Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 17:32   #241
Mitsum
Бывалый
 
Имя: Мах
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Mitsum, Сзади он стал похож на Соренто из-за "брылей" по углам бампера. Это мне в Соренто, как раз и не нравится. А вот сбоку это тот же 3-й Аут. Другими словами это не 4-е поколение. Это глубокий рестаил. Так же, как и XL JFG после обычного XL-я.
Скорее да, чем нет, по сути поменяли бампера, фары, прицепили накладки на двери и по большому счету что касается экстерьера это все. Схожесть с соренто мне кажется еще в раскосых задних фарах.
Mitsum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:14   #242
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Судя по фото концепта который был на выставке, в экстерьере изменений больших не будет. Ниша с подстаканниками скорее всего будет с крышкой и крышка в нише под магнитоллой. Гранатового салона не будет на 99%. И я на 110% уверен, что сиденья будут от 3-го.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:30   #243
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
clean, В сети есть фото концепта. Эти фото есть в самом начале этой темы.
я умоминал именно реальное фото морды... фото концепта изучено мной досконально. ..
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:33   #244
Mitsum
Бывалый
 
Имя: Мах
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Судя по фото концепта который был на выставке, в экстерьере изменений больших не будет. Ниша с подстаканниками скорее всего будет с крышкой и крышка в нише под магнитоллой. Гранатового салона не будет на 99%. И я на 110% уверен, что сиденья будут от 3-го.
Похоже на то, правда хотелось бы все-таки других сидений. Посидел в пред предыдущем камри, так мне эти сидения показались очень удобными и комфортными, как в кресле дома))) Хотя назвать сидения в аутлендере совсем неудобными не могу, не сильно привередлив в этом вопросе, но в старом камри они мне показались лучше
Mitsum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:00   #245
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

clean, Я думаю, что как только в сети появятся фото живого серийного экземпляра, они незамедлительно окажутся тут.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:29   #246
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
clean, Я думаю, что как только в сети появятся фото живого серийного экземпляра, они незамедлительно окажутся тут.
так появились же....но почему-то ток преимущественно зад...

Последний раз редактировалось clean; 08.03.2015 в 19:43.
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 19:58   #247
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

clean, Вирусная реклама однако)))))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:14   #248
RSOUT
Житель Клуба
 
Аватар для RSOUT
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

16 диски без изменений перекочевали с АУТа 2012 года на АУТ 2015 , а 18 вообще какие-то страшные изломанные стали.. Вот накладки на двери и к нашим наверное можно будет приклеить !!!
RSOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 21:31   #249
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RSOUT Посмотреть сообщение
16 диски без изменений перекочевали с АУТа 2012 года на АУТ 2015 , а 18 вообще какие-то страшные изломанные стали.. Вот накладки на двери и к нашим наверное можно будет приклеить !!!
18" точно страшненькие....
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 01:42   #250
sergeycure
Опытный
 
Аватар для sergeycure
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Бегло ознакомившись тех.документацией могу сказать что нас ждёт новый 6-ступенчатый вариатор с новыми режимами Ds и L,слава богу оставят радиатор охлаждения,заливочный объём масла стал 6.9 литра(я в основном сравниваю с XL,может у 3 аута такой же объём).Про светодиодные передние фары уже знаем,задние тоже светодиодные,но не полностью,тот же задний ход обычный.Те же фонари на задней двери опять бутафория,только горит небольшая секция габаритов.Будет система управлением светом(автоматическое переключение дальний-ближний)!И наконец-то дневные ходовые огни!ура!!!Будет стоять полностью обогреваемое ветровое стекло!!!да ещё и умное,с защитой!вот это новости!правда не знаю в каких комплектухах.Зеркало заднего вида теперь с автозатемнением,не знаю,может и сейчас оно уже есть в 3 ауте.Из неприятного-хорошей музыки нам не видать,сабвуфера не будет,но разъём усб будет уже в базе.Адаптивный круиз контроль с функцией предотвращения лобового столкновения тоже есть,главное чтоб он до нас дошёл!
sergeycure вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:51   #251
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от sergeycure Посмотреть сообщение
...главное чтоб он до нас дошёл!
Главное, что бы все, что вы перечислили дошло до нас. А, то с 3-м Аутом до нас ничего из вышеперечисленного не дошло. Хотя он комплектуется системой предотвращения ДТП и т.д.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:00   #252
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от sergeycure Посмотреть сообщение
Бегло ознакомившись тех.документацией могу сказать... .Про светодиодные передние фары уже знаем,задние тоже светодиодные,но не полностью,тот же задний ход обычный.Те же фонари на задней двери опять бутафория,только горит небольшая секция габаритов.Будет система управлением светом(автоматическое переключение дальний-ближний)!И наконец-то дневные ходовые огни!ура!!!Будет стоять полностью обогреваемое ветровое стекло!!!да ещё и умное,с защитой!вот это новости!правда не знаю в каких комплектухах.....Адаптивный круиз контроль с функцией предотвращения лобового столкновения тоже есть,главное чтоб он до нас дошёл!
Тоже ознакомился с тех. документацией, правда неспешно. И там все понятно - светодиодные фары, адаптивный круиз (если будет для РФ) и все "вкусности" только для версии с 3 литровым двигателем причем в максимальной комплектации! Смутило еще то, что и S-AWC будет скорее всего для "максималки" 3 литра. А внешность действительно очень напомнила XL 2008 года выпуска
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2015, 10:41   #253
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

спереди если смотреть на половину морды - вылитый мой ХЛ 2007 г.в. - прекраснейший дизайном кросс))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:41   #254
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,718
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Фото нового Аута. Взято отсюда: minkara.carview.co.jp

Зевнул, парни, выше уже было... Звиняйте. Но тут поболе фоток.
Миниатюры
p1.jpg   p2.jpg   p3.jpg   p4.jpg   p5.jpg  

p6.jpg   p8.jpg  
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2015, 16:21   #255
spec-b
Житель Клуба
 
Аватар для spec-b
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Понеслось блин.Вот уже и рестайл 2014-не рестайл А наши АУТ-3 (2012-2013) вообще прошлый век теперь. Каждый год что ли теперь фэйслифт будут стряпать?
Но это конечно никак не 4-ое поколение. Максимум 3++

Сзади подумал Паджеро спорт новый сделали
spec-b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU