inforcer Посмотреть сообщение
Да? А как это сделать практически?
Есть новерное, какие либо пути, Вам виднее, Может с директором поговорить или менеджера подмазать... Или самый простой вариант сидеть и ждать свою к концу июля
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 12:22   #603
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от inforcer Посмотреть сообщение
Да? А как это сделать практически? Я б хоть сейчас взял бы... Я конечно понимаю, что этот покупатель, который "ждет одобрения кредита" виртуальный, но Рольф будет ждать реального покупашку на авто+допы, может и дождется...
Вставлю свои пять копеек.

Имхо, надо начать оформление документов на покупку.
Все равно допсоглашение на установку допоборудования оформляется потом, когда уже машина юридически закреплена. так вот на последнем этапе и отказаться от допов. Вряд ли они будут откатывать назад всю процедуру. А если будут "наезжать" (типа мы работы уже все провели)- пусть снимают. Ведь кроме "устного" согласия на установку они ничего не берут- пусть и снимают за свой счет.
(Хотя, могут подсунуть бумагу какую-нибудь вместе с договором о покупке... Но можно и поговорить об отказе от установки, сославшись на "навязываемую услугу" и т.п. Опять таки вряд ли они "уже засветив машину" будут включать обратку.)
А так chindiasov имхо прав - пойти в процессе оформления документов (когда уже будет закреплено намерение приобрести машину) поговорить в директором салона.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 00:16   #604
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Сегодня при прохождении ТО-2 впервые увидел нового Аута вблизи. Мне понравился. Особенно понравилась приборка. В салоне ("Гедон-Трейд",ул.Мечникова, г.Ростов-на-Дону) стоит 5 Аутов " 2.0 по цене 1 030 руб.. 2.4 только один (серебристый, стоимостью 1 300 руб.) и того ждать нужно месяц. Другие варианты по 2.4 только в сентябре-октябре. В салоне стоят только Ауты 2.0 и один Кольт(тоже в реале оказался не плох). Педжериков,Педж Спорт и L200 нет вообще. Ланцеров на площадке не видно, но две машины продали при мне.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:41   #605
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

вероятно кризис заканчивается, раз такие дела - сентябрь, октябрь...японы производить не успевают., в 2008г. помню на кашкаи очереди продавали, а запись на полгода - год была.
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 09:55   #606
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от lukin18483 Посмотреть сообщение
вероятно кризис заканчивается, раз такие дела - сентябрь, октябрь...японы производить не успевают., в 2008г. помню на кашкаи очереди продавали, а запись на полгода - год была.
Моё мнение, что кризис нифига не заканчивается... А вот паника у людей заканчивается и все деньги, которые лежали в трёхлитровой банке, направляются на покупку разных приятностей. В том числе и автомобилей. Я уже говорил, что в автосалоне АОЯМА на волгоградке при мне подписали 3 контракта на хонду джаз и это за 2 часа!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:19   #607
slaval
Житель Клуба
 
Аватар для slaval
 
Авто: Outlander XL 2.4 S15
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Просто поменялась тактика продаж. Теперь машины "на склад" практически не делаются. У меня друг работает на Форде во Всеволожске - все собираемые машины заказные. Нет заказов - смену на каникулы с 2/3 оплатой. Другой друг все мечтал о Грант Витаре, но его отбросили на август и вот теперь он владелец Раф4 - это то, что ему пообещали в течении недели. На складах в основном неликвид или 2009 год за необъективную стоимость.
slaval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 10:51   #608
x_andrey
Бывалый
 
Имя: Andrey
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
Сегодня при прохождении ТО-2 впервые увидел нового Аута вблизи. Мне понравился. Особенно понравилась приборка. В салоне ("Гедон-Трейд",ул.Мечникова, г.Ростов-на-Дону) стоит 5 Аутов " 2.0 по цене 1 030 руб.. 2.4 только один (серебристый, стоимостью 1 300 руб.) и того ждать нужно месяц. Другие варианты по 2.4 только в сентябре-октябре. В салоне стоят только Ауты 2.0 и один Кольт(тоже в реале оказался не плох). Педжериков,Педж Спорт и L200 нет вообще. Ланцеров на площадке не видно, но две машины продали при мне.
Так и не дождался я свой 2.4 S16. Плюнул на Рольф и купил себе 2.4 2007 года. в полной комплектации. Так что принимайте в клуб.
x_andrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 12:36   #609
vgluck
Вступаю в Клуб
 
Авто: ГАЗ-2401
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Поздравляю с покупкой! Мне свой s-15 ждать до первой декады июля, а заказал в апреле!
vgluck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:30   #610
Gnaeus
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

таки заказал вчера себе черного S15 (максималка 2.4) с плановым приходом в Финку 5 июля. Что при нынешнем дефиците - в общем похоже на чудо
Кому интересно - могу поделиться опытом поиска и заказа. (Кому не интересно - дальше можете не читать )
Начал активные поиски в прошлую пятницу - 28 мая. Искал максималку трех вариантов цветов - черный (у меня прошлый был черный , темно-синий, темно-серый). Действовал так же, как и в прошлый раз, когда 2 года назад покупал тот же аут. А именно - зашел на сайт производителя/имортера (mitsubishi-motors.ru), выписал в табличку весь список дилеров Москвы и начал тупо их обзванивать. Поскольку ситуация с поставкой сентябрь-октябрь меня категорически не устраивала (сейчас без машины, езжу на машине жены), ориентировался на срок поставки не более 2х месяцев (т.е. июнь-июль).
В общем ответы в большинстве случаев были ожидаемы (3-4 месяца, сентрябрь-октябрь), но один из менеджеров мне подкинул мысль о том, чтобы рассмотреть вариант S13 (предыдущая перед максимальной комплектация в 2.4). Начал спрашивать и его тоже. Опять же в большинстве случаев говорили о том, что сроки те же. Но как и в прошлый раз - нашлось место, где в наличии (!!!) был коричневый S13. Т.к. цвет новый - договорились, что приеду посмотрю его воочую, но пока доехал, его уже забрали .
Еще в одном месте был серебристый S13 с поставкой во второй половине июля. Но поскольку серебристый цвет не входил в число фаворитов, да и комплектация таки S13 - зафиксировал в табличке, и продолжил поиски.
Вскоре московские дилеры в списке закончились. Кроме упомянутого серебристого оставлся один непонятного цвета в непонятной комплектации с устраившими в принципе сроками (через месяц). Но поскольку было очень много непонятного, оставил его себе в пометках (вдруг разъясниться) и пошел в поисках дальше.
Т.к. в Москве всё закончилось - расширил круг поиска ближайшими к Москве городами плюс включил города по знакомой мне М7 - Нижний, Казань и Челны (у меня родители там остались). Здесь уже всё было повеселее - нашелся в Калуге в наличии серебристый S13, в Нижнем в наличии красный S15 и до конца июня серебристый S15 (одни серебристые, блин, кругом ). Красный не воодушевлял как цвет, решил брать серебристый S15 в Нижнем. Запросил договор, прислали, собрался уже идти оплачивать предоплату.
Но тут... звонят из того последнего дилера, где было многое непонятно. Говорят, поступили данные, что это будет черный S13.
И тут начались муки выбора - с одной стороны би-ксенон, MMCS, безключевой доступ. С другой стороны - черный клевее серебристого (лично для меня, никому не навязываю), MMCS - навигация без пробок, может проще (и дешевле) купить отдельный навигатор с пробками, без-ключевой доступ - прикольно, но не более того. Ну и разница 100К рублей. В общем думал-думал, мучался-мучался, но тут...
Позвонили еще раз, сказали, что по уточненным данным таки черный S15, ВИН уже известен, приезжайте-заключайте. Ноги в руки, и договор уже на руках. Ждем-с...

Мораль сей басни такова. Да, стандартные сроки - 3-4, а то и 5 месяцев. Но если нужно быстрее, то можно напрячься и поискать широким поиском, и как правило найти поставку быстрее. Так нашел два года назад (тогда тоже были проблемы с поставками - те же 3-4 месяца), так же нашел и сейчас.

P.S. если кому интересна информация о дилерах-менеджерах тех салонов, где находил описанные варианты - пишите в личку - скину данные. Вполне возможно, что они еще живы.
Gnaeus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:25   #611
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Gnaeus
Силен!
Держи в курсе развития событий в такой увлекательной истории.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:10   #612
MARS051
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 296
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

[QUOTE=x_andrey;741917]Так и не дождался я свой 2.4 S16. Плюнул на Рольф и купил себе 2.4 2007 года. в полной комплектации. Так что принимайте в клуб.[
А если не секрет-почём нынче такие?Тоже себе присматриваю.
MARS051 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:49   #613
kirilla2005
Житель Клуба
 
Аватар для kirilla2005
 
Авто: Черный ЦИКРОСС
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

А меня вот сегодня мой манагер из Рольф-Сити круто обламал, я заключил предварительный договор 20 апреля на белый S15 ,он меня уверял ,что машина придет в конце июня. И вот вчера я продал своего ланса (очень удачный вариант попался), а сегодня он мне звонит и говорит:" Сегодня пришли квоты на машины, так там S-15 вообще нет, берите мол S-13 с поставкой в августе...." На мой вопрос: "А что с S-15 случилось-то? Может другой цвет там или в наличии что есть?" Ответ просто убил: "Японцы S-15 вообще поставлять не будут, и максималки пойдут ТОЛЬКО РОССИЙСКОЙ СБОРКИ после сентября-октября". Вобщем я в шоке, что делать не знаю, мля хоть иди и X-Trail бери..... Спасибо Рольф-Сити и Цикину Александру за "хорошее настроение"
kirilla2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:00   #614
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

Цитата:
Сообщение от kirilla2005 Посмотреть сообщение
А меня вот сегодня мой манагер из Рольф-Сити круто обламал...
Сочуствую, машинка супер, только сроки запуска Аутов называются другие

Цитата:
Сообщение от Andycsf Посмотреть сообщение
"За Рулем" об Ауте...
http://www.zr.ru/a/238114/

кстати в журнале (бамажный вариант) четко написано, что сборка Аутов в Калуге начнется только в декабре)
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 09:09   #615
цсв
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация на 2.4

[QUOTE=kirilla2005;747797...Ответ просто убил: "Японцы S-15 вообще поставлять не будут, и максималки пойдут ТОЛЬКО РОССИЙСКОЙ СБОРКИ после сентября-октября". Вобщем я в шоке, что делать не знаю, мля хоть иди и X-Trail бери..... Спасибо Рольф-Сити и Цикину Александру за "хорошее настроение"[/QUOTE]

Приблизительно после такой же ситуации, пошёл и заказал X-Trail
цсв вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL нового поколения (2010 мод.года). Цена/спецификация 2.0 Vladimir Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 697 20.04.2010 14:04
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Покупка нового Outlander 2009 года выпуска Димарик Приветствия, правила 14 25.01.2010 17:53
Обсуждаем Outlander XL нового поколения (2010 мод.года) djlogic Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование 300 12.01.2010 14:38

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU