Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 07:23   #1
Мария-Мирабелла
Житель Клуба
 
Аватар для Мария-Мирабелла
 
Авто: на ОБЛАЧКЕ я ;)
Сообщений: 298
Восклицание ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (Обидимский интернат для детей-сирот в Тульской области)

Дорогие одноклубники!
Многие из нас с большим интересом и желанием участвуют в поездках к детям, которые происходят в нашем клубе каждую последнюю субботу месяца и мне хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам за участие!!!
В этой теме мне бы хотелось дополнительно поделиться информацией об Обидимском детском доме для детей-сирот в Тульской области.
К поездкам в детский дом я присоединилась в прошлом году, благодаря моим друзьям на телевидении, взявшим шефство над "Обидимо" после акции, организованной в декабре 2008 года в клубе Город, вырученные средства от которой пошли на обустройство и помощь детишкам детского дома!
Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте www.personalhelp.ru или в группе на Одноклассниках под тем же названием Personal Help, где постоянно выкладываются фотографии из поездок и информация о срочно требуемых приобретениях для деток.
В этот детский дом мы стараемся раз в месяц отвезти все, что удается собрать: игрушки и развивающие игры, одежду и обувь, книги, учебники и различные тематические журналы, спортивный инвентарь, медикаменты и предметы личной гигиены (шампунь, зубную пасту, мыло, туалетную бумагу, салфетки и т.д.)! Перед учебным годом производится закупка школьных принадлежностей по списку, предоставленному администрацией детского дома.
В детском доме проживает и учится порядка 100 детишек в возрасте от 6 до 16 лет. С удовольствием принимаются вещи не только новые, но и б/у в хорошем состоянии!
Если у вас есть возможность что-то передать в Обидимо, то мы с удовольствием заберем и отвезем детям! Если вы захотите поехать с нами, посмотреть как живут детишки и вместе с нами подумать чем еще можно помочь именно этим детям, то мы будем вам очень-очень рады!
Мы стараемся не только ездить к детям, но и огранизовывать выезды детей в Москву.
На этот раз 50 детей приедут 20 июня (воскресенье).
Если у вас возникнет желание провести выходной день в нашей компании, пообщаться с детьми и просто подарить им немного своего тепла, пожалуйста, присоединяйтесь!
Предварительное расписание дня у детишек такое:
10:00 Выезд из Обидимо
12:00-13:00 Пиццерия
13:30-16:00 Зоопарк. Дельфинарий.
17:00-18:00 Обед
19:00-21:00 Кино и мороженое
21:30 Отъезд в Обидимо
Пребывание в городе (билеты и питание), а также транспортировка детей организованна и оплачена из средств участников группы. Поэтому ничего кроме ваших добрых сердец и теплого участия здесь не понадобится!!!
Пожалуйста, пишите в личку, звоните 64-девять девять девять-67, я буду рада ответить на все ваши вопросы!
Ваша Маша
Мария-Мирабелла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 12:54   #2
Мария-Мирабелла
Житель Клуба
 
Аватар для Мария-Мирабелла
 
Авто: на ОБЛАЧКЕ я ;)
Сообщений: 298
По умолчанию Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (Обидимский интернат для детей-сирот в Тульской области)

Всем снова привет!!!
Хотела обновить тему, потому что бОльшую часть информации выкладываем на Одноклассниках в группе, но ведь не все "там"...

3-го сентября (пятница!) собираемся снова в Обидимо с традиционной целью - канцелярия к учебному году!
Когда я была там на прошлой неделе, то поняла, что помимо вещей и обуви, которые каждый раз привозим, преподавателям очень хочется дать детям что-то другое... какие-то дополнительные знания, хочется предложить развивающие программы в виде дополнительного образования, чтобы детям было чем себя занять помимо уроков, ведь они живут в этом доме все 24 ч.
Планирую с этой целью посетить книжный магазин накануне и что-то поискать интересное. Если у кого-то появятся идеи и желание поделиться материалами, книгами, журналами и т.д. - пишите в личку!!!
Большое спасибо за участие тем, кому небезразлично то, что есть чужие одинокие дети, которым как и всем нам необходимо тепло, забота, ласка и просто доброе слово!!!
Мария-Мирабелла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:45   #3
iov
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (Обидимский интернат для детей-сирот в Тульской области)

Приветствую одноклубников!
Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь проконсультировать?
В компании скопилось энное количество компьютеров/мониторов, которые больше не используются. Есть желание и возможность передать их ребятам. Может ли школа как-то официально принять эту технику, чтобы бухгалтерии отдать бумажку?
iov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2010, 16:07   #4
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (Обидимский интернат для детей-сирот в Тульской области)

Цитата:
Сообщение от iov Посмотреть сообщение
Приветствую одноклубников!
Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь проконсультировать?
В компании скопилось энное количество компьютеров/мониторов, которые больше не используются. Есть желание и возможность передать их ребятам. Может ли школа как-то официально принять эту технику, чтобы бухгалтерии отдать бумажку?
Я думаю об этом нужно в личку Владимиру написать
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 02:13   #5
Мария-Мирабелла
Житель Клуба
 
Аватар для Мария-Мирабелла
 
Авто: на ОБЛАЧКЕ я ;)
Сообщений: 298
По умолчанию Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (Обидимский интернат для детей-сирот в Тульской области)

Цитата:
Сообщение от iov Посмотреть сообщение
Приветствую одноклубников!
Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь проконсультировать?
В компании скопилось энное количество компьютеров/мониторов, которые больше не используются. Есть желание и возможность передать их ребятам. Может ли школа как-то официально принять эту технику, чтобы бухгалтерии отдать бумажку?
Привет, прошу прощения, только увидела сообщение... Если есть желание все еще все это добро передать, то просьба - напишите в личку, обсудим! Спасибочки!

---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Tanika Посмотреть сообщение
Я думаю об этом нужно в личку Владимиру написать
Танюшкин, Обидимо - это моя личная инициатива, поэтому, если есть желание у народа принимать участие в судьбе этого детского дома, то по нему в личку писать нужно мне
Мария-Мирабелла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:53   #6
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: ПОМОЩЬ ДЕТЯМ (Обидимский интернат для детей-сирот в Тульской области)

Цитата:
Сообщение от Мария-Мирабелла Посмотреть сообщение
Танюшкин, Обидимо - это моя личная инициатива, поэтому, если есть желание у народа принимать участие в судьбе этого детского дома, то по нему в личку писать нужно мне

Машунь, Не поняла этого!!Соррии!!!!
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь детям в Перми (идея клубной акции) Митрич Встречи в Екатеринбурге 8 25.10.2007 12:23
Помощь детям Vic_95 Санкт- Петербург 24 19.09.2007 14:42
Акция Помощь детям! Vladimir Клубные акции 41 03.04.2007 09:39
Помощь детям (поездка 23.02.2007 г.) Vladimir Клубные акции 34 22.02.2007 10:14

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU