Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 16:28   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

В данной теме обсуждаются устройства от Caska и Phantom. Это один производитель. Бренд Caska - азиатский рынок, Бренд Phantom - Российский рынок, из этого все вытикающие как гарантия и цена товара.
По постам клубней голову можно приобристи в России только у ОД >>>, >>>

В топике рассматриваются несколько вариантов Головных Устройств а именно:

PHANTOM DVM-130G HD

Отчеты PHANTOM DVM-130G
Отчет Aleksandr 89 >>>, >>>, >>>, >>>


DVM-3040 HD/DVM-3040G HDi (CASKA CA3676G)

Фото установленого Phantom DVM-3040 HD >>>
Меню Phantom DVM-3040 HD >>>
Phantom DVM-3040 и Rockford: DVM-3040GI не подходит к Rockford, подходит DVM-3040GI RF. >>>, >>>
Небольшой комментарий об устройстве >>>
Стороние ресурсы: Клуб cx-7.ru >>>
Миниатюры
DVM-3040 HD.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 11.08.2010 в 15:38. Причина: Если есть замечания пишите
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2010, 22:51   #211
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Интересно, что при установке мне попытались поставить другую голову, от Пежо кажется. Типа одноголовые. Подходят. Зато здесь уже и антена и камера заднего вида. Предлагали все за 53000 рублей. Договорился за 50.
А теперь о главном. Голова не подошла от Пежо. Нужна перепрошивка под XL А то, что Рольф продает, яко бы дорого и без камеры и антенны.
Итог. Камеру заднего вида установили, антенну наклеили, отправили голову на перепрошивку. Я же позвонил в Рольф и купил голову непосредственно по XL за 44000. Установка обойдется в 1500. Ну а антенну и камеру подсоединят. Но уже другая фирма.А антенна и и камера заднего вида осталась у меня в качестве компенсации за потерянное время. Не отклеивать же антенну.
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:49   #212
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

ужос .. 44 штуки отдавать .. когда в Китае этот Фантом (Caska) продаётся за 18000 с доставкой.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:52   #213
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Я намучился в Москве с установкой. А вы хотите китайский купить, который может еще и не подойти. Почему? Да потому что все устройства имеют нюансы. У меня штатная магнитола с усилителем. А то, что купил в Рольфе один к одномуPHANTOM DVM-3040G HD I

Но оказалось, что без таких букв, как RF на конце. И без этих букв звука нет. Рольф пообещал, что ко вторнику привезут именно нужную модель. А при продаже даже не поинтересовались, какую именно надо - под усилитель или нет. И еще спорили, что должон типа подойти. Лишь когда попытались уже поставить, сами обнаружили. И тут перезванивают из Рольфа и признаются, что я прав. И что поменяют на тот, что работает с усилителем. Буду ждать.
А вы Китай. Такая же возможно ерунда бы получилась. Ведь нигде информации нет, что не все модели одинаково подходят под аутлендер XL. И что бы потом я делал с головой? Перепрошивал бы? А гарантийного обслуживания я лишился бы. Не так все просто.
Скупой платит дважды - это именно в тему.

Так что коль решитесь приобрести данный девайс, будьте бдительны. Ни на одном сайте об этом не читал. Пишут все одно и тоже, что: Мультимедийный центр Phantom DVM-3040 G HDI предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей MITSUBISHI Outlander XL (Citroen C-Crosser, Peugeot 4007). Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Вот и все!!! И из Китая именно такой бы вам и привезли бы.
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:16   #214
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от brat495 Посмотреть сообщение
Но оказалось, что без таких букв, как RF на конце. И без этих букв звука нет.
У меня без этих букв играло. Совсем не давно поменял прошивку и в сервисном меню появились буквы "RF", но разницы в звуке не нашел.

В каком Рольфе покупали и устанавливали?

Камера я так понимаю подключена? Камера Фантомовская?
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:32   #215
brat495
Житель Клуба
 
Аватар для brat495
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X3
Сообщений: 103
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от mugik Посмотреть сообщение
У меня без этих букв играло. Совсем не давно поменял прошивку и в сервисном меню появились буквы "RF", но разницы в звуке не нашел.

В каком Рольфе покупали и устанавливали?

Камера я так понимаю подключена? Камера Фантомовская?
Покупал в Рольфе на Дмитровской. А установить хотели в сервисном центре фантомовском на Тимирязевской.
Ну так попытались поставить без этих букв. Не работает. И в центре так и сказали, что впарили не тот вам. Могут они перепрошить конечно. Но зачем, если должен уже быть с этими буквами "RF". И удивляет, что не предупреждают даже при покупке, что не на всё встает. Хотя бы поинтересовались моей системой. А то сразу же в Рольфе заверили, что всё будет айс! А уже потом, когда в сервисном центре сказали, что не та голова, Рольфчане признались. Теперь вот ждать до вторника. А может и больше. Знаю, что не все так гладко на словах, как в жизни бывает.
brat495 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 17:57   #216
mugik
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Проверьте, что бы звук не пропадал после установки, а то наличие камеры как-то сказывается на наличие звука при определенных условиях. Расскажите потом, как с антенной телек показывает?
mugik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 15:52   #217
sega
Бывалый
 
Аватар для sega
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

А кто знает, чем отличается CA3676AG от CA3676G?
sega вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:14   #218
maerillo
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 2
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Доброго времени суток! Заказал у ОД такой аппарат (DVM-3040G HDi) и теперь мучаюсь такими вопросами:
1. Поддерживает ли он систему голосового набора (приема) телефонных звонков (hands-free) и есть ли там русская тетя?
2. Будут ли работать базовые слоты под USB и ipod (что в подлокотнике)?
Если есть у кого-нибудь ответ, буду признателен за просвещение.
maerillo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:14   #219
pach
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Всем доброго дня!
Есть интерес в этой голове! Знатоки!
ответьте на несколько вопросов:
Есть ли русский язык, кто нибудь подключил интернет модем к балалайке, можно ли выключить экран при прослушивании музыки, сколько usb входов, как организован MP3 плеер.
Мне китаец с алибабы говорит что язык только англ. и нет поддержки модема.
pach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:47   #220
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Выложу немного информации что нашел по Caska

Продавец на alibaba.com - http://szanygo.en.alibaba.com/ Skype: szanygo
Образец могут отправить без поддержки интернета, по цене: 650$
О нашем клубе знает думаю что если будем заказывать то можно будет рассчитывать на скидку.

Устройство с поддержкой интернета могут отправлять только партией в количетсве 32 устройств по цене 590$. Срок отправки 25 дней с момента 30% предоплаты.

Продавец: www.szlsqbusiness.com Skype: dorothy3629
Стоимость магнитолы: 750$, доставка: 110$
По одной штуки не продают.

И самое интересное и в тоже время непонятное
Продавец на alibaba.com www.alibaba.com/member/br111557607.html (Бразилия)
Ссылка не работает но скайп есть.
Skype: teceletronicos
Стоимость: 320$ Доставка: 102$
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.11.2010, 16:03   #221
pach
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Выложу немного информации что нашел по Caska

Продавец на alibaba.com - http://szanygo.en.alibaba.com/ Skype: szanygo
Образец могут отправить без поддержки интернета, по цене: 650$
О нашем клубе знает думаю что если будем заказывать то можно будет рассчитывать на скидку.

Устройство с поддержкой интернета могут отправлять только партией в количетсве 32 устройств по цене 590$. Срок отправки 25 дней с момента 30% предоплаты.
С продавцом на алибабе я тоже связывался. Но anygo, насколько я понял это сборщики из готовых блоков Caska/Coagent, которые в свою очередь не имеют права продавать балалайки в РФ из-за Рольфа.
На мое электронное в адрес Anygo (не через Алибабу) sales@szanygo.com мне никто не ответил.
pach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:24   #222
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от pach Посмотреть сообщение
С продавцом на алибабе я тоже связывался. Но anygo, насколько я понял это сборщики из готовых блоков Caska/Coagent, которые в свою очередь не имеют права продавать балалайки в РФ из-за Рольфа.
На мое электронное в адрес Anygo (не через Алибабу) sales@szanygo.com мне никто не ответил.
У меня такая информация есть скайп человека с которым я вел переписку. szanygo человека зовут Zeng
P. S. Торгуют торгуют им пофиг наш Рольф.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:57   #223
zanafor
Житель Клуба
 
Аватар для zanafor
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 465
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от pach Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Есть интерес в этой голове! Знатоки!
ответьте на несколько вопросов:
Есть ли русский язык, кто нибудь подключил интернет модем к балалайке, можно ли выключить экран при прослушивании музыки, сколько usb входов, как организован MP3 плеер.
Мне китаец с алибабы говорит что язык только англ. и нет поддержки модема.
На голове купленной в СТОПОЛЕ: все меню на русском, интернет-модем Мегафон - пробки обновляет и в сеть выйти можно, экран можно приглушить или совсем выключить, мини-usb один и usb для модема.
zanafor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.11.2010, 13:11   #224
pach
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 26
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

Цитата:
Сообщение от zanafor Посмотреть сообщение
На голове купленной в СТОПОЛЕ: все меню на русском, интернет-модем Мегафон - пробки обновляет и в сеть выйти можно, экран можно приглушить или совсем выключить, мини-usb один и usb для модема.
в Стополе продают интегрированное решение для XL или только универсальную? и по чем?
pach вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:13   #225
elgoo
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 2,4 CVT , Mazda CX-5
Сообщений: 355
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Phantom (Caska)

в китае кто покупал CASKA-у?
elgoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головные устройства Hits chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 2521 06.02.2021 14:24
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU