Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 07:20   #106
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение
Аналогично. Не знал про них, пока тут не прочитал. Точки действительно есть. Вывод - не читать форум, а то еще что-нибудь обнаружится.

Представляю вымышленный диалог двух друзей:
- Привет, ну рассказывай какую машину купил
- Да вот, X-Trail взял (любой другой кроссовер)
- Почему? Ты же определился брать Outlander
- Передумал, потому что у Аутлендера ремень безопасности оставляет точки на пластике.
.

Добавлено через 4 минуты
Судя по тому, как долго обсуждается ремень безопасности- именно он является одной из основных причин, почему многие не поставили высший балл в опросе .
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:26   #107
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Пока для меня это единственный минус
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 22:59   #108
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Ремень, ремень..... Ремень с водительской стороны не может оставлять точки на стойке, т.к. при движении он всегда должен быть пристегнут. С пассажирской стороны он не бренчит и ничего не оставляет - просто пряжку надо располагать на специальную полочку вверху и все, но это другая тема и флуд за что и извиняюсь.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:33   #109
Вольфыч
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

так он оставляет его в тот момент, когда отстегнулся и бросил ( у мну покрайне мере так)
Вольфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2014, 17:30   #110
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

По возможности, прошу отписаться кого-то из тех, кто проголосовал нейтрально. Интересно узнать: какие плюсы и минусы машины повлияли на их мнение.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:01   #111
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
По возможности, прошу отписаться кого-то из тех, кто проголосовал нейтрально. Интересно узнать: какие плюсы и минусы машины повлияли на их мнение.
Я - нейтрально ... Обычный автомобиль - без изюминки ... Ничего выдающегося и даже цвет мной был выбран случайно СЕРЫЙ ... Говорил и говорю - автомобиль ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ... Но для кого как конечно ! У каждого свои цели ... Меня поменять его на другой остановил кризис и низкие цены на вторичке ( а короче - ЖАБА задушила за копейки отдавать )и в кредит лезть не хочу . Плюсов много ...они для владельцев известны !Вот минусы очень спорная субстанция - каждому своё ... Минусов лично для меня мало ... Главный минус ощущение , что в дорестайле обманули с радиатором вариатора , генератором и усилителем заднего бампера ... Про усилитель ладно - у меня фаркоп ! Генератор поменяют (может быть) - жду пятый месяц , но и он меня не парит - переложил другой ремень по новой схеме практически сразу после покупки по совету КЛУБНЕЙ ... отлично работает ! Записался на замену из вредности - пускай редиски потратятся , но и потом после замены генератора проложу по новой схеме ремень на 2020 !!! А вот с радиатором беда !!! Нет - не перегревал , хотя и прицеп с лодкой таскаю ( 400 кг. ) далеко и по говн...... по плохому покрытию ползаю и по холоду эксплуатирую ( - 45 только - больше не было , но с Вебасто конечно ) !!! Не перегревал вариатор ни разу !!! Тьфу - тфу три раза !!! Но сама возможность этой гадости просто виртуально ( в мозгах ) ПОНИЖАЕТ ДОВЕРИЕ к машинке ... Не скажу , что это не парит ! Если бы не знал - то и не знал бы ... Ну , что еще из минусов ? Пластик царапучий - так это щаззз у всех , металл тонковат - так это тоже у всех ... Краска тоже наверное тоньше - утверждать не буду , но ГОВОРЯТ , что так . Но у меня лично за два года 3-4 ( три - четыре ) скола и две царапки от прилетевших сзади пузотёрок ! ( КАСКО рулит ) Бампер и зазоры соотношения его к задней двери после этих атак в норме ! Фаркоп от производителя - это веСч ! ( про другие не знаю - скорее всего тоже веСч ) На задний бампер раз не сделали откидной борт - можно было бы сразу наклеить накладку резиновую , пластиковую - любую ... Передние амор-ты мягковаты ( 2012 г. вып. Яп. ) Сзади отвратительные по качеству втулки стабилизатора - менял неоднократно ... Были нюансы с кож. зам. обивкой вод. сид ! (уголок слева по ходу движения ) - сделал сам за 10 мин . ! Да пожалуй и всё ... В общем пишу для выбирающих ( я не манагер ММС ) - обычный средний японский автомобиль без изысков и шумоизоляции , на твёрдую четвёрку исполняющий свои обязанности ...

Последний раз редактировалось орк; 24.11.2014 в 19:09.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2014, 19:10   #112
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

орк, благодарю. Спокойный непредвзятый отзыв.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2014, 19:34   #113
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Вольфыч Посмотреть сообщение
так он оставляет его в тот момент, когда отстегнулся и бросил ( у мну покрайне мере так)
Видимо, я единственный, кто после отстёгивания аккуратно доводит пряжку до места "парковки", придерживая её рукой. На всех своих машинах так делал - не люблю, когда она с грохотом долбит по обшивке.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 09:54   #114
Вольфыч
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Видимо, я единственный, кто после отстёгивания аккуратно доводит пряжку до места "парковки", придерживая её рукой. На всех своих машинах так делал - не люблю, когда она с грохотом долбит по обшивке.
вероятно да. Просто я как и вы,только я привык на предыдущих отпускать, долбежка небыла доселе замечена.
Вольфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 21:32   #115
Чупакабра
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: пока
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Вот тут попался обзор прямо про мою тачилу,прикольный.Подписываюсь под каждым словом.Чувак вообще молодец!
http://www.youtube.com/watch?v=8C7jCMuSRRM
Чупакабра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 22:30   #116
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Один из моментов, что не нравится, опять с CX-5 сравню, нет регулирования колесиком каждого из воздухопотоков, что на панели, реально у нас Жигули
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:54   #117
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Решил отписаться по мелочам, опять же в основном в сравнении с 4007:
1. Пресловутый ремень, хотел сначала пленкой пластик оклеить, да все забывал, а теперь уже все равно, т.к. он уже весь в крапинку.
2. Розетка в багажнике, вернее её отсутствие, сильно не напрягает, но холодильник теперь в гараже гнеет (актуально летом), больше собственно ни для чего не использовал.
3. Нет охлаждения бардачка, вот это летом сильно досаждало, зимой естественно по барабану.
4. Подсветка приборки устраивает.
5. Отсутствие подсветки кнопок на двери как радовать так и радует, все равно все на ощупь делаю, а лишнюю иллюминацию не люблю.
6. Плачу по задней откидной дверце, маленькому ящичку на панели и крышке панели предохранителей с кармашком (запасные там лежали).х
7. Ну и я наверное единственный кому нравится расположение клавиш подогрева сидений.
8. Регулировкой фар пользовался только 1 раз, соответственно никаких неудобств не почувствовал.
9. У шторок воздуховодов хода действительно не большие, настроить под себя сложнее чем было, огорчает конечно.
10. Ну и про сам "климат -контроль", может конечно я ошибаюсь, но климат контролем может с полным правом называть себя система которая после охлаждения (нагрева) до заданной температуры начинает выдавать воздушный поток с температурой немного отличающейся от заданной и с заданной пользователем (запрограммированной пользователем) силой ветрового потока. Ни того ни другого у нас нет. Температура поддерживается либо потоком холодного либо горячего воздуха, режим авто не программируемый, с непонятным алгоритмом работы, лично сам им не пользуюсь. Имхо это просто продвинутый кондиционер. Но в принципе ничего нового, не хуже и не лучше чем был, но плюс, к сожалению у меня нету, это две зоны и дисплей а не крутилки.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 26.11.2014 в 21:12.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 21:10   #118
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

[QUOTE=rusidalgo;1819522] 7. Ну и я наверное единственный кому нравится расположение клавиш подогрева сидений.

Нормальное расположение ... Мне и привыкать не пришлось ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 04:01   #119
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

[QUOTE=орк;1819543]
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
7. Ну и я наверное единственный кому нравится расположение клавиш подогрева сидений.

Нормальное расположение ... Мне и привыкать не пришлось ...
У кого был XL поймут плюсы расположения кнопк обогрева сидений на А3. Хотя я и на XL привык и никогда не чувствовал каких то особенно неудобств с вкл/выкл обогрева сидений.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 05:35   #120
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

[QUOTE=Ivan1981;1819814]
Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение

У кого был XL поймут плюсы расположения кнопк обогрева сидений на А3. Хотя я и на XL привык и никогда не чувствовал каких то особенно неудобств с вкл/выкл обогрева сидений.
Аналогично. Стало удобнее, но логика расположения осталась. хотя наверное человеку с крупным телосложением может быть и не удобно.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU