Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 17:12   #541
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Вот и я о том же,сначала передерутся между собой за место,потом по личным пристрастиям наберут игруль,как уже было не раз,а потом опять слезы:"Ну не шмогла я,не шмогла!!!!!!!!"




Если новый теренер будет являться ещё и привеженцем нашей философии,их не исправит уже никакая могила.
Я помню как Байдачный говорил в интервью: "Вы посмотрите на Дель Пьеро. У него контракт под 7 лимонов в год, а он на тренировке до седьмого пота, в игре пластом ложится. А наш (он тогда Ростов тренировал) подпишет контракт на 300 тыщ зелени, купит Х5, и ходит пешком "я звезда", телки, кабаки..." Вот она наша психология -ПАФОС! Они зазвездились, и Словению не обыграли - и мордой в гав*о...

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Кстати, Гусь молодец!!! Решил досидеть до конца, и все бабло на свою зарплату из Роминого фонда выгрести под чистую!
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:26   #542
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

РФС должно было этого гуся лапчатого гнать в 3 шеи за "неудовлетворительные результаты". и у этого козла голандского еслиб совесть была - тоже нада было по прибытии из марибора собирать монатки и откланяться, а так че.. щас товарищеская игра, подготовка сборной к сезону, осенью отборочные на евро, а мы вместо того штоб уже новый тренер наигрывал состав, будем прощаться с гусом.. воб развернет все старые баннеры, салют закатим и т.п... тьфу , противно...
З.Ы. между прочим хочу заметить что на евро, где наша сборная показала 1 выдающуюся игру против голландцев, гус сборную тоже не вывел, её туда вывел Славен Билич и сборная хорватии.... на минуточку...
З.Ы.Ы. РФС тоже удивительная федерация, тренер получает огромное бабло, а с него никто не спрашивает результат за эти деньги и предлагают чтоб полностью он все деньги увез таки....
З,Ы.Ы.Ы. за бабки потраченные на этого голландского бездаря можно былоб детские футбольные школы и интрнаты вывести на небывалый для постсоветского пространства уровень....

кароч скорей бы он исчез уже...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:38   #543
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
этого голландского бездаря ...
Я не согласен с тобой, Леш... Хоть я и сам ненавижу футбольную сборную России - но он не бездарь. Да деньги, школы, поля, все правильно, но без Гуся ни хрена бы они ваааще не сыграли...

ну а кого ставить? твоя кандидатура?
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:51   #544
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Я не согласен с тобой, Леш... Хоть я и сам ненавижу футбольную сборную России - но он не бездарь. Да деньги, школы, поля, все правильно, но без Гуся ни хрена бы они ваааще не сыграли...

ну а кого ставить? твоя кандидатура?
всем сердцем за сбрф я перестал перживать после матча с бельгийцами в 2002м году..
у гуся 1 заслуга, мы в какойто момент не боялись сильных сборных, т.к. у нас мания величия появилась после голандцев и англии, а что испанцам 1-7 по сумме 2х матчей слси, какбе умолчим ..

имхо по сборной:
пока там будут эти алкаши зазвездившиеся, результата не будет... а тренером мона Божовича поставить, благо он уже безработный и аппетиты у него не сильно крутые + знает наш чемп..
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 06:32   #545
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Реальный футбол

Леш,на счет 2002 года... японии 0-1 просрали...я аккурат на манежке был)..
бутылки летали только в путь, а тёту в стеф холдберге вообще перевернули дверью на асфальт... я к тому что с бельгийцами уже конвульсии имели место быть...
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:49   #546
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

офф: Вань, не спицца ?
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:18   #547
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

имхо по сборной:
пока там будут эти алкаши зазвездившиеся, результата не будет... а тренером мона Божовича поставить, благо он уже безработный и аппетиты у него не сильно крутые + знает наш чемп.. [/QUOTE]

А можно уточнить кто это алкаши зазвездившиеся?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:20   #548
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
имхо по сборной:
пока там будут эти алкаши зазвездившиеся, результата не будет... а тренером мона Божовича поставить, благо он уже безработный и аппетиты у него не сильно крутые + знает наш чемп..
А можно уточнить кто это алкаши зазвездившиеся?[/QUOTE]

краснощекий, например
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:33   #549
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

а это проверенный факт или информация из "прессы"?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:09   #550
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Восклицание Re: Реальный футбол

Quarterback
мне совершенно пофигу проверенная это инфа или нет, я знаю что есть команда, есть очень дорогой тренер, есть задача, которую нада выполнить и есть болельщик, перед которым в первую очередь они несут ответственность за результат.
в данный момент мы имеем:
команду, которая не уважает болельщика...
тренера, которому совершенно наплевать на болельщика...
задача, которая не выполнена...

исходя из этих 3х пунктов,я как болельщик, могу говорить все что угодно и в каком угодно мне ракурсе о этих людях (применительно к команде, а не персонально) , потому что они в очередной раз не уважают меня, поэтому с какого черта я о них должен говорить уважительно?

и не нада мне втирать что мы.. бронзовые призеры че-08 и т.п... во первых не бронзовые, а 4е место, а во вторых за всю историю гуся было 2 запоминающихся матча: 1. с англией, 2. с голландией.
в приницпе в любом цикле любого тренера есть какойто 1 супер матч, както напрмиер франция на стад де франс...

больше мне на тему сборной сказать нечего..
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2010, 14:11   #551
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
больше мне на тему сборной сказать нечего..

Слышал, газаева сватают?
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 14:31   #552
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

Я ни разу не защищаю Хиддинка, я считаю он сразу должен был уйти после поражения
а по поводу есть задача и ее нада выполнить (с), Вы же сами играете в футбол и знаете, что когда очень нада не всегда получается, но говорить про игроков, что алкаши и тому подобное, по мне это не правильно, да не выполнили поставленную задачу, но наказали в первую очередь сами себя
и один вопрос, в первом матче в Лужниках 85 минут уважали болельщика или как?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:26   #553
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
...в первом матче в Лужниках 85 минут уважали болельщика или как?
а сам как думаеш?
а про пьянку дыма без огня не бывает..
Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Слышал, газаева сватают?
щас будут сватать всех кого не попадя.. я вот слыхал што Онотолей бышовец готоф возглавить
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:36   #554
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

меня радовали

а новый тренер... скорее всего Адвокат будет, я так думаю, хотя не считаю это идеальным вариантом
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:46   #555
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Сообщение Re: Реальный футбол

пофиг кто будет тренер, я вот за пианистов переживаю..

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:44 ----------

недолго мучалась старушка...

Российская футбольная Премьер-Лига заявляет, что на основании заявления руководства ФК «Москва» и в соответствии с Уставом РФПЛ с 17 февраля 2010 г. футбольный клуб «Москва» прекращает свое членство в РФПЛ на добровольной основе.
В соответствии с п. 8.5 Устава НП «РФПЛ» член РФПЛ вправе по своему усмотрению в любой момент выйти из состава Премьер-Лиги. При этом член Премьер-Лиги, желающий выйти из ее состава, подает на имя Президента Премьер-Лиги письменное заявление с указанием причин выхода. РФПЛ подтверждает, что данные требования Устава были соблюдены, т.е. ФК «Москва» реализовало свое право, закрепленное в вышеуказанной статье устава НП «РФПЛ».

Согласно п. 4.5.3. Регламента Росгосстрах чемпионата России, Клубы Премьер-Лиги,.. …не получившие Лицензию РФС или отказавшиеся от участия в чемпионате, к чемпионату не допускаются. Решением Исполкома (Бюро Исполкома) РФС по согласованию с Российской футбольной Премьер-Лигой и Профессиональной футбольной лигой они могут быть заменены на другие футбольные клубы первого дивизиона ПФЛ, чьи команды заняли наиболее высокие места в итоговой турнирной таблице Первенства прошедшего сезона, при условии получения ими лицензии РФС на участие в чемпионате в соответствующий период времени.

Таким образом, в случае принятия соответствующего решения Исполкомом (Бюро Исполкома) РФС место ФК «Москва» в розыгрыше Росгосстрах чемпионате России 2010 г. займет футбольный клуб «Алания» (г. Владикавказ).



http://www.rfpl.org/
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол или FC Outlander Ultras Спорт в Клубе 1301 07.12.2010 12:04
Реальный расход топлива на XL? mbf436 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1726 18.08.2008 22:00

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU