Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 10:26   #16
многоликий
ЗАБАНЕН
 
Имя: Денис
Авто: нормальный
Сообщений: 178
По умолчанию Re: С Камри 2,4 2006 года на Аутлендер 2,4 CVT

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение

У внедорожника, есть ещё один очень важный плюс
А Аут то, каким боком во внедорожники подалси?
Вот с Прадо, видно.С Паджерика тоже, а на Ауте "в слепую со двора".
многоликий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:37   #17
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

видел где-то такой отзыв про камри "увидел салон камри...заплакал и убежал ..." )))

согласен с ним на 100% в кари сало просто убогий.... дальше сравнивать их с аутом не стал...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:48   #18
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

не боян! я же говорю....сам пришел в салон тойоты...и был в шоке от камри...а отзыв реально видел...чел выбирал тачки и выбрал ситроен с5 - я про него отзывы и читал (тоже присматриваюсь к нему)
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:52   #19
abric
Житель Клуба
 
Аватар для abric
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Не будем обсуждать другие авто и другие двигатели. На камри езжу каждый день с товарищем на работу.

В плане двигателя и динамики. Одинаковые авто, разина лишь в том что в ауте вариатор а в камри автомат. В динамике разницу очень сложно уловить.

Комфот камри не в пример лучше аута. Соотв рулежка тормоза повороты в плюсы аута.
На счет убогости салона камри скажу, что это на столько субъективно, что я с таким же успехом могу назвать салон аута убогим. Суровый минус камри - подсветка магнитолы особенно ночью Есть нормальный климат двухзонный который ауту и не снился.
Скрипучий салон камри? Тут конечно все убеждены что у аута ничего не скрипит и не хрустит. Опять же кому-то громко, а кто-то музыку громче делает и вперед.
На самом деле в отсуствующем у аута аккустическом комфорте многие не замечают те же скрипы.

Самое главное у аута есть - полный привод, камри зимой нервно курит.

А машины слишком разные чтоб их сравнивать.
abric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2010, 11:57   #20
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

вообще помоему вопрос изначально какой-то странный, что автор приобретет при пересадке с седана(вроде как D класса) на кроссовер (среднего класса) кроме полного привода и клиренса???

ответ - только то чем они отличаются по ттх(ну там размеры салона и т.д.) ))) остальное, правильно - субьективно

нада ехать на тест-драйв и самому смотреть...
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2010, 17:45   #21
kovalex32
Вступаю в Клуб
 
Авто: CAMRY 2,4 V40
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Всем спасибо за мнения!
kovalex32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 12:11   #22
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Пересел с седана на Аут ХЛ.Без обид - в седан больше не пересяду.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2010, 18:31   #23
sos3
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 механика
Сообщений: 467
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Цитата:
Сообщение от Alex dok Посмотреть сообщение
Пересел с седана на Аут ХЛ.Без обид - в седан больше не пересяду.
Согласен абсолютно, что АУТ не седан, НО и до Прадика ему далеко! Весь какой то "стеклянный", что спереди, что сзади, вообщем один внешний вид (хотя мне очень нравится)! Съездил на рыбалку, потом мучительно зализывал (заполировывал) царапины на дверях. НУ совсем не айс! Общее резюме: в случае войны АУТа хватило бы минут на пять боя, при этом вспомните, что УАЗ-469 на 20!
sos3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 02:45   #24
Bearing
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Все перечисленные и не упомянутые достоинства (без исключения) Camry и Oulander совмещают и дают множество дополнительных - авто из серии полноприводных минивенов, универсалов. При выборе единственного авто подсказкой - бюджет, образ жизни,...
Bearing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 04:10   #25
B@D
Житель Клуба
 
Аватар для B@D
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Хочу 2ю машину (для города) именно Камри 2.4 мне нравится), а сравнивать их не возможно, разная специфика авто. вот

---------- Добавлено в 04:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Согласен абсолютно, что АУТ не седан, НО и до Прадика ему далеко! Весь какой то "стеклянный", что спереди, что сзади, вообщем один внешний вид (хотя мне очень нравится)! Съездил на рыбалку, потом мучительно зализывал (заполировывал) царапины на дверях. НУ совсем не айс! Общее резюме: в случае войны АУТа хватило бы минут на пять боя, при этом вспомните, что УАЗ-469 на 20!
каким боком прадик, не машина, а плывучий кусок... железа на асфальте, на скорости 100-120 устанешь подруливать

---------- Добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:10 ----------

Цитата:
Сообщение от многоликий Посмотреть сообщение
А Аут то, каким боком во внедорожники подалси?
Вот с Прадо, видно.С Паджерика тоже, а на Ауте "в слепую со двора".
сам попробуй, даже видео гдето есть ХЛ под Ржевом (поиском попробуй) и все увидешь воочию паркетник-внедорожник, грязевая резина и делов
B@D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:41   #26
Ernesto
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Ernesto
 
Авто: Outlander XL 3.0 E61
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Хочу пересеть с Camry 2.4 2006г на Outlander XL 2.4 CVT

Пересел с камри 2.4 американка 2009 на Аут 3.0. Думал буду ездить как на табуретке, но я бы не сказал что очень жесткая. Шумка у аута хуже, но не сказал бы что очень шумный авто. Главный плюс аута это то, что кемри - лодка, баржа как тут сказали, да и на больших неровностях ход подвески шатает вверх-вниз не хило, а потом как бахнет защитой, а вот на ауте чувствуешь уверенность, этот автомобиль рулится и на ямы я забил.

Салон у камри больше, жена сидела от меня дальше в камрюхе. Камри машина Е класса, Аут - Д. Это ощущаешь только по ширине. В камри потолок давил, а тут чуть выше. После 166 лошадей 220 показались не очень шустрыми, наверное машина тяжелая. Ну и оказывается на неровностях или при резком обгоне на трассе полноприводную машину не надо ловить, я был очень удивлен, пользуюсь полным приводом всегда, не ведет на неровном асфальте.

Больше всего в ауте очень не нравится эргономика пространства между водилой и переднем пассажиром, в кемри в этом плане все на 5.

Если бы я жил в европе ездил бы на кемри, а тут аут по-любому.
Ernesto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 22 17.10.2007 20:24

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU