Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 09:50   #466
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Будет ли поставляться в Россию с третьем рядом?
Жаль что салон не изменили, панель не радует.
Ну и максимальная цена 2 245 000 это пипец.
Начинаю серьезно задумываться о мазда мх-5 (2,5 на автомате за 1 700 000) или уж действительно Гранд СантаФе дизель, но синяя подсветка салона
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 09:54   #467
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Будет ли поставляться в Россию с третьем рядом?
Жаль что салон не изменили, панель не радует.
Ну и максимальная цена 2 245 000 это пипец.
Начинаю серьезно задумываться о мазда мх-5 (2,5 на автомате за 1 700 000) или уж действительно Гранд СантаФе дизель, но синяя подсветка салона
Если такая цена - то поднапрячься еще на пару сотен и взять Пафика нового, а это уже другая история...
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:02   #468
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Ну если верить прессе, то этот Аут получил новый варик из серии CVT8 от Jatco. Новый вариатор- новые проблемы))) Так, что с этой машиной будет не скучно.

Добавлено через 11 минут
RKA, Вот как-то так!!! Это я о 12-13 страницах этой темы.
Если внимательно читать прессу http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1800806/
то восьмое поколение не означает восемь ступеней в вариаторе. Вы как то немного "загнались", коллега. С другой стороны, если и буду брать А3, то с двигателем 3 литра в топе. А там как понимаете автомат 6 ступеней. Уже проверенный, хотя как писали на форуме с ним тоже были проблемы именно на А3. Будем надеяться что в обновленном проблем с автоматом не будет.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:11   #469
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

WarGamer, я не вижу здесь, агрессивности, машина не пропорциональна, как говорится слепили из того что было, нет законченности образа.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2015, 10:22   #470
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...r/price/#price

печальные комплектации.. опять нет музыки нормальной, опять нет всяких фишек с радаром (активный круиз и т.п.).
все тоже самое, кроме лобового с обогревом (надеюсь можно на аут 2014года поставить) и светодиодного ближнего...
это не 4е поколение! это простой рестайлинг 3го аута
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:22   #471
aelizov
Житель Клуба
 
Аватар для aelizov
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Похоже нас опять кидают с Роксфором...
Пичалька....
Может соберем по этому поводу петицию от клуба в адрес ООО "ММС Рус" с требованием поставки в Россию нормальных комплектаций (аудиосистема, третий ряд сидений и других примочек)

Последний раз редактировалось aelizov; 03.04.2015 в 10:27.
aelizov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 10:35   #472
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, Можно ткнуть меня носом в пост, гдя я утверждаю про 8-ми скоростной вариатор или АКПП. Это вы "загоняетесь" коллега. И путаете меня с ув. МиНиН

Добавлено через 1 минуту
Или ткните меня носом в эти 8 скоростей в пресс-релизе данной CVT http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/products/cvt/cvt8.html

Последний раз редактировалось WarGamer; 03.04.2015 в 10:45.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:39   #473
TELEC
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Странно, что брызговики только передние. А где задние? Если в штате, то ладно.
Интересно осталась ли дыра в потолке с торчащим ремнем для среднего пассажира сзади.
На счет подогрева лобового стекла: судя потому что оно есть во всех комплектациях кроме 2.0, а у остальных добавлен подогрев зоны щеток, то подогрев лобового сделан так же каряво как на фокусе - низ, где щетки не греет, (но благо есть подогрев зоны щеток) а вот левая и правая часть стекла и не будет подогреваться, т.к. зона подогрева обычно правильной геометрической формы, т.е. прямоугольник, а стекло нет. В связи с этим можно сделать вывод, что по краям на стекле будем обмерзать все равно. Но в любом случае это гораздо лучше чем без обогрева, это говорю как обладатель обогрева на фокусе )))
TELEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:43   #474
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

TELEC, Если это и на самом деле так, то скорее всего стекло с обогревом можно будет поставить на 3-й Аут. И это очень хорошо.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:49   #475
Турист
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: VOLVO XC60, ex Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от неру Посмотреть сообщение
Если такая цена - то поднапрячься еще на пару сотен и взять Пафика нового, а это уже другая история...
Новый Пафик вообще не порадовал, ну прям совсем ни как.
Турист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:50   #476
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Direktor, Тут я согласен. Мне больше всего нравиться XL 2007-2010. У него самый гармоничный дизайн. У JFG ещё более-менее терпимо. Ну а потом случилась Фукусима и радиация сделала своё дело с умами дизайнеров Митсу)))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2015, 10:50   #477
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://my.mail.ru/corp/auto/video/86/2961.html
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:51   #478
TELEC
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
TELEC, Если это и на самом деле так, то скорее всего стекло с обогревом можно будет поставить на 3-й Аут. И это очень хорошо.
Я думаю без проблем. Вряд ли они кузов меняли по геометрии. Вопрос только как его подружить с электрикой. Хотя можно вывести на отдельную кнопку и все. Просто я привык что на фокусе при ниже 4 градусов автоматом включаются подогревы))).
Кстати омыватель фар я себе вывел на отдельную кнопку и это очень удобно и экономично в плане омывайки.
TELEC вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:54   #479
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
и светодиодного ближнего...
Что-то напутано в "комплектациях и ценах", про задние светодиодные фонари. А вот ближний LED есть на максималках.
Миниатюры
2015-04-03 10-41-05 Скриншот экрана.jpg   2015-04-03 10-41-19 Скриншот экрана.jpg  
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 10:56   #480
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

TELEC, На Ауте включение обогрева лобового стекла тоже настраивается по температуре в MMCS или с помощью MUT. Так же настраивается омыватель фар на штатную кнопку.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU