Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 15:09   #181
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

вот вы все говорите Фортунер...Хайлендер там и т.д. ...да...хорошие машинки...но! по теме ...Альтернатива!!!

Вот счас можно заказать допустим Outlander III 2,4 Ultimate 4 WD за 1 419 000 руб
так где альтернатива за 1 419 т. ? именно за такую сумму ...а не добавляя 300-400 тыс.?
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2012, 15:19   #182
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мицу всех обогнал, поэтому прямых конкурентов пока нет. Посмотрим московский автосалон- их там покажут: обновленный Хонда ЦРВ и Хёндай Санта Фэ. Будем поглядеть... Но будут дороже, ИМХО.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 15:23   #183
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
Хоть вы и старожилы, но не шарите нифига =)))
единственной альтернативой новому Аутландеру является только
Mahindra XUV500

моя бело жемчужная девочка должна приехать в выходные =)))
Может бело жемчужная жаба, sorry ИМХО
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:05   #184
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Салон - караул просто!

ЗЫ. Это про Фочунер.
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:11   #185
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Здесь просто один из его вариантов- не самый удачный. Видел целиком светлобежевые салоны- вполне себе ничего, приятные. А так-Хайлакс- он и в Африке, Хайлакс...
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:06   #186
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Может бело жемчужная жаба, sorry ИМХО
жаба которая душит злопыхателей?
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:11   #187
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Так что плохого скажите про вариант Мурано комплектация SE отдают за 1590 т.р. Или наш Аут за 1309т.р., вроде все ничего , разница 291 т.р. Но получается авто выше классом , но менее практичное т.к. Багажник меньше , клиренс меньше и салон более жалко по нужде уже меньше перевезеш , ну и рентабельность на вторичке маленькая ( на примере текущего аута ХЛ могу продать 800-850 и за эти деньги купить тогоже года мурано , хотя изначально разница была более 400т.р. и
Как оно по надежности ? Короче видимо сам себе отвечаю , видимо если нужна практичность то Аут , а если комфорт и статус то мурано - вроде так , а где же золотая середина ?
Я ловлю себя на мысле что еслибы был сейчас аут без морды лансер и в последнем варианте оттделки салона (с кожей) я бы купил , но японца. (нужна новая машина не хуже текущей ХЛ 2007 2.4 максималка очень практичная машина , но с отсутствующей шумкой)
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 01:23   #188
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

[QUOTE=Pskandr;1297463]Так что плохого скажите про вариант Мурано комплектация SE отдают за 1590 т.р. Или наш Аут за 1309т.р., вроде все ничего , разница 291 т.р. Но получается авто выше классом , но менее практичное т.к. Багажник меньше , клиренс меньше и салон более жалко по нужде уже меньше перевезеш , ну и рентабельность на вторичке маленькая ( на примере текущего аута ХЛ могу продать 800-850 и за эти деньги купить тогоже года мурано , хотя изначально разница была более 400т.р. и
Как оно по надежности ? Короче видимо сам себе отвечаю , видимо если нужна практичность то Аут , а если комфорт и статус то мурано - вроде так , а где же золотая середина ?
Я ловлю себя на мысле что еслибы был сейчас аут без морды лансер и в последнем варианте оттделки салона (с кожей) я бы купил , но японца. (нужна новая машина не хуже текущей ХЛ 2007 2.4 максималка очень практичная машина , но с отсутствующей шумкой)[/
Все достало! Специально для вас. О достоинствах аута имхо.
Багажник. Строил большой дом 1,3 года. Пользовался только грузовым такси и воровайками. Потратил на транспорт около 20 тыс. Дом!!! Никогда, ничего не перевозил на хл. В салоне и багажнике нет ни одной царапины. Люблю чистоту. Вам что перевозить, и как часто??? Думай.
Клиренс. Постоянно езжу на служебном фокусе 2 на рыбалку. К северу от Красноярска за 500-600 км. Лечу по трассе отсыпанной булыжником 120-130 км.ч. Вся защита измята, но ни разу нигде не застрял и пороги как новые. Дороги ужас там. Думай.

Если бы не долбанный элитный дом, и русский менталитет, ездил бы на хорошем хэтче и нах все эти кроссоверы и внедорожники.
Мамонт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 04:49   #189
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
комфорт и статус то мурано
Ну Вы про статус замахнули Это же не БМВ Х6 какой-нибудь, какой блин еще статус? Комфорт еще может быть, но мне и в ХЛ комфортно
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 06:10   #190
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
БМВ Х6 какой-нибудь
Не корректно конечно сравнивать Аута, Мурано и БМВ, совершенно разные авто и деньги.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 07:43   #191
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Если бы не долбанный элитный дом, и русский менталитет, ездил бы на хорошем хэтче и нах все эти кроссоверы и внедорожники.
отдает когнитивным диссонансом. крик души? ))))))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 08:31   #192
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
.... О достоинствах аута имхо. ... Думай.
Если бы не долбанный элитный дом, и русский менталитет, ездил бы на хорошем хэтче и нах все эти кроссоверы и внедорожники.
Не все понял из Ваших высказываний .
Показалось что хотели сказать что в ауте нет жизненных достоинств , но последнее Ваше предложение путает - дом статусный ... , машину нужно более комфортную .
Т.е. я понимаю что Вы за Мурано или опять запутался ?

А то что писали что Мурано не Х6 , да не бумер , но я вижу что он выше по статусу - зайдите в салон посмртрите обновленный мур , посидите , прокатитесь,
Еслибы он был японамать , сомненийбы практически не было .

А то что пишут что нельзя сравнивать Мурано и Аут - я считаю что можно т.к. Аут стоит уже близко к Мурано а при разнице менее 300 т.р. Начинают мучать сомнения . Т.к. Чтобы догнать не максимальный аут до мурано этих денег может не хватить и всеравно салонный комфорт будет уступать, есть над чем задуматься.
Блин голова кипит , Аут вроде уже на пароме засветился , я же его уже заказал (даже не проехав) , а на Мурано покатался на тесте ( не оттолкнуло ) , надеюсь что на тестовом ауте успею раньше проехать чем придет мой ,но тестовый блин будет 2.0 , а я заказал 2.4 .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:19   #193
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

С разницей. 300т.р вы сможете купить Мурано в начальной (не плохой) комлектации без кожи. Прочитав отзывы поехал тестить мурку.Да тихая,да шустрая, но дорогое ТО и прожорливый движок.Сумма владения машиной получается выше и уже исходя из этого каждый принимает решение сам! А вообще хочется купить новый мерседес по цене старого запорожца!!
А за эти деньги я тоже собрался брать Аутлендр 2.4
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:28   #194
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Мне тут комплектацию ЛЕ обещали за 1650, плюс 40тыр скидки получается по кредиту. Итого чуть больше 1600, при этом в машине есть все в т.ч. подогрев руля. Если сравнивать с Инфинити нет только спортивных кресел с вентиляцией и функции топ-вью. По комплектации, комфорту и прочему Ауту банально далеко до Мурки. Как мне кажется, цены на Мурку со временем поднимут, когда выведут новый Пэтфайндер, у которого банально не будет дешевых комплектаций и он будет стоить прилично за 2 ляма. А вот Мурку как раз до двух лямов и подтянут.
Кроме комфорта и статусности надо не забывать про динамику. Конечно, на Мурке не погоняешь из-за валкости, но на трассе запас в 250 лошадей лишним не будет. Ну и тормоза на Мурке хорошие.
Лично я за Мурку. Хотя если нужно много и часто возить и при этом нужно все 5 посадочных мест в салоне, то тогда нужно что-то более прагматичное. Если сложить задние сиденья, то багажник в Мурке становится приемлемым. Не Аут, но уже можно жить. С несложенными сиденьями - только в супермаркет ездить. Впрочем большую часть времени я багажник для этого и пользую.

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
С разницей. 300т.р вы сможете купить Мурано в начальной (не плохой) комлектации без кожи.
Вы глубоко заблуждаетесь. С разницей в 300тр можно купить Мурано в максимальной комплектации без люка и ДВД для задних пассажиров. А комплектацию XE, про которую Вы говорите, без кожи можно купить за 1449 + скидка по кредиту, т.е. за 1,4 ляма.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:39   #195
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

А на этой страничке стоимость ТО на мерседес GLK http://www.benzclub.ru/forum/showthr...211326&page=50
Тоже хорошая машинка тихая и динамичная и тоже можно взять за 1670тр
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU