Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 06:01   #31
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

При таком авто уже далеко пох..... какие на нем номера - сначала все равно обращают внимание на сам авто, а уже потом на номера!
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:20   #32
Аленка
Житель Клуба
 
Аватар для Аленка
 
Авто: Н214СС
Сообщений: 468
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Я думаю, что номера давно не понт..... А лишнее внимание ГАИ!!!
Аленка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:41   #33
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Правда парковаться сложнее, но есть парктроник-почти радар.
У меня с парковкой проблем нет, т.к. стоит камера с прорисовкой траектории, да и радиус разворота у нее гораздо меньше, чем у Вольвы.
Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
Надо турбодизель тюнить - он тюнится без ущерба ресурсу, легко можно из 326л.с. 400л.с. снять + 900нм момента, да затрат мин(Относительно стоимости авто ) + расход даже уменьшится и звучать тише буит.Колесики в него 315/50 R19 - Чума! И уже космолет! До Сотни буит за 5,8с летать!
А можно поподробней насчет тюнинга? где можно инфу взять?
Все равно возникает много вопорсов по гарантии и ресурсу, мож двигателю и ничего не будет, но 900нм момента может трансмиссию в узел завязать
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 08:46   #34
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Я думаю, что номера давно не понт..... А лишнее внимание ГАИ!!!
Для тюнингУ
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:18   #35
MOTOLOK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
У меня с парковкой проблем нет, т.к. стоит камера с прорисовкой траектории, да и радиус разворота у нее гораздо меньше, чем у Вольвы.

А можно поподробней насчет тюнинга? где можно инфу взять?
Все равно возникает много вопорсов по гарантии и ресурсу, мож двигателю и ничего не будет, но 900нм момента может трансмиссию в узел завязать

Тюниться чип тюнингом, возможно даже официалы зальют. Но есть еще доп. блок управления как на XL дизельном со 140 л.с. до 175 мощьность увеличивает за 600евро. https://www.out-club.ru/board/showth...E8%E7%E5%EB%FF
Вот пример по Q7 http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=9564.
У нас в области не искал - Q7 не располагаю).
Но контор таких хватает - знакомый дизельный Табурег 2,5 из 175 кобыл в 230 - легко! Жрать меньше стал, тище работает и 3,2 бензин рвет.
MOTOLOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2008, 11:01   #36
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Присоединяюсь к поздравлениям. Чтоб машинка только радовала.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.07.2008, 12:26   #37
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Мои поздравления!!! Я думаю не стоит такой агрегат подвергать какому-либо тюнингу, он самодостаточен!
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2008, 12:44   #38
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Цитата:
Сообщение от MOTOLOK Посмотреть сообщение
дизельный Табурег 2,5 из 175 кобыл в 230 - легко! Жрать меньше стал, тище работает и 3,2 бензин рвет.
А в чем подвох-то? Наверняка что-то в машине не рассчитано для этого... передаваемая мощность трансмиссии, тормоза, система охлаждения, амплитуда хода педали газа
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 14:59   #39
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
А в чем подвох-то? Наверняка что-то в машине не рассчитано для этого... передаваемая мощность трансмиссии, тормоза, система охлаждения, амплитуда хода педали газа
то же как то сомнительно, что мощность увеличивается и при этом расход падает... Да и с гарантии машина сразу слетает.
З.Ы. порадовал расход и запас хода. Пол бака хватило до Челябинска и обратно. Расход примерно 11.5 л/100 км на скорости 140км/ч. Думаю после обкатки будет еще меньше.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 00:10   #40
MOTOLOK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
то же как то сомнительно, что мощность увеличивается и при этом расход падает... Да и с гарантии машина сразу слетает.
З.Ы. порадовал расход и запас хода. Пол бака хватило до Челябинска и обратно. Расход примерно 11.5 л/100 км на скорости 140км/ч. Думаю после обкатки будет еще меньше.
Прикол в том, что современные турбодизеля европейские заточены под экологичность! Душат их просто, чтобы в нормы токсичности укладывались.А дизель он просто создан для турбины - массивный блок цилиндров расчитан под высокое давление, дизель - это смазка, т.е. дуть в него турбине одно удовольствие и ресурс страдает только в такой пропорции - он не тюненый 1500000км проедет без проблем(На камазах дизеля без капиталки по 3000000км ходят), а тюненый 1000000км отходит - вот проблема) ( машины столько не живут, а если и живут то у 5х владельцев), да и турбина умрет на 300000км. Расход падает на 3-5% из-за того, что двигатель начинает жить(работать) как он должен, а не как его заставляют в нормы вписываться.
На трансмиссию нагрузка увеличиваеться, но если уж она была расчитана на 760нм, то запас прочности в ней должен быть минимум 30%.
Кстати на самых мощных меринах типо sl65amg - 1000нм момента и коробка тоже 6ст.
Вопрос в том, что нашим официалам только дай повод с гарантии снять, даже оглянуться не успеешь.
Про следы тюнинга ничего сказать не могу, возможно их не так просто найти(как ты определишь что машина шита???, надо целенаправленно ковыряться! нет цели, нет вопросов)

MOTOLOK добавил 01.08.2008 в 00:14
Цитата:
Сообщение от Glorious Посмотреть сообщение
А в чем подвох-то? Наверняка что-то в машине не рассчитано для этого... передаваемая мощность трансмиссии, тормоза, система охлаждения, амплитуда хода педали газа
Табурег расчитан на Турбодизельный 5литровый V10 313кобыл и 750нм - его максимальная компелктация, и то что у него из 2,5л 230л.с. и 500нм сняли ему абсолютно пофигам.

Последний раз редактировалось MOTOLOK; 01.08.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
MOTOLOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2008, 21:59   #41
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Наконец то, я - Властелин Колец

Поздравляю от души! Это уже не автомобиль, а низколетящий самолет. От винта!
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наконец то разменял первую 100-ю км. Fritz762 Приветствия, правила 13 26.11.2015 09:56
Ура! Наконец-то! Мы вместе! AlexB Приветствия, правила 15 09.06.2008 13:01
Наконец пришла зима! Давайте встретим ее в сказке! Min-Lar Встречи одноклубников 20 08.01.2008 17:02
Аутлендер 2,4 АТ против Гранд витары. Убедите меня наконец! Любознательная Outlander - Отзывы 75 19.12.2007 14:46
Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL ManowaR Приветствия, правила 9 06.12.2007 14:35

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU