Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 09:25   #916
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

@Plohish01, Ефим, у меня не осталось. Попробуй Александру, @Самодел, написать, он недавно ставил.

И бокс я тоже брал с таким расчетом, что бы лыжи беговые влезали. Удобно в слякотную погоду перевозить, всегда чистые, особенно когда подальше на лыжню едешь.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 14:27   #917
ПОЖАР
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Ефим, если вечером букварь на них найду, - обязательно скину
ПОЖАР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2017, 14:45   #918
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Ефим, посмотри багажник Атлант, там состоит он из трех деталей для заказа, на сайте Атланта есть коды этих деталей, пробил в Автодоке сегодня ради интереса по цене, так выходит примерно 3700 у меня (у меня скидка Опт 4 там), не дорого я считаю. Это самое дешевое что видел я, правда дуги прямоугольные, если аеродинамические, то комплект выходит где то 5200 руб.
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 14:46   #919
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от Ramirezz Посмотреть сообщение
Ефим, посмотри багажник Атлант, там состоит он из трех деталей для заказа, на сайте Атланта есть коды этих деталей, пробил в Автодоке сегодня ради интереса по цене, так выходит примерно 3700 у меня (у меня скидка Опт 4 там), не дорого я считаю. Это самое дешевое что видел я, правда дуги прямоугольные, если аеродинамические, то комплект выходит где то 5200 руб.
Рамиль, он в штатные места? резинку резать придется? не помнишь?
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 09:25   #920
Ramirezz
Житель Клуба
 
Аватар для Ramirezz
 
Имя: Рамиль
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 470
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
Рамиль, он в штатные места? резинку резать придется? не помнишь?
точно не знаю, но он на рейлинги крепится кажись. Если у тебя нет рейлингов то на сайте есть коды на аут без рейлингов, там и телефон есть, думаю можно позвонить и всё узнать.
Ramirezz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:56   #921
stels11
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Привет Всем! У меня аут 14 года с рейлингами! Взял Lux поперечены ширина 73 и бокс тоже Lux на 480 литров! заказывал все с официального сайта Lux! Поперечены 5400+200 доставка бокс 20800!

Добавлено через 1 минуту
http://www.lux-systems.ru/product/ou...2i-bk2-kda-13m
stels11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 11:43   #922
sergey60
Опытный
 
Аватар для sergey60
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4 WD белый instyle
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Тоже установил поперечины Атлант. Здесь пишут, что они при затягивании прогибаются. У меня встали нормально, прогиба нет. Установил опоры на рейлинги между заглушками. Но расстояние маловато для длинномеров., порядка 75-80 см. Нужно сдвигать немного вперед. Назад двигать нет смысла, там скос крыши и груз может ложиться на антенну.
Миниатюры
22.jpg  
sergey60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:14   #923
bae
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

>>>

Как бокс ??? что показали покатушки ??? Мне показалось у тебя задняя померечена могла бы быть чуть вперед сдвинута. ДЛя ориентира с тыльной стороны релинга можешь нащупать штатные заглушки - они хорошо показывают где ставить поперечены. И бокс кстати встанет полее горизонтально.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Bearded Посмотреть сообщение
Обои поперечины задвинуты в башмаки практически до упора. Длины поперечин разные, но длины подобраны оптимально. Не знаю как было раньше, но сейчас они даже обозначены "Front", "Rear". При случае сделаю фото поперечен. А в целом все выглядит вот-так.

Извиняюсь за качество фото.
Один из лучших если не лучший произодитель боксов. Качество отличнейшее. Жаль я с такой высотой в поздемный гараж не влезаю

Последний раз редактировалось kidanov; 20.10.2017 в 15:13.
bae вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 15:57   #924
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 378
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

@bae, вполне нормально, и функционально. Открывание на две стороны очень удобно. Из минусов - пока пустой, крышка на неровностях колотится о сам поддон, грохот стоит приличный. особенно, с открытым люком. Если люк задраен. грохота не слышно. На скорости практически не шумит, разгонялся с ним до 130. В целом, особенно, учитывая, за сколько он мне достался, доволен. Мой директор на свой РАВ 4 купил такой же, тоже хорошо отзывается. На досуге проклею нетолстым уплотнителем периметр контакта крышки с поддоном для полного счастья.
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 06:38   #925
salexey
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
@bae, вполне нормально, и функционально. Открывание на две стороны очень удобно. Из минусов - пока пустой, крышка на неровностях колотится о сам поддон, грохот стоит приличный. особенно, с открытым люком. Если люк задраен. грохота не слышно. На скорости практически не шумит, разгонялся с ним до 130. В целом, особенно, учитывая, за сколько он мне достался, доволен. Мой директор на свой РАВ 4 купил такой же, тоже хорошо отзывается. На досуге проклею нетолстым уплотнителем периметр контакта крышки с поддоном для полного счастья.
А что это за фирма?
salexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 07:57   #926
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Коллеги, не цитируйте полностью сообщения (фото) большого объёма, или прячьте под спойлер. Правила. Цитаты из правил:
Цитата:
При цитировании чужих сообщений участникам форума следует редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, которая комментируется. Бездумное цитирование огромных сообщений целиком влечет за собой предупреждение или временную блокировку учетной записи.
Цитата:
Размещение интересной/полезной информации с других сайтов возможно в виде копирования/цитирования той информации, которую Вы хотите донести до читателей форума, при соблюдении копирайта этого сайта - неактивная ссылка в конце информации с другого сайта в случае, если автор этой информации не Вы. Большие объемы текста и/или фото закрывать спойлером.
Спасибо за понимание.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2017, 08:00   #927
salexey
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Багажник на крышу

Я все понимаю. Но тапаталк, никак не может научится частично цитировать, или обращаться к человеку напрямую....
Или может я не допру как.
Если есть выход на разработчика - ему как то сообщить о проблеме.
salexey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 08:39   #928
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Багажник на крышу

@salexey, да Вы то - не такой "злостный", как другие и Алексей, наверняка, имел ввиду коллегу по-злостнее, выше: у меня его сообщение заняло несколько экранов на телефоне!!! Что за глумление над нами?
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2017, 10:40   #929
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 378
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

@salexey, INNO.
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 13:16   #930
Urich1978
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Цитата:
Сообщение от omich66 Посмотреть сообщение
Пятый год езжу с Атлантом
Добры день! Вопрос по Атланту на крышу. Сам использую уже на третьем авто их багажные системы и бокс четвёртый год, но на аутлендер на рейтинги заказывал отдельные опоры, т. к. до этого стояли на пыжике в штатных местах арт. 8709 и на рейлингах калины кросс опоры арт. 8810. Заказывал под свою скидку много раз и родне и друзьям и знакомым. Всё довольны. Боксы присылали и в обрешётке и без, разницы не было. Покупал себе и остальным боксы на 431 литр вполне хватало 1,75 длинной Atlant Sport 431, но в этом году приобрёл Аутлендер и консультант интернет магазина (да и если просто выбирать на сайте под авто самостоятельно) предложил опоры арт. 7002 , которые здесь в теме уже обсуждали. Конечно они очень высоко и не красиво смотрятся на авто, но поставив бокс вроде ничего себе. Только за счёт такого подъема над крышей парусность конечно очень большая — при встречном ветре в степях Калмыкии просто пипецц...газ отпускаешь на 120 км/ч и машина практически мгновенно останавливается и накатом не идёт. Да и расход бензина ессесно в рост. Вот и увидев опоры арт. 8811 у omich66 и у своего товарища на спортаже тоже захотелось...уж больно гармонично они смотрятся особенно с крыловидной поперечиной. Я позвонил менеджеру Атланта и на вопрос о этих опорах сказал, что они не рассчитаны на наши интегрированные рейлинги и могут замять крышу с внутренней стороны (хотя на Асх как раз они и ставятся и рейтинги вроде такие же по высоте). Так вот вопрос : как там с крышей дела? Есть ли замятие? Какой груз возили? Сколько кило?
Единственно бокс вроде не маленький но на ауте при длине его крыши смотрится каким-то маленьким и, приехав с юга я решил себе приобрести подлинней. Тем более,что знакомый захотел себе тоже бокс и приобрёл мой , а я заказал новый арт. 8558. Смотрится офигительно Фотки не мои и сам не делал т. к. недавно на ауте и на форуме. Да и отвёз на хранение в тёплое и большое помещение к знакомому в частный дом (в квартире такую громадину негде хранить). Как поеду в путешествие какое нибудь и одену бокс обязательно сфотаю.
P.S. Прочитал тему от начала и до конца. Туле это очень хорошо сам бы себе хотел (особенно поперечины без выступов за пределы авто в виде дуги) но уже доволен Атлантом сам и друзья с роднёй несколько лет. Но никак не могу понять форумчан, которые купив авто от 1,5 до 2 млн ₽ скупердяйничают и жжоп*тся из-за 2-х, 3-х тыс ₽ и ищут откровенные дешёвки, сделанные в гаражах и откровенно портящие внешность нашего с вами любимого Outlender
Urich1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU