Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 14:37   #1051
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Да, кстати, Роба покупали отменно. Он активно пиарил Тайланд. Надо узнать во сколько это может вылиться и может быть рвануть на майские(там со временем будет попроще)...
В субботу в баню не поедем - планы...

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Цитата:
Кто это писал: Константин или Оксана? Кто здесь?
Писал я, а так как орфография и пунктуация без ошибок, то Вы доложны сделать вывод, что работал "под контролем", я бы даже сказал под жестким контролем.
Далее договоримся, как у Шлоссера, если в конце многоточие - значит пишу без цензуры и сам...
KSB вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 16:03   #1052
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

А если жена прочитает про многоточие? И сама поставит точек больше, чем ты? Как определить: ху из ху?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 16:31   #1053
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пермь

Ну, флудеры... у меня уже по старой привычке периодически рука кнопочку модерации искала...

В общем и целом спешу поделиться радостью. Достаточно долгая перестрелка с ГИБДД закончилась таки победой. Моей, что характерно. Пару часов назад достал из почтового ящика письмо, в котором мне черным по белому, за подписью зам начальника предложено явиться на Гагарина и получить водительское удостоверение. Пока временное, на месяц ,в течение которого будет "проведена проверка и направлены соответствующие запросы", ну а после - и обычное, на 10 лет.
В целом - образование, настойчивость и напор победили лень, хамство и бюрократию.
Ovul вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2010, 16:49   #1054
KSB
Житель Клуба
 
Аватар для KSB
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
А если жена прочитает про многоточие? И сама поставит точек больше, чем ты? Как определить: ху из ху?
Встречи, мероприятия и прочее - это её, а вот отписываться на форуме, почему-то не хочет. Насчет "Как определить: ху из ху?", то определённо, из нас ху - это я...

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Для Ovul:
KSB вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 17:20   #1055
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
...образование, настойчивость и напор победили лень, хамство и бюрократию...
Мои поздравления!!!


Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Разве там любая дата?

...Получается, что если масло в бутыли, непроданное, год простояло, то уже прокисло?
Конечно любая, а как иначе выставлять даты с учетом перепробегов (на ТО допускается +/-2000км или +/-1месяц(или два месяца, непомню точно))


Масло год стоит в чистой банке и не подвержено внешним воздействиям (перепадам влажности и температуры), масло залитое в двигатель начинает впитывать грязь, сажу, стружку и прочие отработки двигателя (моющие присадки работают), так же оно старится (срок годности у масла в банке 3 года, у открытого масла срок годности - 1 год (так же как у сока - запакованый 6 мес, открытый - 5 дней))

Да и смысл на три месяца откладывать замену масла (я вот например уже после 10 тыс.км или 8 месяцев использования масла - чувствую что двигатель тяжелее работает), а два раза в год по 2,5 тыс на замену масла (масло 2200+300руб работы по замене) - не такая уж большая сумма, чтоб быть спокойным за двигатель

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Цитата:
Сообщение от KSB Посмотреть сообщение
...о определённо, из нас ху - это я...


---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Только что получил ответ от нашего уважаемого Администратора (aka Владимира), что получение отдельной ветки зависит от активности общения, количества участников, так же от того как часто проходят встречи и как много людей на них приезжает. + наличие у клубней символики (номерные рамки, таблички, наклейки, календари, визитки)

Так что нам много над чем работать
Leonidze вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 19:25   #1056
obezian
Житель Клуба
 
Аватар для obezian
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение

За "директора" и хорошо, и тяжело. Я уже наелся этих ощущений, особого удовольствия не испытываю, больше усталости.
Стареете, сударь, стареете

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Про супругу Константина я все утро намекаю: "Гюльчатай - открой личико. Как звать то, раз не Гюльчатай?". а они с Константином молчат.
если со всеми танцами-шманцами и тренажорным залом с "грузиками" мне память не отшибло - то ее зовут ОКСАНА.

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Танцы только по вечерам! В рабочее время - ни ни.
Кто-нибудь может понять женскую логику? Я нет, я ее не понимаю.

Проанализируйте последовательность. Разве такое возможно? Только женщины способны на такое:
1. тренажерный зал
2. парикмахерская
3. танцы.

После тренировки в парикмахерскую? После парикмахерской на танцы? Я не понимаю...Да еще и тренировка и танцы в один день.
Тренажорный зал и в будни есть: вторник, четверг еще в 12-00 рабочего дня, т.к. мне в это время удобнее с тренером заниматься - эффекта больше (после этого высказывания точно не то поймете ,ну да ладно, высказывайтесь), а танцы это проба пера. Совпадение дней получается: вт, чт, сб, но вечером. Вот похожу на танцы, заценю, может мне не понравится и не буду ходить, а вот тренажорный зал не брошу.

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Алла только вечером выходит на форум, а днем нет (видимо во время танцев не сильно удобно )
во время занятий в тенажорном зале с личным тренером

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Знаете как не хватает и-нета (как раньше) на работе!!!!! Он включен ,работает, искать инфу можно, а заходить в различные соц. сети и форумы - нельзя, установлен запрет, т.к. многие сидели в них в течении всего времени, а работу не делали, вот и наказали всех без исключения.

---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

я бы съезила с Вами, но только к вечеру, но вечером позже и обратно, вот!
obezian вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 21:27   #1057
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Re: Пермь

С Удовольствием приму участие(если всё ещё в силе) в шашлыке, и в подготовке к нему!
Единственное освобожусь завтра ближе к 13:00!
Свободный полностью XL, так что могу забрать/отвезти/подвезти (единственное точный бы адрес от куда забирать т.к. ориентируюсь по ДублиГИС, ну или достойно объяснить как проехать)
Yepp вне форума   Вверх
Старый 16.04.2010, 22:41   #1058
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Выезд все равно после 15.00. Там созвонимся. Остальные сообщения прокомментирую потом. Леонид, отправь наш список тому, кто стучится в личку. Может это его устроит? Мог ведь спокойно ко всем обратиться и поговорить с нами.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 06:31   #1059
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Всем привет! Поздравляю Олега (Ovul) с днем рождения!
В деревню не съездили, но машину я получил, спасибо Yepp, покатал и помог забрать авто. Подробности не описываю, есть замечания и проблемки. Как я и подозревал, опасно что-либо писать на форуме - казачки засланные все читают и потом выдают как решение суда - мы все знаем, все читаем. Подробности при встрече.
Интересный факт - Уралавтоимпорт как таковой не существует. Машину в ремонт принимали в ООО "ТЦ АвтоИмпорт", а выдали из ООО "Мицубиши Сервис Авто". Никакого УАИ нет и в помине.
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2010, 06:35   #1060
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Где отчет было небыло, как прошло?
StasR вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 06:36   #1061
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от obezian Посмотреть сообщение
Стареете, сударь, стареете...
Нет, девушка, не старею - это иное!!! Слышали когда-нибудь о пирамиде потребностей Маслоу? Так у меня сечас перенасыщение одним видом потребности и переход к более высокому уровню иных потребностей.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 06:38   #1062
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Вот только там не дата продажи, а тупо дата следующей напоминалки, которую меняют на нужную комп машины аута - не черный ящик
Тупо стоит счетчик и отсчет идет с момента нажатия кнопки - либо 12 месяцев либо 15000 км
StasR вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 06:38   #1063
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Какой отчет? Я же написал, что в деревню не ездили, мне машину выдали в субботу уже после 17.00, было поздно ехать.

---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

Тогда при выдаче моей машины напоминалка выглядит так: до следующего ТО 14700км (что верно, т.к. пробег 15300) и 12 месяцев (хотя должно быть 9 месяцев, т.к. дата приобретения и прохождения предыдущего ТО - декабрь). Хрень какая-то. Если это связано с последним ремонтом, то при чем здесь ТО?
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.04.2010, 06:47   #1064
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
я вот например уже после 10 тыс.км или 8 месяцев использования масла - чувствую что двигатель тяжелее работает
Поделись как ты это чувствуешь я знаю одну машину которая проводить анализ масла и просит замену (бмв)
прохождение техобслуживания можно просрочить на 1 месяц.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:47 ----------

Скорее всего аккумулятор был отключен и счетчик не работал для него 3 месяца прошли как один день (там нет каляндаря тупо счетчик)
StasR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2010, 07:45   #1065
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Пермь

Олег, с днем рождения!! Всегда хорошего настроения и чтоб ничто и никто не пытались его испортить.


Цитата:
Сообщение от StasR Посмотреть сообщение
Поделись как ты это чувствуешь я знаю одну машину которая проводить анализ масла и просит замену (бмв)...
Как-как, попой! Да не, по утрам, когда заводишь на уже старом масле - чувствуется что громче и тяжелее работает (при том, что масла в июне менял - так что температура не сказывается). Когда прогреешь - уже не чувствуется. Один раз только до 15 тыс масло тянул, очень резкий контраст был после того его поменяли, больше до 15 тянуть не буду... 10 тыс и менять
Leonidze вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU