Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2022, 15:27   #826
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Но у меня цвел кстати и АУт ХЛ, который П4007. Но крашены они по разному.
Нет, окрашены они одинаково, П4007/ССС выпускался до открытия завода в Калуге там же в Японии (у меня 2008г.в.) на одном и том же заводе. Даже цвета полностью аналогичные (только называются по разному у клонов и ХЛей). Мне и ХЛ-и в возрасе 10+ лет особо не попадались с цветущим капотом.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2022, 20:18   #827
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Нет, окрашены они одинаково, П4007/ССС выпускался до открытия завода в Калуге там же в Японии (у меня 2008г.в.) на одном и том же заводе. Даже цвета полностью аналогичные (только называются по разному у клонов и ХЛей). Мне и ХЛ-и в возрасе 10+ лет особо не попадались с цветущим капотом.
У меня ХЛ был японский, 2007 года. Цвел не капот, появилась небольшая ржа на уголках рамок стекол задних боковых дверей. Точно так же цвел и МПС2, плюс перемычки не открывающейся части стекла. Ну МПС2 вообще много где цвел, каждый скол сразу же покрывался ржой. Я не перекрашивал, так продал. Краска была что у ХЛ, что у МПС2 одного цвета и номера по мицевскому каталог. Только страна производства автомобилей разная.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 22:26   #828
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Наконец-то решился на гарантийное обращение, заехал в "Рольф-Восток" на предмет ЛКП (точки на кроме капота и ржавого налёта на задней двери возле ручки замка, не видно, случайно заметил при открытой крышке багажника) и обогрева вод.сидушки. Машину пришлось оставить для осмотра, хотя при записи не предупредили, для документирования по зад.двери они снимают внутр.обшивку (благо они в 15 минутах ходьбы от дома, не проблема).
Нагревательный элемент сиденья в Мск есть, пообещали быстро заменить - будем посмотреть.
По ЛКП сказали, что 5 дней на согласование с представительством (мастер сказал, что зад.дверь скорей всего согласуют, капот скорей всего нет). Если капот не согласуют, скорей всего и дверь красить вряд ли буду - проще замовилить.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 06:40   #829
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Наконец-то решился на гарантийное обращение, заехал в "Рольф-Восток" на предмет ЛКП (точки на кроме капота и ржавого налёта на задней двери возле ручки замка, не видно, случайно заметил при открытой крышке багажника) и обогрева вод.сидушки. Машину пришлось оставить для осмотра, хотя при записи не предупредили, для документирования по зад.двери они снимают внутр.обшивку (благо они в 15 минутах ходьбы от дома, не проблема).
Нагревательный элемент сиденья в Мск есть, пообещали быстро заменить - будем посмотреть.
По ЛКП сказали, что 5 дней на согласование с представительством (мастер сказал, что зад.дверь скорей всего согласуют, капот скорей всего нет). Если капот не согласуют, скорей всего и дверь красить вряд ли буду - проще замовилить.
Мне заднюю дверь красили. Причем два раза (второй раз сами свои косяки устраняли). У меня было вспучивание краски и рыжики в двух местах.
Но, менее чем через год после повторной окраски, также заметил ржавый налет возле ручки открывания крышки багажника. Приехал показать. Забрали машину и все удалили. Сказали, что это не сама дверь, а подтеки от крепежных элементов. Типа все обработали и теперь проблем быть не должно.
Пока действительно нет. Правда на ASX, который у нас был 10 лет и покрашен в этот же цвет, именно под ручкой двери на 8-й год пошла ржа, хотя на самой двери нигде больше не было, даже в районе номерного знака (там видимо неаккуратно повредили краску, когда прикручивали рамку, увидел только через три года, но повреждение даже не порыжело).
А по капоту да, скорее всего не согласуют, типа эксплуатационные повреждения. Мне тоже отказали в свое время. Так и езжу до сих пор.
На Эклипсе жены капот перекрашивали по КАСКО (было небольшое вспучивание и потом срезало Керхером полоску, в гарантии отказали).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 19:31   #830
Jagdpanzer
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

На последнем ТО-4 заменили трубки и хомуты ГУР, естественно все заранее заказывали. Сопливили, сама жижа тоже не внушает доверия, доливали свежую, старая очень грязная, буду менять видимо.
Jagdpanzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 19:39   #831
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Вчера забрал с покраски. Задняя дверь по гарантии, капот заодно(были сколы).
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 01:17   #832
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Руслан, у какого дилера делал? Результатом доволен?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 08:31   #833
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Руслан, у какого дилера делал? Результатом доволен?
"Автомир Варшавка", Покрасили хорошо. Капот покрасить стоит 15тр. мне обошёлся со скидкой в 12тр.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 12:07   #834
Pashanet
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Согласовали замену по гарантии, 2 амортизатора задних, 2 фары галоген, подогрев водительского сидения, ролики и ремень) жду прихода запчастей.
Pashanet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 22:52   #835
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

А с фарами что?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 06:30   #836
Pashanet
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
А с фарами что?
Уплотнитель установленный на кромке капота стёр лак на фарах вместе прилегания), согласовали замену фар и сам уплотнитель)
Pashanet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 09:37   #837
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Несколько дней назад на ТО 5 начал мурыжить дилера по гарантии. Текут задние амортизаторы, появилась ржа на задней двери, стойки стабилизатора заднего порвались, руль местами начал трескаться.
Сейчас жду ответа, в конце недели должны дать ответ. Предварительно, аморты заменят, саблю на задней двери заменят, покраску двери предлагали поделить пополам, сказал что не согласен, стойки стаба отказ сразу, руль тоже. Написал заявление на устранение замечаний, жду официального ответа, после буду писать в MMC Rus если что не согласуют.
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 14:47   #838
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Димариккрск Посмотреть сообщение
Несколько дней назад на ТО 5 начал мурыжить дилера по гарантии. Текут задние амортизаторы, появилась ржа на задней двери, стойки стабилизатора заднего порвались, руль местами начал трескаться.
Сейчас жду ответа, в конце недели должны дать ответ. Предварительно, аморты заменят, саблю на задней двери заменят, покраску двери предлагали поделить пополам, сказал что не согласен, стойки стаба отказ сразу, руль тоже. Написал заявление на устранение замечаний, жду официального ответа, после буду писать в MMC Rus если что не согласуют.
мне стойки стаба сами предложили поменять когда на ТО был авто. сказали закажем, позовем.
амморты так и не смог поменять, тоже текли, потом вроде перестали. Там у них подтек должен быть не менее 2\3 длины корпуса, как то так.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 20:25   #839
Димариккрск
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

У меня аморты полностью мокрые. Машину протресли на стенде и оказалось что сухие передние хуже работают, чем задние мокрые. Но так как передние сухие сказали что к ним не придраться, если только полностью не сдохнут и авто не будет просто на пружинах раскачиваться.
Димариккрск вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 09:42   #840
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

очередная проблема. вчера меняли жижи в мостах и раздатке, пробег 64, до этого замена была на 14, поменял заводскую на neste. в заднем мосту на магните кусок зуба и опилки в жиже. напоминаю, год назад меняли передний мост, он от рождения щелкал в поворотах с понижайкой. это приговор или для заднего моста не так критично? пока за рулем никаких симптомов не замечаю. гарантия уже окончена, воевать самому. как-то уровень брака напрягает
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU