Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 20:11   #286
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
Восклицание Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Ну наконец-то есть сравнительный тест данных пепелацов.

http://gzr.zr.ru/articles/55540/?p=0 За рулём NEW
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2008, 20:26   #287
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Ну наконец-то есть сравнительный тест данных пепелацов.

http://gzr.zr.ru/articles/55540/?p=0 За рулём NEW
Ты чего тут трешся, озабоченный? ))))) Хочеш вернуть нас в лоно своей святой апостольской католической церкви? Удивляюсь, есть же такие - купил свой Хтрейл так нет же - сюда лезет все пытается сомнения посеять.. Причем на всех форумах так опускает ХЛ.. на основании "изучения отзывов" (как он признался на драйв.ру) Ненормальностью веет от этого желания везде отметиться, эксперт блин.
Ты не менегер ли Ниссана.ру?

Последний раз редактировалось Dima1971; 11.03.2008 в 20:48.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 20:48   #288
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Для Димы
Я ни кого не опускаю, а высказываю свою точку зрения и заметьте обоснованную. И если заметили, никому ничего здесь не доказываю, а делюсь неплохими сравнительными ссылками и если Вам это не представляет интереса можете и дальше высказывать свои бредовые идеи по поводу того, что я агент Ниссы Русс.
У многих здесь был здоровый интерес к сравнительному тесту данных пепелацей, так что уж извольте, не вносите зерно раздора.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 21:03   #289
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Для Димы
Я ни кого не опускаю, а высказываю свою точку зрения и заметьте обоснованную. И если заметили, никому ничего здесь не доказываю, а делюсь неплохими сравнительными ссылками и если Вам это не представляет интереса можете и дальше высказывать свои бредовые идеи по поводу того, что я агент Ниссы Русс.
У многих здесь был здоровый интерес к сравнительному тесту данных пепелацей, так что уж извольте, не вносите зерно раздора.
Хорошо. Прошу всех коллег простить меня за наезд на этого гражданина. Действительно низко как то ругаться из за железок. Просто не выдержал, когда прочел его опусы про ХЛ на драйв.ру! И там "отметился". Причем жестко чернит ХЛ на основе "изучения отзывов"!!!Меня это просто взбесило. Ну, бля, что тебе эта машина сделала? Сбили тебя на ней что ли... Причем я после Тойоты совершенно не чувствую всего того, что он пишет везде... и вводит людей в заблуждение. А здесь, видите ли, просит не вносить раздора. Ты на других форумах то не такой острожный в высказываниях.
Ну купил ты Ниссан, успокойся. Правильно сделал. Хорошая машина... что еще тебе сказать, что бы успокоить, поддержать тебя в выборе.

Читал, что ты понаписал на других форумах. НЕПРИЛИЧНО. Правильно сказано в статье, ссылку на которую ты тут выложил, разница в машинах чисто эмоциональная. Так разве обязательно надо переходить от бурных эмоций к параноидальной писанине на многих автофорумах?

Последний раз редактировалось Dima1971; 11.03.2008 в 21:21.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2008, 21:28   #290
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Ну наконец-то есть сравнительный тест данных пепелацов.

http://gzr.zr.ru/articles/55540/?p=0 За рулём NEW
Почему-то у меня после прочтения абсолютная уверенность,что именно теста не было,были осмотрены автомобили и прочтены какие-то статьи об обоих,отредактировали и вот-тест,несерьезно
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2008, 21:38   #291
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Всё впринципе предсказуемо, но в категории
Устойчивость и управляемость

"...Конечно, наши фигуранты далеки от больших рамных внедорожников. Но даже несмотря на то что в основе соперников лежат легковые платформы (и тут единодушие: спереди – McPherson, сзади – многорычажка, электроусилители рулевого управления), это не легковые автомобили! При резкой смене курса они склонны к раскачке, а пустоватое рулевое не располагает к активным маневрам. Но если все-таки придется, X-Trail покажется более собранным – все оттого, что руль в поворотах приятно тяжелеет, а у Outlander так и остается пустым. Меж тем движение на высокой скорости без смены рядов одинаково комфортно на любой из машин..."

Потестив в разл. условиях Трейл и ХЛ, я утверждаю ОБРАТНОЕ! Пустой руль- как раз у Трейла, а не у ХЛ-ля(где у ХЛ электроусилитель, мож кто знает?)!
Короче, принцип писак прежний: понасобирать перлы своих коллег, ( м. переставить их местами- не страшно) и выдать нагора очередной "технический шедевр"
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2008, 21:51   #292
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Короче, принцип писак прежний: понасобирать перлы своих коллег, ( м. переставить их местами- не страшно) и выдать нагора очередной "технический шедевр"
И привод одинаковый и усилители руля и подвеска..такие у нас журналисты
То же поддерживаюсь такого мнения,даже если считать статью обощение прошлых обзоров двух машин,опущенны те недостатки,которые упоминались во всех статьях без исключения,что само по себе ....но что поделаешь Ниссан на рекламу в России более чем на порядок денег тратит нежели Мицу
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:05   #293
Sanches
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanches
 
Имя: Александр
Авто: Был Outlander XL 2.4
Сообщений: 696
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

По-моему нормальный тест,никого не обидели,обе машинки достойные,бывает и похлещее.Да и вообще,мало ли что они там написали,главное чтобы водителю было по кайфу управлять тем или иным аппаратом,а пару часов теста от журналистов,вообще очень сложно воспринять как объективную оценку того или иного автомобиля.Только в тачку сел,уже блин все её приемущества и недостатки выявил,ну бред же полный.
Sanches вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 00:19   #294
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

давно в тестах рассматриваю только фотки)))
и последний абзац статьи.. некоторые выводы с юморком пишут)))))))

любое авто надо по тест-драйву выбирать
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:09   #295
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

этот тест машин был проведен на моделях 1:43 на столе в редакционном офисе верняк, так как чувствуется, что авторы не удосужились проехаться на авто, освежить воспоминания. Я имел возможность проехать на этих авто около 100 км. по питеру и окрестностям ПОСТОЯННО ПЕРЕСАЖИВАЯСЬ из одной в другую и все нюансы выплывают сразу же и минусов у X-TRAIL (ИМХО) побольше будет (особенно крены)
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:03   #296
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Ты чего тут трешся, озабоченный? ))))) Хочеш вернуть нас в лоно своей святой апостольской католической церкви? Удивляюсь, есть же такие - купил свой Хтрейл так нет же - сюда лезет все пытается сомнения посеять.. Причем на всех форумах так опускает ХЛ.. на основании "изучения отзывов" (как он признался на драйв.ру) Ненормальностью веет от этого желания везде отметиться, эксперт блин.
Ты не менегер ли Ниссана.ру?
Объясняю для тех кто не любит ПСИХОЛОГИЮ
Чел купил ниссан, и получил "инграмму потери" т.к. оченно не доволен сделанной покупкой, а тут вот МЫ такие красивые и модные на машинках в ту же цену, тока машинки то получше будут
Вот его и съедает ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ
а что в таких случаях делает чел "слабый на чердачек"(как я говорю )-- ПРАВИЛЬНО он клевещет всюду и как только может, а для чего надеюсь Вам всем и так уже понятно

PS
"Врач на больных............." (народная мудрость)
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:46   #297
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Осталось ему на свой нисан наклейку большую сделать -нисан круче всех,и ездить,а вообще нормальные люди прежде чем покупать делают тестдрайв и выбирают что нравится,и хорошо что нет одинаковых машин {подвеска,настройки итд}а то журналисты привыкли мерять все на 1машину-уже достали,в одном номере хвалят через неделю обсирают-ну и тупые они,наверно и вправду все куплено
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:55   #298
DenZ
Житель Клуба
 
Аватар для DenZ
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 115
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Лучше / Хуже, мне это уже не интересно, Трейл действительно хороший автомобиль и в каких - то деталях может и лучше Аута, но Аут мне больше нравиться и больше мне подходит (не буду перечислять всех плюсом и минусов наших машин).
Мне интересен всего один ДЕТСКИЙ вопрос, КТО БЫСТРЕЕ????? Были бы друзья на Трейле, сам бы проверил!!!

В вот инженерам Аута я уже готов сказать спасибо за удобный багажник (откидная дверка)!!! У меня в декабре родилась дочь, дак когда мы ездим гулять с женой и дочерью в рощу я закидываю каляску в багажник не разберая её, при этом мне не приходится делать какие-либо приготовления в багажнике! Я смотрел, в Трейле так бы не получилось!!!
DenZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:56   #299
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

да ладно. можно просто не обращать на него внимания и все
спокойствие и только спокойствие. сколько людей столько и мнений. пусть останется при своем. фиг с ним!
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:57   #300
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от DenZ Посмотреть сообщение
Лучше / Хуже, мне это уже не интересно, Трейл действительно хороший автомобиль и в каких - то деталях может и лучше Аута, но Аут мне больше нравиться и больше мне подходит (не буду перечислять всех плюсом и минусов наших машин).
Мне интересен всего один ДЕТСКИЙ вопрос, КТО БЫСТРЕЕ????? Были бы друзья на Трейле, сам бы проверил!!!

В вот инженерам Аута я уже готов сказать спасибо за удобный багажник (откидная дверка)!!! У меня в декабре родилась дочь, дак когда мы ездим гулять с женой и дочерью в рощу я закидываю каляску в багажник не разберая её, при этом мне не приходится делать какие-либо приготовления в багажнике! Я смотрел, в Трейле так бы не получилось!!!

я уже тоже писал что каляска въезжает без разборки - ПЕСТНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU