Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 14:53   #136
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
А как светят фары теперь пучок на земле лежит двумя непересекающимися полосами или терпимо и куда корректор света выкручиваешь? Спрашиваю потому что думаю на лето тоже занизиться
Да вроде норм все светит...корректор поставил в верхнее положение и нет проблем. Ездил ночью по Москва-Рига - проблем вроде нет!

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от тигра Посмотреть сообщение
привет ребятки))))))видел вчера аут ники икс....морда гуд лежит)а вот жопу надо даунннн сантиметров на 5 и все будет ок) надо выровнять кормму...и задевать все перестанет
то есть надо зад опустить еще на сантиметр - тогда будет в общей сложности - 5 см?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 14:53 ----------

Ну вот пришло время отписываться о первых траблах))
Когда уехал с сервиса, в поворотах на кочках был слышен негромкий стук, как будто по чему-то пустому. Когда приехал, заглянул под машину подумал стабилизатор. На следующий день ехал и стуки пропали. Сразу понял - это не к добру))) Вечером в Рольфе подняли машину - оказался действительно стабилизатор из-за изменения высоты стал в повороте на кочке задевать кузов, а стук пропал, потому что рога, на которых он держится чуть согнулись.
Те, кто захочет ставить эвовские стойки вперед - надо искать какой-то выход...либо на 1-1,5 см опустить резинки, на которых он держится, либо хз что делать)) в общем, ложечка дёгтя всё же упала в мою бочку с мёдом)

Защиту картера снял, теперь езжу по-человечески. Задел 1 раз всего лыжей, которая находится примерно на 2-3 см ниже картера. Но в том месте дорога была совсем уж жестокая. Так пока с ездой по городу проблем нет.

Ребята, но честно сказать - оно того стоит!! Каждый день все больше и больше начинаю понимать, что теперь умеет машина!

P.S. купленную месяц назад резину к концу лета можно будет выкидывать)
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:16   #137
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Немножко фоток сделал вчера наспех
Миниатюры
DSC_0089c2.JPG   DSC_0098c2.JPG   DSC_0103c2.JPG  
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2010, 15:29   #138
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: стойки, подвеска

ну вааааще ..потрясно смотрится ....только теперь к бордюрам по акуратнее)))
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2010, 00:04   #139
тигра
Житель Клуба
 
Аватар для тигра
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 165
По умолчанию Re: стойки, подвеска

попу вниз!!)))
тигра вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:42   #140
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: стойки, подвеска

тебе не хватает заднего крыла по длинее....может к Тигрррре обратится =)?
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 15:56   #141
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
тебе не хватает заднего крыла по длинее....может к Тигрррре обратится =)?
Уже работаем над этим)
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:41   #142
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: стойки, подвеска

=) верно я вот тоже думаю к нему обратится только надобы нарисовать для начало=)
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 02:15   #143
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Друзья прежде чем занижаться менять родную на тюненую, попробуйте поменять саленблоки на задних рычагах - они очень хлипкие, может вам потом покажется что вы подвеску поменяли (мне точно показалось, менять пока не хочу, если только очень стоющую с изменяемым клиренсом их салона и диапазоном от 180 до 120 или около этого)
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:22   #144
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,134
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Дима, напиши пожалуйста в каких рычагах менял и какие именно сайленты (интересно про "плавающие" сайленты) достала проблема, реально рычаги почти что как расходники.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 20:26   #145
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от logan5555 Посмотреть сообщение
Друзья прежде чем занижаться менять родную на тюненую, попробуйте поменять саленблоки на задних рычагах - они очень хлипкие, может вам потом покажется что вы подвеску поменяли (мне точно показалось, менять пока не хочу, если только очень стоющую с изменяемым клиренсом их салона и диапазоном от 180 до 120 или около этого)
пневму ....с материалом и работой в районе 140-150 тыс руб.
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 10:59   #146
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
пневму ....с материалом и работой в районе 140-150 тыс руб.
Кинь ссылоку позыреть

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от S.E.A. Посмотреть сообщение
Дима, напиши пожалуйста в каких рычагах менял и какие именно сайленты (интересно про "плавающие" сайленты) достала проблема, реально рычаги почти что как расходники.
А загляни под переднюю часть задней арки расширителя и увидишь что рычаг крепится к круглой опоре с чахлой резинкой в центре через шкиф на втулке, которая крепится к кузову двумя ушами именно там при резком старте происходт смещение на назад и вниз, получается что кузов ещё стоит а тележка поехала, я там всю резину изодрал о арки расширителя, взял у убрал там всё напильником до железных накладок над пластиков на задних дверях.
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:20   #147
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: стойки, подвеска

вроде вот здесь мне говорили пневмо
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 04:42   #148
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Сделал мне стойки дядя Саша! Классный мужик, кстати!
Вчера поставил. Ну что могу сказать?
Машина лежит почти на земле! Жёсткость одним словом - п...ц!)) В общем то что доктор прописал!!
Единственный минус - везде задеваю защитой. Везде - это не метафора такая, а в буквальном смысле ВЕЗДЕ! то есть на любом лежачем полицейском, на неровности даже иногда в левом ряду ленинградки на еле заметной колее... От дороги до защиты реально 5-6 см. Поэтому принято решение защиту демонтировать к едреням.

Но, ребята...рулежка - просто супер! А самый кайф - это езда по шоссе со скоростью 200+!
Ну и само собой классный вид))

Спереди стоят от Эво я так понял 7-9, но с увеличенной жесткостью. Сзади стоят видимо трековские, но при сравнении со старыми, они толще примерно на сантиметр в диаметре. Зад занижен на 4 см. Перед по сравнению со стандартом упал видимо больше, сантиметров на 5. Пружины без проблем встали вперед старые. Сзади стоят Тейн.
Из проблем - иногда в поворотах на кочках стабилизатор задевает за кузов, от чего слышны глуховатые удары, буду думать как решить проблему. Если есть кто-то, кто разбирается в подвесках наших хорошо, дайте знать плз!
Чёт я не понял, ты в стойки от эво вставил родные пружины от аута? разве это возможно. А сзади точно трековские стойки?
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 02:27   #149
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
Чёт я не понял, ты в стойки от эво вставил родные пружины от аута? разве это возможно. А сзади точно трековские стойки?
Да, в эвовские передние стойки встают пружины от аута без проблем.
Миша Тигра сказал, что зад от трека.
Кстати, на парковке рулить теперь гораздо легче и приятнее, потому что на Эвовских стойках подшипники, а на Аутовских резинки.
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 22:16   #150
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Re: стойки, подвеска

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
вроде вот здесь мне говорили пневмо
Сегодня поговорил с ними и был озадачен, они мне говорят: У Вас ЗИЛ??? Я говорю нет, а они мне говорят мол приезжайте , померим, запишем, расчитаем и будет Ваш самосвал брать груза на 2 тонны больше?????? А нафиг мне ещё 2 тонны? Помогите друзья с адекватными специалистами (может я ему преревёл OUTLANDER не правильно?).
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стойки и пружины с занижением Митя Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 69 08.04.2014 16:26
Outlander. Передняя подвеска. Опора передней стойки Total Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 7 12.06.2011 18:10
Outlander. Подвеска. Подвеска от Koni Heavy Track Правовед Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 13 01.08.2008 09:26

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU