Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 22:04   #226
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

примерно 40% видео и фото выложено! Гонку на поле ещё не выложили! ждем.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 09:45   #227
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Мы совсем недавно приехали со встречи, очень жаль, что Аутов небыло! Было весело, внедорожность Хтрейла и приспособленность к снегу проверили на 100%!
Будем рады видеть в следующий раз!!!
http://x-trail-club.ru/forums/index....=50&gopid=7825& - вот наши отчеты, пока не все выложили, просто я живу не так далеко от места проведения встречи!
Отличный отчет.. Жаль,что никого от нашего клуба не было
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:08   #228
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Групповой драг по полю http://photofile.ru/users/x-trail-cl...2498ed07/view/
Съезд с препятствия (угол реально большой) http://photofile.ru/users/x-trail-cl...2505b0c8/view/
Взлет на гору (с отрывом колес) http://photofile.ru/users/x-trail-cl...02330f92/view/
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 08:25   #229
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Взлет на гору (с отрывом колес) http://photofile.ru/users/x-trail-cl...02330f92/view/
машину жалко...
&re вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 09:01   #230
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

После покатушек в сервис ни один Хтрейл не попросился!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 00:57   #231
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Начинаем планировать новую встречу на 15 марта, обсуждаем тут http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=1511

Приезжайте!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 14:17   #232
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

И это снег??? Даже трава торчит.
А че, съехавший сам выбраться не смог??? И это-то на супер-внедорожнике??? А съехать в поле, равернуться и выехать обратно разве слабо было???

Я выкладывал отчет о своих покатушках в декабре на раллийной трассе. Жаль нет фото, но хотим еще раз съездить (правда и у нас сейчас снега мало стало, потепление блин глобальное).
Моя машина спокойно ехала по снегу глубиной 30-40 см, а местами и выше порогов. И по колее и без оной, по чистому полю.
Горка и пр. на фотах фигня, по сравнению с тем где ездили мы. Местные поймут (Силкин Лог).
Реальная жесть из всего показанного: прыжки Х-Трайла. И не жалко ведь машину.
Я думаю, что в тех условиях, которые на фото и видео, наши машины равны.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:38   #233
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Конфуций сказал: "... гора не смеётся над рекой за то, что она внизу и не достаёт до облаков, а река не смеётся над горой, что та не может двигаться ".
Оба авто хороши по-своему. Но ХЛ- трассовик-the best, Х-Трейл- реальный проходимец.
Проверено лично на трассе и на гумнах.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:56   #234
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Ребята, мне даже иногда смешно становиться когда мы говорим о проходимости!!! Мое отношение к Ауту не дает мне даже подумать о том что бы я полез на этой машине по полям да по сугробам, просто жалко!!!!
А что касается снега в поле на представленных фото, то это конечно ерунда помоему Аут тоже пройдет!!
Для того что бы лазать по гомнам нужен уазик или нива!!! Их не жалко!!!
Когда я ездил на ниве мне нравилось летом в лес скататься по грибы да по ягоды, бампером деревья тоненькие повалить типа трахторр! Зимой по сугробам гонял (на осушеных болотах за верхним бором, это для Тюменцев) катались так что снег на уровне капота был! (но это возможно только тогда, когда вся толща снега рыхлая без жестких прослоек от потеплений, иначе встанешь)
А сейчас на Ауте банально пласмассу жалко, да и ребята писали что юбки лопаются, да и вобще складывается впечатление что Аут хрупковат для такого!
Но зато на дороге!!!! Вот сегодня у нас прошел снегопад, дак пока дорожники трудились, я кайфовал на этом снегу!!!! Правда ESP задолбала, весь кайф ломала!!! А вот отключить не решился, так как пару раз, когда лихачил она реально помогла!!!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 07:03   #235
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

DenZ, я тебе как тюменец говорю: скатайся на Силкин Лог. Ничего у Аута не отваливается и не лопается. Едет он по глубокому снегу довольно неплохо. Понятно, что не ЛС100 или типа того, но той проходимости хватит чтобы по заснеженному полю проехать, да и перед горками не пасует нисколько. Нужно только резину нормальную и немножечко умения.
Будет весна-лето проверю по грязи, только придется где-то гяревую резину искать.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 11:51   #236
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Да в чем проблема?
Здесь большинство ездят по дорогам, на которых наш Аут ведет себя отлично.
Для бездорожья я бы взял Паджеру Спорт, она и дешевле к тому же...
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:14   #237
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Групповой драг по полю http://photofile.ru/users/x-trail-cl...2498ed07/view/
Съезд с препятствия (угол реально большой) http://photofile.ru/users/x-trail-cl...2505b0c8/view/
Взлет на гору (с отрывом колес) http://photofile.ru/users/x-trail-cl...02330f92/view/
Ну Вы удивили, чего такого особенного продемонстрировал Ваш Икс перед любой другой машиной. Лампочку замените в правой фаре и стерите видео с сайта. Я к Иксу отношусь очень положительно, но тот маразм на который вы дали ссылки, его ни как не характеризует. Вам бы ту жижу в лесу что на Иксе мы с корешом пролетели, там как раз реально машинка себя показала.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 04:19   #238
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

эт не лампочка, а последствия аварии. да Бог бы с ней!

Вопрос не в том, мы хотим сравнить авто, мы приехали и зовем снова приехать Московских Аутов!!! РАДЫ ВИДЕТЬ!

Про грязь: будет грязь, и туда заедем! Что нашли, там и покатались! Покажите лучше - честь Вам и Хвала! Просто ничего не делая как-то нелепо укорять того, кто что-то делает, ИМХО у нас в политике так, особенно если на Каспарова посмотреть!

Про Тюмень и пр.: я кстати скоро к Вам поеду на неск. дней, посмотрю на дороги, пообщаюсь с местными партнерами, за рюмкой другой уж про тачки святое поговорить! люблю сравнивать после увиденного на месте! Совсем недавно мотался в Новосибирск, там Хтрейлы себя отлично зарекомендовали, их немерено по городу и местные крайне лестно отзываются! Аутов мало, Рафов чуть больше, но если про Аут мужики говорят он не для этого, то про рафик один мат только и слышал.
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2008, 23:25   #239
&re
Житель Клуба
 
Авто: Grand Vitara - неспешно продаю
Сообщений: 195
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

полу офф, кому интересно.
в последнем Авторевю опубликованы результаты продаж авто за 2007 г. пр России.
X-trail - 15889,
XL - 15223.
забавно - ноздря в ноздрю идут.
при этом авторевюшники как всегда дали пищу для размышлений -Икс трейл отнесен к классу компактных кроссоверов, икс эль - к среднеразмерным.
формально правильно - по длине кузова... но икстрельщикам, наверно, обидно

и, кстати, поздравляю фанатов Митсу. Вышли на 7 место, обогнав Рено на 600 машин .
&re вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 00:07   #240
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
полу офф, кому интересно.
в последнем Авторевю опубликованы результаты продаж авто за 2007 г. пр России.
X-trail - 15889,
XL - 15223.
забавно - ноздря в ноздрю идут.
при этом авторевюшники как всегда дали пищу для размышлений -Икс трейл отнесен к классу компактных кроссоверов, икс эль - к среднеразмерным.
формально правильно - по длине кузова... но икстрельщикам, наверно, обидно

и, кстати, поздравляю фанатов Митсу. Вышли на 7 место, обогнав Рено на 600 машин .
Вот только в своих классах X-Trail шестой, а XL первый и отставание по продажам (комент в статье) обусловлено недостаточностью квот
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU