Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 12:39   #91
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от Чаховский Посмотреть сообщение
Сравнивать Аутлендер и Форестер тоже самое, что сравнивать чернила разного цвета... разница только в восприятии глаза. Это аналоги... Только Subaru попытались подогнать Forester для европы, а у Мицу главный покупатель на западе Россия, вот они под нас его и подогнали, то есть цену, сэкономив на таких вещах как подсветка свеклоподъемников в салоне и т.д. По безопасности эти две машины одинаково хороши, причем скажу больше, они, пока что, лучшие в своем классе. Места сзади для пассажиров у Аутлендера больше, да и багажник по просторнее... И если выбирать из этих авто, то тут надо исходить из полового признака: Forester дамам, Аутлендер мужчинам, и то, это так себе критерий ))). Лучше всего сьездить на тест-драйв и купить то, что понравиться, но главное, не брать с собой дам, за рулем то тебе ездить. ))))))))))))))))
Какая Европа??? Форь продается, в основном, в штатах. Про мицу и "приоритетный рынок", эта таскаемая, заезженная сентенция на поверку весьма сомнительна. Мицу производит в год под 870 тыс авто, из них в12-м в РФ продано около 70 тыс (всего, разных моделей).
самые продаваемые, по шарику, в порядке убывания (более 100 тыс/год):
Mitsubishi L200/Triton/Strada
Mitsubishi Lancer
Mitsubishi Outlander Sport/ASX
Mitsubishi Pajero/Montero
По управляемости последняя генерация Форя лучше, по трансмисси лучше, по цене хуже) Интерьер и экстерьер обоих обсуждать бессмысленно. Это что кому. Про гендерные признаки, кстати, тоже слишком субъективное суждение, чтобы так аксиоматично заявлять. Это уж совсем из маркетологического маразма, навяливаемого со всех сторон.
Спасибо за внимание. Так, мимо проходил)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 12:58   #92
S1uDenT
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Ну по поводу экономичности... Аут 2.0, 70-100км\ч - 7.4л\100км... и мне такие цифры нравятся)
Тоже проходил мимо...)
S1uDenT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:09   #93
p0003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Я бы с покупкой Аута-III подождал, и вот почему. В последнем номере "Авторевю" (N21, 2013) появилась информация, что уже готовится рестайлинг нынешнего Аутлендера (спустя всего 1,5 года после начала продаж)! Обещают к обновлённому Ауту-III опять вернуть морду JetFighter Grille, как у Аута XL-II (или как у Лансера-X). Пишут, что за дизайн решили взяться по просьбам российских владельцев, которых не удовлетворяет внешность нынешней модели.
Что интересно, эта самая нынешняя внешность была сделана японцами по результатам опроса американских владельцев Аута XL. Не знают япошки, чьи интересы им удовлетворять! Но лучше пусть к нашим прислушиваются.
Так что лично я бы подождал рестайлинговую машину.
p0003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:34   #94
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от p0003 Посмотреть сообщение
Я бы с покупкой Аута-III подождал, и вот почему. В последнем номере "Авторевю" (N21, 2013) появилась информация, что уже готовится рестайлинг нынешнего Аутлендера (спустя всего 1,5 года после начала продаж)! Обещают к обновлённому Ауту-III опять вернуть морду JetFighter Grille, как у Аута XL-II (или как у Лансера-X). Пишут, что за дизайн решили взяться по просьбам российских владельцев, которых не удовлетворяет внешность нынешней модели.
Что интересно, эта самая нынешняя внешность была сделана японцами по результатам опроса американских владельцев Аута XL. Не знают япошки, чьи интересы им удовлетворять! Но лучше пусть к нашим прислушиваются.
Так что лично я бы подождал рестайлинговую машину.
Сейчас Вам припомнят про "рот резиновой женщины", и что рот Аутлендера Самурай не такой "резиновый" как у джетфайтера
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:58   #95
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от p0003 Посмотреть сообщение
Так что лично я бы подождал рестайлинговую машину.
Вот блин, как люди заморачиваются внешностью.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:12   #96
UfAnton
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Хорошо, что я успел взять третий аут) Надоел этот JetFighter
UfAnton вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:46   #97
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Тогда бы лучше дорейсталинглвый вид вернули - напного гармоничнее XL смотрелся
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:36   #98
p0003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от UfAnton Посмотреть сообщение
Хорошо, что я успел взять третий аут) Надоел этот JetFighter
Кстати, будет ещё одно преимущество в откладывании покупки: с выходом обновлённой машины текущий модельный ряд дилеры начинают продавать со скидкой. Так что те, кто хочет именно нынешнюю модель, могут ещё и сэкономить. Вот ещё один повод подождать лета 2014.
Хотя отговаривать автора этой темы от покупки именно Аутлендера я не буду. Как раз совсем наоборот!
p0003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:07   #99
Johnyman555
Житель Клуба
 
Аватар для Johnyman555
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Странная штука этот дизайн. У меня отец купил аут хл года 3 назад, ощущения от него были странные - вроде и агрессивный дизайн, но какой-то несуразный что ли, лансер в этом плане куда выигрышнее.

Но когда я увидел НОВЫЙ АУТЛЕНДЕР - плевался дня три, казалось, что к кабачку колёса прикрутили, передний бампер с плавными линиями для старпёров, боковины вообще почти плоские, задние фонари унылые. Короче подумал в тот момент, что себе такую не возьму и даром.

А когда пришел момент покупать машину, начал взвешивать "за"\"против" - вместительность, проходимость, полный привод, большой багажник, а главное АДЕКВАТНЫЙ ценник - то кроме АУТа вариантов просто нету в данный момент, даже корейцы, которые вроде как дешевле должны быть и те не могут потягаться с ценником аута.

А насчет внешности - да, аут как по мне красавцем не стал из-за своей цены - но просто нашел для себя единственный вариант - черный цвет, где не видно этих раздражающих лично меня плавных линий на бампере и зад можно затянуть в черный, убрав эти потуги японских дизайнеров

Сейчас вот заливаю 92й бенз и не нарадуюсь, родители вот живут на севере и льют 95й по 38р, а я тут 92й по 30, хехе... кому там не нравится аут3? А после прошивки движка и коробки - ездить стало по настоящему в кайф, не Х5, конечно, но чертовски приятно тапку поднажать

2.4 Instyle - оптимальный выбор имхо - доплатить 200 тыс за двигатель стоит однозначно (после чипа 185 кобыл), плюс камера задняя - мега удобно, плюс климат и проч.
Johnyman555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:28   #100
STASIK007
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

На сегодняшний день взял бы Мазду СХ-5. Оптимальный кросовок.
STASIK007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 00:07   #101
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от STASIK007 Посмотреть сообщение
На сегодняшний день взял бы Мазду СХ-5. Оптимальный кросовок.
Ща любители перевозить крупную бытовую технику или одновременно пару детских колясок напомнят про багажник...
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 03:02   #102
Johnyman555
Житель Клуба
 
Аватар для Johnyman555
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Ща любители перевозить крупную бытовую технику или одновременно пару детских колясок напомнят про багажник...
Ну багажник это отдельная тема Когда чем то недоволен в машине - открой багажник и "узбагойся"

Может это чисто русское - но я не могу сейчас смотреть без сожаления на "городские кроссоверы" как их кличут модно, у меня всегда один вопрос в голове - а где БАГАЖНИК??!! Забыли прикрутить что ли

Хотя если кому-то нравится ногой запихивать вещи в так называемый багажник - дело житейское, как говорится не в размере дело, но размер имеет значение
Johnyman555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 08:37   #103
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Johnyman555, Да нормально там всё с багажником, чуть поменьше чем в ауте, но он есть(503 л). В + очень удобная шторка и трансформация рукоятками сзади. Складываем задние сиденья - объем грузового отсека увеличивается до 1620 литров при ровном полу.

к сожалению, изображение утрачено
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 09:10   #104
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

...вот, блин, начитаешься здесь всякого и думай потом, что брать... наверное придется еще кредит взять да смотреть уже на Паджеро... а тему уже можно переименовать: Уговорите НА покупку...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 11:49   #105
STASIK007
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Отговорите от покупки

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Ща любители перевозить крупную бытовую технику или одновременно пару детских колясок напомнят про багажник...
Да нормальный там багажник - у знакомой девочки Мазда эта, так специально мерил со своим Аутом. Да, конечно больше, но на 15-20 см. Мне кажется не очень уж принципиально. Если что уж габаритное - то можно сидения сложить. Как пример - недавно перевозил диван - в мой Аут не влез по вышине (в проем не влез. у нас 90 см и все) пришлось к другу в его Ленд Ровер Дискавери засовывать. Вот это действительно настоящий багажник с удобным откидным бортом и ровным полом))) Так что все относительно.
STASIK007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU