Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 22:43   #1
Shvets
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 33
Восклицание Покупка нового GT (запрос помощи клуба)

Друзья, всем привет!
Хочу поменять свой XL 3.0 2008 на GT 2018.
Нашел отличный, на мой взгляд, вариант замены своему старенькому Боливару, который 330 тыс.км проехал на одном дыхании, но уже устал и начал сыпаться бедняга.
Новый авто по всем параметрам отличный, но смущает отчет об ошибке с ETACS. Компьютер показывает, что пробег после сброса кодов ошибок - 4 тыс., прогрева - 255 раз, и сейчас ошибка не активна. Диагност, которого привлекал к осмотру, сказал, что нет повода для волнения - была ошибка, да уже нет, за 4 тыс.км она бы себя проявила.
Почитал форум - нормальная такая проблема с этим блоком, можно весело провести время.

У меня мысль возникла каким-то образом выяснить историю по авто у оф.дилера. Если были проблемы, то 100% собственник обращался. Сервисная книжка есть, но там только ТО. На сколько это проблема, кто нибудь сталкивался? У них консолидированная база данных? Просто по телефону смогут дать информацию или при личном обращении? Или в наших рядах есть товарищи с возможностями такого доступа?
В общем вот - Z8TXLGF4WHM034392
Кто советом, кто делом - буду рад любой помощи )))
Shvets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 17:27   #2
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvets Посмотреть сообщение
Друзья, всем привет!
Хочу поменять свой XL 3.0 2008 на GT 2018.
Нашел отличный, на мой взгляд,...
В общем вот - Z8TXLGF4WHM034392
Кто советом, кто делом - буду рад любой помощи )))
Есть полно интернет сервисов проверка авто по VIN коду. Правда если нужна полная информация, то платно, от 200 до 350руб., недорого по сравнению с ценой авто. Там будет все, включая ДТП,работа в такси и т.д. Кроме этого авто на гарантии еще Какой общий пробег авто 2018г.в., не понятно? Воспользуйтесь платной проверкой VIN, т.к. там даже все штрафы увидите по предыдущему владельцу, так сказать его личностный портрет Если машина была офрмлена на юр.лицо или в лизинге, тоже узнаете
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:25   #3
Shvets
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Покупка нового GT (запрос помощи клуба)

По Автокоду проверял, все ок. Пробег везде бьётся без сюрпризов:сервисная книжка-авто-автокод.

Дело чуть в другом. Хочу выяснить как развивались события по ошибке ETACS при обращению к дилеру.

Вчера зарегистрировался в приложении Mitsubishi, но в нем доступ к сервисной истории только после обработки модератором фото авто и ПТС - где ты указан как владелец.
Shvets вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 20:19   #4
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shvets Посмотреть сообщение
Дело чуть в другом. Хочу выяснить как развивались события по ошибке ETACS при обращению к дилеру...
Не пойму в чем "запара"? Авто на гарантии, если что вылезет - поедите, поменяете этот ETACS. Делов то...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU