Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 01:14   #616
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Ну чисто так,для информации,с царапиной на бардачке это больше шутка была,чтобы так сказать разрядить те "серьёзные" косяки о которых тут пишут,но по факту она есть,и никакой дилер её не маскировал,я сам где-то словил,и в тот же момент как её обнаружил забил на неё моментально
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 01:24   #617
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Sanches Уточни, в какую дуть, там их две!
На X-trail такого нет! надо было его брать!!!
Я это к тому, что все косяки Аута состоят из 5-6 пунктов, а тема на 41 страницу. И если царапину можно отнести к жесткому пластику, то случайное срабатывание подушек безопасности, о которых никто ни разу не слышал, ни видел, ни читал(нужное подчеркнуть) - выльется еще страниц на -тцать и в итоге может превратиться в народное "На Аутах подушки срабатывают"... Мы поймем, поисковики - нет.
К стати, про подушки безопасности - ролик. Слабонервным не смотреть!!!
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 15:39   #618
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Alexius Посмотреть сообщение
Sanches Уточни, в какую дуть, там их две!
На X-trail такого нет! надо было его брать!!!
Я это к тому, что все косяки Аута состоят из 5-6 пунктов, а тема на 41 страницу. И если царапину можно отнести к жесткому пластику, то случайное срабатывание подушек безопасности, о которых никто ни разу не слышал, ни видел, ни читал(нужное подчеркнуть) - выльется еще страниц на -тцать и в итоге может превратиться в народное "На Аутах подушки срабатывают"... Мы поймем, поисковики - нет.
К стати, про подушки безопасности - ролик. Слабонервным не смотреть!!!
Царапину вообще никуда относить не надо,надо просто на неё забить не забивать себе голову такой мелочью.А вылетом подушек с того ни с сего миксель слава Богу не страдает.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:49   #619
Nikolina
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nikolina
 
Авто: XL 2,4 MIVEC, FX35
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Уезжал в Москву на пару дней. Авто стояло в тёплом боксе. По приезду был неприятно огорчён- завожусь, горит надпись. Так проездил пару дней.Поехал к ОД на диагностику в пятницу записали на сегодня (на понедельник). После по приезду домой движок заглушил. Потом ч/з пару часов завел - не горит. Так несколько дней не горело. К ОД не поехал (не смог). Пока перезаписываться не буду- посмотрят , ничего не найдут, отправят восвояси несолоно хлебавши. Подожду когда снова появится косяк херов!
Вот-вот, и у меня всё так же было: то горит, то нет. А как только записалась к ОД- человечек сразу же исчез, а с утра опять появился Но в результате всё же спецы после диагностики сказали, что сломатый датчик удара - на замену, но ездить пока можно и с человечком - тока осторожно, не ударяясь как бы А через 2 недели как датчик поменяли - человечек исчез - может навсегда
Nikolina вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2008, 10:41   #620
I_KAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Читая эту тему приходит только одна мысль - и откуда столько косяков? Скажу чесно: за девять месяцев эксплуатации косяков не выявлено ни одного о которых здесь пишут. За исключением: вчера запала кнопка "ИНФО" и переключение показаний на дисплее стало невозможным. Хотя и это не считаю косяком. Способ управления БК - эргономический просчет. Верх неудобства. Уместнее было бы установить трех позиционный переключатель: вверх, вниз, нажать. И ресурс у такого переключателя больше, а об удобстве пользования и говорить нечего.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 10:48   #621
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от I_KAR Посмотреть сообщение
вчера запала кнопка "ИНФО" и переключение показаний на дисплее стало невозможным.
"надо открыть крышку с левой стороны в торпедо и рукой пошевелить изнутри переключатель."
или
"с помощью пилочки для ногтей поддеть и кнопка на месте. если есть жена рядом"
Лечение:
Левую часть козырька приборки дергаем на себя, акуратно поправляем кнопку, собираем козырек.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2008, 13:47   #622
I_KAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
"с помощью пилочки для ногтей поддеть и кнопка на месте. если есть жена рядом"
Спасибо! вылечил именно этим способом, только вместо жены и пилочки применил часовую отвертку.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 18:46   #623
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Какой нафиг козырек,снимаеш левый воздуховод и все крепкение на виду,у тебя проблема может повторится,у меня такое было,там внутри крепление дуратское иногда дилеры суют блок сиги за кнопку и тем самым натягивается провод от кнопки и начинает отходить,я все это прошол,будет глюк еще раз снимай лев.воздуховод и все увидиш.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2008, 19:27   #624
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
........снимаеш левый воздуховод и все крепкение на виду....... внутри крепление дуратское иногда дилеры суют блок сиги за кнопку........
Снимая левый вздоховод можно увидеть крепление блокака сиги?
У меня когда еду по дороге типа "стиральной доски" в том месте, что то глухо подстукивает и мне кажется, что это может быть не корректно установленный блок сигнализации.... я давно хочу посмотреть так ли это.....
Не подскажите как снять этот левый воздуховод?
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:58   #625
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
Снимая левый вздоховод можно увидеть крепление блокака сиги?
У меня когда еду по дороге типа "стиральной доски" в том месте, что то глухо подстукивает и мне кажется, что это может быть не корректно установленный блок сигнализации.... я давно хочу посмотреть так ли это.....
Не подскажите как снять этот левый воздуховод?
Примерно так. http://ipicture.ru/uploads/080404/W9ginB23yt.jpg http://ipicture.ru/uploads/080404/RJ9UIjaRcD.jpg Защита держится на двух защелках.
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2008, 11:06   #626
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Обнаружил такой косяк по прошествии недели с получения авто - сломано крепление-запор ремня безопасности пассажира, никто не пользовался, то есть так было изначально... Мелочь конечно, но блин неприятно - японское сцуко качество...
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:17   #627
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию

вот какой косяк обнаружил - запотела задняя фара (там даже образовалась лужа внутри), причем одна. я понимаю зимой когда сыро оставался конденсат внутри стопогней, но когда сухо и солнце. думаю по гарантии менять, кто-нить обращался?
еще странным образом активно царапается пластик в районе ручника от малейших касаний - очень удивило.

Цитата:
Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
А у меня царапина на бардачке нижнем появилась,длинной примерно в сантиметр,откуда взялась хз.
у меня давно ужо пару больших царапин, не лечатся. как появились не заметил. может на мойке как-нить зацепили - у них там не понятно что вместо тряпок. может женская сумочка чья задела. вообщем, пластик слабоват в экселе, хотя смотря как пользоваться )

Последний раз редактировалось Sergy; 17.04.2008 в 01:33. Причина: 1+1 = 1
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:59   #628
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
вот какой косяк обнаружил - запотела задняя фара (там даже образовалась лужа внутри), причем одна. я понимаю зимой когда сыро оставался конденсат внутри стопогней, но когда сухо и солнце. думаю по гарантии менять, кто-нить обращался?
еще странным образом активно царапается пластик в районе ручника от малейших касаний - очень удивило.
Фонари меняются по гарантии без проблем, а пластик (под серебро) крашенный вот и царапается.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 08:53   #629
Tischa
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от AleXL Посмотреть сообщение
Обнаружил такой косяк по прошествии недели с получения авто - сломано крепление-запор ремня безопасности пассажира, никто не пользовался, то есть так было изначально... Мелочь конечно, но блин неприятно - японское сцуко качество...
Интересно, это гарантия или скажут, что мол сами сломали....
Tischa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:14   #630
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: У КОГО КАКОЙ КОСЯК?

Цитата:
Сообщение от Alehandro Посмотреть сообщение
вот какой косяк обнаружил - запотела задняя фара (там даже образовалась лужа внутри), причем одна. я понимаю зимой когда сыро оставался конденсат внутри стопогней, но когда сухо и солнце. думаю по гарантии менять, кто-нить обращался?
еще странным образом активно царапается пластик в районе ручника от малейших касаний - очень удивило.
Придется в фары(передние и задние) тормозуху заливать, как это в свое время практиковалось в ТАЗах. Во, блин ТАЗ иппонский.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Расход топлива (бензин) Vladimir Outlander - Эксплуатация и ремонт 557 08.09.2009 12:31
у кого есть VIN spirit Airtrek - Отзывы 10 15.10.2008 19:26

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU