Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 11:45   #1021
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

KSB появился, свое мнение по поводу выходных не высказал и по-английски удалился. Что нам скажет Константин? Будь осторожен! А то как соберемся ехать души греть, так ты обязательно что-нибудь сломаешь.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 13:37   #1022
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

короче, все опять технично срулили


нам олег, между прочим, в свое время, обещал хороший плов в казане. вот бы его попробовать.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 14:05   #1023
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

...Попробовать на дне рождения шеф-повара.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 17:06   #1024
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Обожаю мужчин с хорошим чувством юмора, я не срулила

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

нет,нет .....- просто энергию некуда свою девать. За последний год накопилось ее до и больше.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Работаю и за себя и за директора. А ты - танцуешь в это время.
Особенно хорошо во время работы "за директора"
obezian вне форума   Вверх
Старый 15.04.2010, 19:23   #1025
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

От стоит ненадолго пропасть и начинаются всяческие предположения.
Итак. Праздновать надо, но в эти выходные - точно не получится. Во-первых, до праздника не празднуют, во-вторых = есть кое какие семейные планы.
По поводу плова - не отказываюсь. Предварительно давайте запланируем на следующие выходные. И прям таки хороший какой сделаю - а дальше вам уже решать и оценки ставить
Очень много дел, и пешком их, вы правы, решать сложно.
Ovul вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 06:34   #1026
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от obezian Посмотреть сообщение
...нет,нет .....- просто энергию некуда свою девать. За последний год накопилось ее до и больше.

Особенно хорошо во время работы "за директора"
Если некуда девать энергию, то тебе только с нами в деревню.
Нам золушки очень нужны:
- дров наколоть,
- воды в баню наносить,
- скотину (извините за описку, не знаю как убрать ошибку: никак не стирается) мужиков накормить,
- дорогу подправить и т.д. и т.п..
Не нужно тратить энергию впустую, не успеешь опомниться, как вся лишняя энергия улетит.

За "директора" и хорошо, и тяжело. Я уже наелся этих ощущений, особого удовольствия не испытываю, больше усталости.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 06:40   #1027
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
От стоит ненадолго пропасть и начинаются всяческие предположения.

Праздновать надо. Предварительно давайте запланируем на следующие выходные.
А ты не пропадай и мы всяких догадок про тебя строить не будем (особенно накануне дня рождения), а то уже все в мутных сомнениях измучились: будет плов или его через год нам ждать?

Самое главное: лед тронулся! Уже предлагают хоть что-то запланировать!!!

---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

Под ником KSB уже раздвоение личности! Константин всех со своей половинкой не познакомил (только тех, кто шарики катал). Точно его лень достала, болезнь аристократов и котов. Сама о себе заявила очень скромно, как будто мимо шла. Неопределенность будем исправлять?
За список спасибо, он просто ошеломляющий (это всё ваши родственники????).
Чао это в смысле - чао, или еще что то? Прикольно, надо же было поставить в самый конец списка!.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 07:13   #1028
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Чао - этио во всех смыслах "Чао". Когда жена с сестрой в первый раз заходили - продавщицы на них фыркали и ниспускали недовольные взгляды. Наших задело. Пришлось задействовать тяжелую артелерию. Сейчас всё нормально, но ,как говорят, осадок остался... Так что Чао

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Всем пока, выхожу, едем с другом и Робом (англичанин - ни слова по русски, а мы в школе немецкий учили) в бассеин.
KSB вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 07:19   #1029
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Карту в Чао выдали после обстрела тяжелой артиллерией. Она досталась с боем... Не ходите дети в ...Аф.... в Чао гулять.

KSB что с выходными? Я уже не знаю как к Вам обращаться

---------- Добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Зачем ему деревня, когда у него Роб с бассейном!
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 08:05   #1030
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Если некуда девать энергию, то тебе только с нами в деревню.
Нам золушки очень нужны:
- дров наколоть,
- воды в баню наносить,
- скотину (извините за описку, не знаю как убрать ошибку: никак не стирается) мужиков накормить,
- дорогу подправить и т.д. и т.п..
Не нужно тратить энергию впустую, не успеешь опомниться, как вся лишняя энергия улетит.
может быть тогда аллу, в качестве авангарда выдвинуть на дачу уже с утра? глядишь, к вечеру, энергии поубавиться, а тут мы, с пылу, с жару...

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Под ником KSB уже раздвоение личности! Константин всех со своей половинкой не познакомил (только тех, кто шарики катал). Точно его лень достала, болезнь аристократов и котов. Сама о себе заявила очень скромно, как будто мимо шла. Неопределенность будем исправлять?
да вот, так и получается - пропустил оргсобрание, сразу многое потерял. а я, пока аристократ с бобом (или робом... робобобом) в бассейн ныряет, хочу высказать комплимент - супруга у кинстинтина очень привлекательная и общительная. как впрочем и все остальные дамы нашего клуба.

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
За список спасибо, он просто ошеломляющий (это всё ваши родственники????).
особо прослеживаются итальянские корни . и действительно, кто все эти люди?
ikar707 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2010, 08:46   #1031
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Аллу, конечно, можно отправить с утра, но с кем? Я то жду, когда правильные ручки УАИ соберут мою машину!!! Вопрос знатокам: кто поедет утром с Аллой (но не я)? Тогда на танцы и маникюр ходить точно не надо будет!!!
Про супругу Константина я все утро намекаю: "Гюльчатай - открой личико. Как звать то, раз не Гюльчатай?". а они с Константином молчат.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

Леонид только что видел мою машину, разобранную в УАИ. Авто катают вручную, запчасти, в том числе новый корпус от АКПП лежат рядом.
На мой звонок мастера УАИ ответили, что машину можно будет забрать после обеда в субботу ориентировочно часа в 2-3 дня.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 11:01   #1032
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

И? Это значит что окончательно решаем ехать в субботу после обеда? А может её тогда и не брать в субботу, а в воскресение забрать? Или уже соскучился по машине?

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Аллу, конечно, можно отправить с утра, но с кем...

А сколько человек то в итоге едет? вроде как ответ дали 5 и 3 из них - после обеда смогут, остается Двое (я и Алла)... Я конечно не против наедине с привлекательной девушкой уехать на дачу, но я, наверно, засмущаюсь, буду краснеть и у меня будет всё из рук вываливаться
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 11:13   #1033
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Не забирать нельзя. я же сам их торопил, подгонял. как забрать в воскресенье? Там никого не будет, да и сам после расслабухи. Значит после обеда, но если есть желающие, то могут ехать таскать воду.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 11:18   #1034
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Ну смотри сам. ИМХО - так то коробка это не хвост собачий и при её сборке спешка противопоказана, тем более работа такая не простая... плюс они еще чего то там обкатывать хотели...

Мне кажется сказали такой срок, чтоб клиент не бузил и отцепился, а как срок подойдет - опять скажут "Ой, а у нас .... ... .... и ....., а еще .... .... и в итоге не готово, звоните завтра" - конечно тьфу*3, но по опыту общения с ними - такой вариант не маловероятен
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 11:27   #1035
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

А Аллочка сама согласна ехать? Мы то и не знаем.
Только что звонил Leon4247, ему обещели машину сделать сегодня к ночи.
Leo-sun вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU