Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 08:56   #6241
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Тут интересная ситуация вообще. Либо миллион на полумашины (ИМХО) по размеру типа Куги, Тигуана и проч. Либо 1.5 за Корецев (странно, не правда ли). Либо дальше уже 2 и поехали. Есть, конечно, у Тойоты варианты за 1.6, 1.7. Но за эти деньги хотелось бы получить либо проходимость Pajero Sport либо все "фенечки" комфорта. А предлагают тот же Аут, только дороже. Смотрим Pajero Sport - проходимость есть, всего остального нет. Из чего выбирать - не понятно.
Да много вариантов. Вы их просто не видите. До 2ух лямов можно взять всё начиная от корейцев и японцев, заканчивая американцами и немцами... Вольво, ауди, БМВ, Мерседес, Тайоту, Ниссан - много паркетников, которые со скидкми легко пролезают в эту стоймость.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:57   #6242
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Лично я жалею об отсутствие люка, рокфора, светлого салона и ещё по мелочи (S-AWC мне не нужен). Просто было бы вообще обалденно, если бы это всё было.
Согласен на 100 процентов, только S-AWC еще добавьте, откидной борт, нормальный задний бампер, центральный бардачок в верхней панели и тормоза, соответствующие динамике и весу машины!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:01   #6243
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про комплектацию? А то я когда считал, то там хорошо за 2 млн. уходило то, что было интересно.
По его комплектации точно не скажу. Но когда смотрел в салоне за 1645 отдавали машину 12 года в очень неплохой комплектации. Вольво очень неплохо скидывает на те модели которые в салоне. Машина была с перфорированной кожей, дизель, на литье хорошем, вставки алюминиевые, магнитола премиум, сигналка, круиз, привод полный, в общем богаче чем мой аут в инстайле точно. Не взял только потому что кредит был бы слишком большой, побоялся.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:08   #6244
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Suet, ИМХО ситуация создалась из за корейцев. Раньше корейским автопроизводителям подкидывало дотации государство. Теперь перестало. Цены на их авто нашего класса в их комплектациях естественно ушли в район 1.6 - 1.8 ляма. А вот если бы корейцы отсвечивали в ценовой категории ,ну хотя бы 1.2 - 1.5 миллиона , это было бы для тех же япов ударом. И еще неизвестно куда бы конкуренция завела и чем бы аут у нас комплектовали за ту же цену...
Влияние брендов оставляю за скобками. Этот фактор сейчас быстро уменьшается. И для корейских авто тоже...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:15   #6245
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да много вариантов. Вы их просто не видите. До 2ух лямов можно взять всё начиная от корейцев и японцев, заканчивая американцами и немцами... Вольво, ауди, БМВ, Мерседес, Тайоту, Ниссан - много паркетников, которые со скидкми легко пролезают в эту стоймость.
Согласен. За 1.6-1.8 очень хорошие варианты есть. Просто это уже не моя ценовая категория, я в нее не лез. А так вольво XC 70, аутбек в максималке, если так важен именно сарай то хайлендер например или паджеро (не спорт) - там салон нормальный, венза неплохой вариант. Кстати ауди оллроад интересная машина, я катался. Можно со скидками бмв поискать X3. Во всяком случае имея такую сумму в сторону корейцев я бы точно не смотрел.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:35   #6246
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про комплектацию? А то я когда считал, то там хорошо за 2 млн. уходило то, что было интересно.
Ну за 1600 вряд ли совсем уж по кайфу, но за 1700 вполне себе...
http://www.volvocars.com/ru/all-cars...13_xc70_r1.pdf
комплектация моментум, 163 лс, awd
не знаю, как данный мотор, я тестил топовую, 215 лс... офигительный аппарат.
но эти дизеля просто волшебные разработка пыжо-ситроён кстати

да, еще, никаких хорошо за 2 млн там нет, если только совсем ништяками не обвешаться. но, во всяком случае, все, что есть у нас, на комплектации моментум (1,7) присутствует. ИМХО, даже еще вкуснее.
плюс (вернее минус от цены) скидки-фигидки...

за 2 млн - это ХС60 и ХС90
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:38   #6247
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Suet, ИМХО ситуация создалась из за корейцев. Раньше корейским автопроизводителям подкидывало дотации государство. Теперь перестало. Цены на их авто нашего класса в их комплектациях естественно ушли в район 1.6 - 1.8 ляма. А вот если бы корейцы отсвечивали в ценовой категории ,ну хотя бы 1.2 - 1.5 миллиона , это было бы для тех же япов ударом. И еще неизвестно куда бы конкуренция завела и чем бы аут у нас комплектовали за ту же цену...
Влияние брендов оставляю за скобками. Этот фактор сейчас быстро уменьшается. И для корейских авто тоже...
Если корейцы будут в низком ценовом сегменте, то через пару-тройку лет (может и раньше) им пришлось бы конкурировать с китайцами. Вот и лезут из кожи-вон, но чтобы забраться повыше.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:06   #6248
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Если корейцы будут в низком ценовом сегменте, то через пару-тройку лет (может и раньше) им пришлось бы конкурировать с китайцами. Вот и лезут из кожи-вон, но чтобы забраться повыше.
И у них это пока неплохо получается... Экус вышел на 4ое место по продажам в своём классе. Обогнал фольцваген фаетон даже... Вместе с Куорисом гляди и побьют немцев
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:53   #6249
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Если корейцы будут в низком ценовом сегменте, то через пару-тройку лет (может и раньше) им пришлось бы конкурировать с китайцами. Вот и лезут из кожи-вон, но чтобы забраться повыше.
Если корейцы будут снижать цены, то от японцев пойдут уж совсем плохие авто, чтобы снизить цену будут ставить хуже материалы, уменьшать размеры, резать опции.
Как пример РАВ4, СХ-5 и т.д. Или будут делать шедевры в виде ЦРВ с клиренсом в 17,5.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:35   #6250
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Или будут делать шедевры в виде ЦРВ с клиренсом в 17,5.
Honda CR-V - бестеллер на рынке США уже много лет. И если на самом емком в мире рынке достаточно такого клиренса - так оно и будет. Причем тут качество отделочных материалов, размеры и опции ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:05   #6251
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Если корейцы будут снижать цены, то от японцев пойдут уж совсем плохие авто, чтобы снизить цену будут ставить хуже материалы, уменьшать размеры, резать опции.
Как пример РАВ4, СХ-5 и т.д. Или будут делать шедевры в виде ЦРВ с клиренсом в 17,5.
Ну, моих знаний тут явно маловато, я могу лишь констатировать тенденцию, которая явно прослеживается в действиях корейских производителей, т.е. повышение и повышение цен.
До недавнего времени считал, что среди корейских автопроизводителей СсанЙонг особнячком стоит и ставит адекватные ценники, но тут на днях зашел к дилеру посмотреть ихнего Актиона, озвучил желаемые опции (бензин, автомат, полный пакет подушек, климат-контроль) и получил в ответ 1050 т.р.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:20   #6252
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

И?
В штатах поездка к озеру заключается, что вы покупаете входной билет и едете на специальное место, где паркуете свой авто, ставите палатку и идете в летний душ, но если вы заехали в "дикие" места, то вы оставляете машину на большой стоянке у входа и идете пешком с рюкзаком к месту с номером где будете разбивать платку.
Богатые страны европпы, автомобильную америку, маленькую японию - нельзя сравнивать с нашей страной.
+ Как я уже писал в другой теме по цене этой црв, у которой от кроссовера остались только воспоминания, проще купить хороший седан типо такого: http://www.mercedes-benz.ru/content/...les/price.html
и ездить на хорошем авто.

А размеры, опции и качество материалов и т.д. влияют на прямую на стоимость авто, это как в сказке про богача и скорняка, когда сделали 7 шапок и шкуры.

Просто я недавно менял автомобиль и ездил, смотрел, выбирал и то что сейчас толкают за 1,2-1,5КК - это просто ужас и если япов заставить еще снизить цены, то там не точно тоненькая пленка под карбон в салоне будет, а вообще советская пленка под дерево будет наклеиваться и вместо эко-кожи будут вообще не понятно что пихать.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:34   #6253
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Просто я недавно менял автомобиль и ездил, смотрел, выбирал и то что сейчас толкают за 1,2-1,5КК - это просто ужас и если япов заставить еще снизить цены, то там не точно тоненькая пленка под карбон в салоне будет, а вообще советская пленка под дерево будет наклеиваться и вместо эко-кожи будут вообще не понятно что пихать.
Дело еще в том ,что покупая любую иномарку у нас в стране ,мы все тут еще платим за того парня ,который купил родной таз по "реально низкой цене".
Что делать иностранному производителю? Либо держать уровень и иметь конский ценник на машину ,либо приближать его по всем параметрам к тазу сбивая этим ценник.
Сколько на рубли стОит аут в америке (причем в хорошей комплектации) 700 тыс? Представьте такую цену у нас. Сколько человек тогда купит ВАЗ за 480 тыс?...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:47   #6254
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

В штатах для япов немного другая ситуация, им приходится жертвовать своими прибылями ради самого большого автомобильного рынка, если не ошибаюсь, то японские авто в штатах стоят дешевле чем в самой япониии или европпе.
По миоме цены, в штатах продавцам приходится бороться за покупателя, мой бывший начальник лет 15 живет в штатх и он где то чуть больше полу года назад брал новое авто, так он при покупке запросил большую скидку, продавцы замялись, что мол так много не могут, но получив ответ, что он пойдет в другой салон и поговорит там - получил максимальную скидку которую смог дать салон, а остальное они добили опциями и подарками.
И я когда заезжал на ленинградке в салон ситроен (хотели С-Кроссер купить), меня вяло пинали от одного менеджера к другому и уже 3 по счету менеджер соизволил со мной поговорить, но интереса особого не было, может быть конечно по тому. что я собирался брать авто за наличные и без кредита, сыграло такое явное не желание выполнения своих обязанностей.

И не все будут покупать иномарку, т.к. есть еще понятие ремонта -пригодности. Это рядом с большими городами хорошо, где пригнал машину в сервис где хоть ка кто понимают, что с ней делать, но у нас много мест, где большинство сервисов не возьмется чинить современные авто, а те же жигули уж как-нибудь да починят.
Мне вот тоже приходилось гонять аут в Мск, т.к. в Зеленограде нет нормальных сервисов.

Последний раз редактировалось Slayer; 18.06.2013 в 15:14.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:42   #6255
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Honda CR-V - бестеллер на рынке США уже много лет.
ВАЗ тоже бестселлер на рынке РФ уже много лет... и что?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU