Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 01:57   #1
Alexon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 7
По умолчанию Адский радиус разворота

Приветствую теперь уже соклубников!) Купил я Трек турбо пару недель как. Вроде ок, но радиус разворота не радует от слова совсем! Из положения руля 0 влево и вправо руль крутится на один целый оборот и еще четверть. Это норма? Или какой-то деятель вкорячил сюда что-то левое? Во всех авто что были было полтора оборота в одну сторону, в купе от упора до упора получалось три оборота, а тут два с половиной и этого мало в рамках города, подскажите как исправить и возможно ли вообще
Alexon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 09:25   #2
Mapc
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Адский радиус разворота

Это норма, исправляется проточкой тяг в месте крепления к рейки. Я себе с делал, по какой-то причине или не выдержал размеры или не устранил шероховатость поверхности и у меня потек сальник рейки, поменял сальник и вернул на место родную тягу, а левая осталась проточеная) По этому в лево разворачваюсь как малолитражка, а в право как баржа)
Mapc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU