Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 20:32   #1
Юрий
Житель Клуба
 
Аватар для Юрий
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 145
По умолчанию Работа кондиционера - так должно быть или нет ?

Впервые за время езды на своём Ауте я заправил кондиционер (пришлось поменять перетёртую трубку) , и обнаружил , что муфта привода компрессора кондиционера работает не постоянно , а периодически сама включаетя и выключается . Работа включённой муфты - около 25 секунд , время выключенной муфты - около 10 секунд . Хотя на потоке холодного воздуха это не отражается . Так-как до этого мне не приходилось эксплуатировать кондиционер , я не знаю - так ли он должен работать , а может-быть правильная работа - это когда он постоянно крутит ? Или там стоит какое-то реле , отвечающее за периодичность его включения/выключения . Лампочка кондиционера горит постоянно , что говорит о его работе . Хотелось-бы знать Ваши предположения по этому поводу . Спасибо .
Юрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 20:50   #2
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Работа кондиционера - так должно быть или нет ?

Цитата:
Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
Впервые за время езды на своём Ауте я заправил кондиционер (пришлось поменять перетёртую трубку) , и обнаружил , что муфта привода компрессора кондиционера работает не постоянно , а периодически сама включаетя и выключается . Работа включённой муфты - около 25 секунд , время выключенной муфты - около 10 секунд . Хотя на потоке холодного воздуха это не отражается . Так-как до этого мне не приходилось эксплуатировать кондиционер , я не знаю - так ли он должен работать , а может-быть правильная работа - это когда он постоянно крутит ? Или там стоит какое-то реле , отвечающее за периодичность его включения/выключения . Лампочка кондиционера горит постоянно , что говорит о его работе . Хотелось-бы знать Ваши предположения по этому поводу . Спасибо .
так должно быть. У меня так же. муфта периодически включается выключается. в зависимости от данных термодатчика. причем даже тогда когда включен просто обдув. то есть это так называемый условно климат контроль, хотя немного и примитивен, но воздух в салоне сушит и не плохо.
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 21:23   #3
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Работа кондиционера - так должно быть или нет ?

Ребята! такая тема уже была! смотрите по форуму
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:36   #4
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Работа кондиционера - так должно быть или нет ?

Была,была,но утонула в потоке инфы)))
Всё нормально Юрий, "не парься"!!!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 02:58   #5
Сергей Ярославль
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD 2005 год 160 л.с. Автомат
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Работа кондиционера - так должно быть или нет ?

Так должно быть. И не климат у нас, как это не прискорбно, а просто АВТОМАТИЧЕСКИЙ КОНДИЦИОНЕР. Кто купил аут с климатом того кинули))
Сергей Ярославль вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устранение неприятного запаха из кондиционера Jeka71 Outlander - Эксплуатация и ремонт 12 05.08.2013 02:53
Outlander. Сервисные работы для кондиционера, чистка Pafnutiy Outlander - Эксплуатация и ремонт 63 03.08.2011 13:00
Как прочистить слив кондиционера? КонстантинИванов Outlander - Эксплуатация и ремонт 6 13.07.2007 09:49

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU