Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 18:46   #1
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Спасибо всем за участие в поездке, которая прошла в полном позитиве!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2011, 20:49   #2
Alexey74
Опытный
 
Аватар для Alexey74
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Спасибо Всем,кто не пожалел времени и денег для небольшой радости малышам.Хочу поблагодарить всех участвовавших в акции Людей,я тронут до глубины души!!!После проделанного испытываешь чувтво полного морального удовлетворения!
P.S. ...когда люди разных конфессий проделывают одно большое дело,и оно бескорыстно - возникает чувство сплоченности и оптимизма в наше будущее и будущее наших детей.
Alexey74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 22:09   #3
Cupuk
Житель Клуба
 
Аватар для Cupuk
 
Имя: Александра
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Ребята, а кто-нибудь фоткал? Хотелось бы увидеть фотоотчет о поездке...
Cupuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:51   #4
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Я не знаю,кто придумал эти поездки,но этот человек помогает не только детям в организации поездок,но и мне лично помог...Участвовал в акции первый раз - ощущения непередаваемые..."нужность" кому-то...и действительно - моральное удовлетворение...что-то полезное сделал,пусть немного,но всё же...СПАСИБО!!!!!!
Спасибо,Володя!!!
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 00:31   #5
Ozer
Опытный
 
Аватар для Ozer
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Всем огромное спасиб,всё прошло как всегда на полном пазетиве!!!!!!Ждемс фотки от Ёжика!!!
Ozer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 19:44   #6
vladka
Житель Клуба
 
Аватар для vladka
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Обидно до безобразия, что не принял участия в поездке. Готовился, ждал, надеялся, а тут такое...
vladka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 20:40   #7
Целовать Рассвет
ЗАБАНЕН
 
Имя: Катерина
Авто: любовь...
Сообщений: 640
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Рада, что всё-таки решилась и поехала..
не скрою..очень волновалась, боялась расплакаться, боялась напугать детей.. но...увидев их...забыла о всех страхах.
Жаль, что мы попали "под карантин", очень хотелось пообщаться, поиграть, подарить тепло и радость всем малышам.. Им очень не хватает общения, внимания..
Небольшим составом, нам разрешили(в масках) посетить всего одну группу детишек.. В комнатке, где они засыпали было тепло и чистенько.

Я подержала двух малышей (девочку и мальчика) и мне так хотелось прижать их покрепче.. Сердце разрывается, когда вспоминаю, с какой радостью они протягивали свои маленькие ручонки, когда я спрашивала "пойдёшь на ручки?.." Они...так крепко обнимали..

p.s. Спасибо всем, кто поехал..
Спасибо всем, кому не безразлично..
Спасибо Виктории-Cosha, за вещи, которые она передала для деток..
Целовать Рассвет вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2011, 21:35   #8
Cosha
Житель Клуба
 
Аватар для Cosha
 
Имя: Виктория
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Цитата:
Сообщение от Целовать Рассвет Посмотреть сообщение
Рада, что всё-таки решилась и поехала..
не скрою..очень волновалась, боялась расплакаться, боялась напугать детей.. но...увидев их...забыла о всех страхах.
Жаль, что мы попали "под карантин", очень хотелось пообщаться, поиграть, подарить тепло и радость всем малышам.. Им очень не хватает общения, внимания..
Небольшим составом, нам разрешили(в масках) посетить всего одну группу детишек.. В комнатке, где они засыпали было тепло и чистенько.

Я подержала двух малышей (девочку и мальчика) и мне так хотелось прижать их покрепче.. Сердце разрывается, когда вспоминаю, с какой радостью они протягивали свои маленькие ручонки, когда я спрашивала "пойдёшь на ручки?.." Они...так крепко обнимали..

p.s. Спасибо всем, кто поехал..
Спасибо всем, кому не безразлично..
Спасибо Виктории-Cosha, за вещи, которые она передала для деток..
неначем т.к. собирала в спешке, сегодня обнаружила ещё пакетик с обувъю ну, в следующий раз.
Cosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.02.2011, 23:04   #9
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Обидно до безобразия, что не принял участия в поездке. Готовился, ждал, надеялся, а тут такое...
Не в последний раз!!! Ещё поедем и не раз!!!!!!!!
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 17:21   #10
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

В пятницу на закупках было 4 машины. Out-club был представлен во всем многообразии модельного ряда Мицу. Были и 2 Outlander XL, и Outlander Pajero, и Outlander Supercharged Sport.

На улице было нереально холодно, поэтому передвигались исключительно бегом. В ходе закупок приехал Юра и передал вещи и деньги детям. После расчета на кассе мысль о том «куда все это запихать» мелькнула у всех Но только мелькнула.

«На правах рекламы:
Целый паллет памперсов влез в Паджеро без проблем (даже сиденья не складывали)».

Остальное разместили по другим машинам.

Встретившись с утра в макдональсе и позавтракав, наша колонна отправилась в путь. Ленинградка порадовала тем, что мы нигде не стояли и очень быстро (по меркам движения колонной) добрались до заправки Лукойл после поселка Эммаус (знаменитое место, где Уолт Диснею пришла в голову назвать мышиного мутанта из космоса именем Микки) и там встретились с одноклубниками из Твери.

Один из них собрался было застрять у «Теремка», но этому было не суждено сбыться – стоматолог в ауте на паджеро (читаю подряд и улыбаюсь ) выдернул XL из ледяного плена.

В «Теремке» нас ждали. Порадовали работники учреждения, которые оперативно приняли все привезенное, сразу отсортировав, что куда. Нескольким одноклубникам было разрешено посмотреть на детей. По словам ходивших к детям одноклубников, дети чистенькие, условиях содержания хорошие. Не все по возвращению смогли сдержать слезы.

В «Теремке» есть отдельный корпус для ВИЧ-инфицированных детей, но туда не пустили.

Невероятно, но факт – в сознании людей происходят изменения и в России СТАЛИ УСЫНОВЛЯТЬ ДЕТЕЙ С ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ! По моей информации больше 10 ВИЧ-инфицированных детей нашли своих родителей и живут в семьях.

После проверки привезенного кладовщиком, были подписаны договор и акт передачи. Со стороны клуба подписали 9 человек, со стороны «Теремка» - зав. складом Раева Г.А. (сканы последних страниц с печатью учреждения мне обещали прислать позже по почте).

На обратном пути мы заехали в Пельмени-бар, выслушав перед этим краткую экскурсию о Твери от Валеры (Валик69). Заведение (Пельмени-бар) однозначно рекомендовано к посещению всем, кто собирается в Тверь.

Отдельное спасибо:
- продукция Джонсон&Джонсон –Иван (laneus);
- одежда и обувь (Приложение № 01) – Мария (MariaK);
- одежда и обувь (Приложение № 02) – Юрий (Юрий80);
- одежда и обувь (Приложение № 03) – Виктория (Cosha).

Финансовый отчет за февраль:

На карту:
ОХЧ – 300 руб.
ОХЧ – 900 руб.
Mivial – 1 000 руб.
TheActiser – 2 000 руб.
Klopnet – 2 000 руб.
Cupuk – 1 000 руб.
Михаил NEXT – 1 500 руб.
Denk – 5 300 руб.
S_A_S_H – 1 000 руб.
ОХЧ – 300 руб.
ОХЧ – 1 000 руб.
r27 – 5 000 руб.

Наличными:
1. Juliya – 1 500 руб.
2. Юрий80 – 2 000 руб.
3. pavlik – 5 000 руб.
4. Alexey74 – 5 000 руб.
5. Ozer – 2 000 руб.
6. Марвик – 1 000 руб.
7. Валик69 – 5 000 руб.
8. Валерыч со спутницей – 3 500 руб.
9. KonSer – 2 000 руб.
10. Povasaris – 2 000 руб.
11. хаттабыч – 1 000 руб.
12. RewRuslan – 500 руб.

Сдали: 51 800 руб.
Остаток с прошлого раза: 112 282,38 руб.
Всего: 51 800+112 282,38=164 082,38 руб.

Потратили:
МЕТРО – 80 611,51 руб.

Остаток: 164 082,38- 80 611,51= 83 470,87 руб.

Сканы договора, акта, чека из МЕТРО в прикрепленном архиве.
Миниатюры
послед стр акта.JPG   послед страница договора.JPG  
Вложения
Тип файла: rar Тверь_26-02-2011.rar (879.2 Кб, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.03.2011 в 17:40.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:48   #11
Михаил NEXT
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Добрый день
Хочу выразить благодарность создателям форума, всем её участникам. Отдельный привет и уважение всем непосредственным участникам акции Помощь детям в г Твери. Рад был новым знакомствам. Обязательно буду с Вами и в дальнейшем.
Михаил NEXT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 22:12   #12
Юрий80
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Огромное спасибо всем, кто изначально придумал, развивал и поддеживает эту идею - помощь детям, общение с ними! Тем более ценен такой коллективизм, что в одиночку, самостоятельно, не так-то просто даже просто вещи передать, что уж говорить о посещениях! Жаль не смог поехать в этот раз, жаль что лишь недавно на форуме, но обязательно буду стараться присоединиться!
Юрий80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2011, 22:24   #13
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Спасибо за отчёт! Всё как по нотам... будем и дальше тому следовать!

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:24 ----------

"Хорошими делами прославиться нельзя!", а кто сказал что кто-то хочет прославиться? Мы просто делаем то, что должны! Бескорыстно!!!! На добровольных началах!!!
Данные ответы летят непонятливым!!!! Простите, если не в тему, просто ку меня несколько СМС было с телефонов без определения номера, в которых мне предлагали сделать рекламу на борт машин.....участвующих в поездках... завистники наверно...
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2011, 09:17   #14
klopnet
Старожил Клуба
 
Аватар для klopnet
 
Имя: Владимир
Авто: OUT XL 2.4 MIVEC кожа,рожа,все дела
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

А фотоотчет будет?
klopnet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:59   #15
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о поездке к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь)

Цитата:
Сообщение от klopnet Посмотреть сообщение
А фотоотчет будет?
Сергея ждем с фотографиями.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка к детям-отказникам 26 февраля 2011 года (г. Тверь) Vladimir Клубные акции 47 28.02.2011 15:25
Отчет о поездке к детям-отказникам 29 января 2011 года. Тульская область. Головеньки. Stomatolog Клубные мероприятия 13 11.02.2011 14:17
Отчет о поездке к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино) Дима095 Клубные мероприятия 71 20.04.2010 23:24
Отчет о поездке к детям-отказникам 20 февраля 2010 года (Александров) Elena555 Клубные мероприятия 8 29.03.2010 17:21
Отчет о поездке к детям-отказникам 21 февраля 2009 года (Александров) Доцент-1 Клубные мероприятия 18 23.03.2009 21:20

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU