Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2006, 21:15   #16
serge-singer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим,вы правы,на угона.нет я постоянно по мере возможности помогаю людям...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 21:31   #17
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию

Serge не могли бы Вы проконсультировать меня относительно пейджеров. У меня к сигнализации был куплен Magic Pager, который прямо замучил уже своей "азбукой Морзе". Хочется уточнить, можно ли к той сигнализации (к которой он собственно рекомендован) купить другую модель:
1. с большей дальностью (большим радиусом) действия
2. с дисплеем?

Заранее спасибо!
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 21:35   #18
serge-singer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

практичесски к любой сигналке можно подключить любоой многозонный пейджер вот например



Tomahawk lgp 2202

а вообще и в яндексе,если набрать "автомобильный пейджер " то вылнезают удобные ссылки,только выбирай...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 21:45   #19
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию

Как мне сказали в сервисе к каждой сигнализации есть свои варианты пейджеров, которые с ней оптимально работают... Видимо, судя по Вашим словам, это не совсем так... Спасибо.
А еще вопрос по настройке пейджера, насколько я понимаю, его именно настраивают как-то для работы "именно с этой сигнализацией именно на этой машине"? Т.е. самостоятельно подключить другой пейджер нельзя?

Спасибо!
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 21:54   #20
serge-singer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рекомендации сервиса,не так уж и беспочвенны,я написал "практичесски" потому не стоит пренебрегать тем,что рекомендуют в сервисе,пейджер подключается на теже концевики что и сигналка и на 1,2 выхода с сигналки,всё лучше поставить в авторизованном сервисе во избежании ошибок и нюансов
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 22:30   #21
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию

ясно, спасибо.
Жаль, что этот Томагавк всего на 300м в городе, малова-то, а пейджер симпатичненький.
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 01:09   #22
Илья
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья
 
Авто: Inf ЭХ35 & Avensuz R2
Сообщений: 1,053
По умолчанию

Я полностью согласен с Gabrielle! Рольф это вообще отдельная история, причем не всегда хорошая! Привожу пример: я первый раз купил у них машину! сказал сразу, что все доп. оборудывание я привезу с собой, они согласились! Сигнализацию купил ту, что стояла на предыдущей машине, привык я к ней и все! Я вообще к сигнализациям отношусь не как к охране авто, а как к средству для дист. закрытия дверей (тем более у Аута нет ключа с кнопкой) + дист. запуск (для меня это удобно). Считаю, что лучшая охрана - это страховка! Но суть не в этом. Голову решил купить с выезжающим экраном. Привожу все, они говорят хорошо все установим без проблем!
Через 2 дня звонит менеджер и говорит приезжайте оплатить: с Вас за 13 нормо часов за устаноку!!!!! Я поехал, пока ехал, звонит еще раз и говорит: мы сожгли ваш блок сигнализации, типа купите новый, деньги вернем! Хорошо, привез новый (что уже не входит в мои обязанности), она мне - 11!! часов за сигнализацию и 2!! за установку магнитолы. Короче в чем нае..лово: установка магнитолы с экроном занимает 2 часа, т.к. необходимо подключать провод на ручник, чтобы экран работал только когда машина стоит на ручнике (типа как во всем мире - безопасность!), но они провод не подключают а деньги берут по нормативам. За что???? Непонятно! (типа русским это все равно не нужно - так и берите за час) С сигнализацией сложнее: долго спорил с мастером, в итоге сошлись на 10 часах! через день забрал машину: ключ вынимашь - машина работает! Ну, думаю, круто! Поехал опять! Долго ковырялись - сделали! И сколько потрачено лишнего времени на их прямые руки??? Короче пройдет еще немало времени пока диллеры начнут нормально работать!! Это МОЕ мнение.
Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 07:15   #23
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge-singer
ищите в яндексе,либо на форум autoset.ru либо ugona.net там скажут какие есть варианты
Спасибо, конечно, Вы мне отлично помогли притом абсолютно задаром Думаете я вопрос вам задала, чтобы потом по форуму автосета лазить? :?
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:01   #24
serge-singer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gabrielle
одна голова хорошо,а голов 20 лучше,больше вариантов можно найти!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:02   #25
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию

Правда, особенно в яндексе :evil:
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:04   #26
serge-singer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gabrielle
ну не обязательно в яндексе,а вот форумы для того и существуют,что бы разные компании предложили вам выбор,рассказав про характеристики их устройств,а там вам выбирать...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:10   #27
Gabrielle
Бывалый
 
Аватар для Gabrielle
 
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge-singer
Gabrielle
ну не обязательно в яндексе,а вот форумы для того и существуют,что бы разные компании предложили вам выбор,рассказав про характеристики их устройств,а там вам выбирать...
А Вы тут зачем тогда? Рекомендации в соответствии со своими пожеланиями я от Вас так и не услышала
Gabrielle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:13   #28
serge-singer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gabrielle
продолжим в личке..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:15   #29
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

serge-singer

Вы создали тему "Все вопросы по автосигнализациям Alligator,A.P.S... здесь", раз уж вы взялись на них отвечать, так отвечайте пожалуйста. В противном случае переименуйте тему в "Один ответ на любые ваши вопросы, касающиеся любых сигнализаций: Ищите в яндексе или на форумах".

Нехорошо.

Исправляйтесь.

А пока вам специальное звание "в награду".
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:20   #30
Artemix
Житель Клуба
 
Аватар для Artemix
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 349
По умолчанию

Рекомендую Ширхан 5 проверено не сопрут!
Artemix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коды запчастей для XL (все вопросы по партнамберам задаем здесь) raindogs Outlander XL - Запчасти и ремонт 3862 27.03.2024 15:57
Outlander. Вопросы по гидроусилителю руля (ГУР) Kasper Outlander - Эксплуатация и ремонт 466 31.01.2020 09:30
Outlander: Оптика. Все вопросы про КСЕНОН Outlandishen Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 696 08.04.2019 20:21
Вопросы по Outlander XL garry Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 252 05.05.2015 12:46
Outlander XL 3.0 vs Cayenne S - очередная победа XL и вопросы этики на дорогах общего пользования. Badrs Outlander XL - Отзывы 256 31.08.2009 11:35

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU