Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 09:09   #16
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Поскольку народу было много,разъехались в разное время-ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.Написать каждому о своих впечатлениях.Не так часто мы так капитально встречаемся,что бы полагаться на впечатления только одного нашего товарища, а так же приглашаем отозваться Пермских и Курганских наших товарищей.
Чем больше мнений тем, полнее картина.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 09:35   #17
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Да-да! И фотки давайте побольше! А то я у Сергея вышел чето сильно задымленный... Или мартини было лишнее... Жалоб нет? ... Ну и славно... Особо интересен финал (то что мы упустили уехав после 01:00).
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 09:52   #18
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Да-да! И фотки давайте побольше! А то я у Сергея вышел чето сильно задымленный... Или мартини было лишнее... Жалоб нет? ... Ну и славно... Особо интересен финал (то что мы упустили уехав после 01:00).
Какой Мих ты был такой и вышел,видимо возможность говорить с большим количеством людей сильно утомила тебя,да и сел за стол ты не очень удачно.Рядом со мной тебе пришлось больше пить,чем говорить!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 10:13   #19
kiiit
Житель Клуба
 
Аватар для kiiit
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

слухайте... фоток путёвых больше нет.. так что извинятйте

зы: кстати, кому надо, могу скинуть неурезанные фотографии.. пишите, ежели чё...
kiiit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 10:25   #20
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Какой Мих ты был такой и вышел,видимо возможность говорить с большим количеством людей сильно утомила тебя,да и сел за стол ты не очень удачно.Рядом со мной тебе пришлось больше пить,чем говорить!
Общение - это моя и жизнь, и работа, и хобби, и любовь! Оно меня бодрит и заряжает! А вот пить я разучился... это правда! Но безобразничать и портить людям настроение - ни-ни!

Непонятно, почему я вроде был весь вечер на арене и весел и бодр, а фоты со мной какие то туманно-грустные попались? Загадка...
Будем тренироваться и репетировать.....

Kiiit: Сколько весят все фото (после нестрогой сортировки) ?

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 19.11.2007 в 10:30.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:13   #21
kiiit
Житель Клуба
 
Аватар для kiiit
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Kiiit: Сколько весят все фото (после нестрогой сортировки) ?
вечером, после работы, посмотрю и скажу. ОК?
kiiit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2007, 11:25   #22
Виктория Л
Опытный
 
Аватар для Виктория Л
 
Авто: Штурман Outlander-a
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Мнение приглашенного гостя: круто
Понравилось: люди - активные, предприимчивые, творческие
Удивило: как объединяет одинаковость машин таких разных людей, при этом трезвых (не всех
Расстроило: не обошлось без кровопролития - с боевым крещением, Наташечка!
Не понравилось: не все приняли участие в спасении Наташи, (а вот Михе из Екб - отдельный респект)
Порадовало: салют
Потрясло: двухэтажная банька на сваях над озером (прорубь - внутри бани!) - супер-супер-супер!

В общем - молодцы, так держать и развиваться, а замечательная идея сайта и клуба вдохновила на предложение по скидкам по страхованию, впрочем об этом в другой раз и в другом месте.

P.S. есть еще фотки, объясните, как выложить - завтра выложу.

Последний раз редактировалось Виктория Л; 19.11.2007 в 11:27. Причина: добавление
Виктория Л вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:42   #23
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Про скидки очень даже нужно, но здесь https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=6062 За ранее - мерси!

Про объединение - так всегда происходит когда хороших людей собирает хороший повод! А Оутландер - отличный повод, и плохих людей на них ездит меньше чем хороших!!!!

Фотки выкладывать можно в сообщении (когда его пишишь, через скрепочку вверху). Можно дать ссылку на другое место (для видео, например на Mail.ru).

Спасибо за компанию! Миха то где? Чего молчит давно?
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 11:54   #24
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Всем доброго дня и ночи.
Все оки, все классно.
Реплики и эмоции.
Нужно обязательно повторить пробег по городу, но летом, когда светло вечером.
Бунгало, шашлык, салат, пиво-водка-коньяк-мартини, рыба, салют на высоте.
(минералку запас на утро, но забыл про завтрак, в следующий раз буду дальновиднее).
Баня-просто класс. Туда можно всем корпоративом, со всеми исходящими последствиями.
Номера в норме.
Понравилось все.
Нужно спланировать повтор.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:02   #25
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.

Цитата:
Сообщение от kiiit Посмотреть сообщение
Из серии фотографий "Утро добрым не бывает..."

Коллектив.

к сожалению, изображение утрачено

Участники мероприятия "Утро".
Всем доброго дня и ночи.
Народ, а когда Вы успели машинки перегнать. Я чегойто не помню. Утром у бунгало мой АУТ одинокий стоял. Грустно и заснежено.
И жрать хотелось ужас как.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:25   #26
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Всем боооольшой привет из Перми.Только вчера добрался до дома.
Попробую описать свои впечатления от встречи в Екатеренбурге.

Из своего любимого города я выехал в 10:40,залил полный бак,комп сообщил что мне осталось проехать 250км.Ср.расход был 25л/100км.
По трассе ситуация менялась по разному в итоге когда я приехал на саму встречу комп.показывал остаток 110км.Сразу хочу извиниться перед Екатеринбургцами за свой грязный авто поскольку по дороге на встречу не попалось ни одной автомойки.На встречу приехал вторым там уже был Дима и его жена имининица.После небольшой церемонии пороль отзыв поздравления,стали ждать остальных.Я в Екатеренбурге не первый раз, тем неменее город мне нравиться.У меня в этом городе живет друг.Я думаю после проведеной встречи друзей будет больше.Очень запомнилась поездка по ночному городу,я хороший водитель но так еще не гонял ни где.Возможно со стороны смотрелось впечетляюще.Также понравилось что водители если помигать поворотом уступали дорогу.Не в каждом городе так.По дороге в кемпинг чуть не потерялся на заправке.Но спасибо Иванычу спас небросил на дороге.Кемпинг очень понравился,мне кажется летом там еще красивее.Про саму встречу много писать не буду.Я ехал пообщаться в живую с людми,и несколько в этом не разочаровалсься.Коллектив подобрался солидный,разговоры были по существу.Получился небольшой корпаротивчик.Салют был замечательный.Правда не получилось по полной использовать баню,т.к. уже немного был не в форме.Но зато общение переросло в более теплые.Из бани я ушел в числе последних вместе с Алексеем и его женой,где-то около 1;30 точно не помню.Утро встетило обильным снегопадом,проснулся как в сказке в лесу и с небольшой головной болью,но местное кафе накормив меня ухой за 500рэ вернуло меня к жизни.Уехал из кемпинга я после Димы,нужно было встретить жену с экспрес электрички.Но в итоге я отправил друга на машине.Теперь немного о проведенной суботе:сгоняли на Ганину яму где царей закопали большивики.Потом в Берёзовский на минифутбол нашей пермской команды Арсенал они победили Нижний Тагил 6:5.А вечером очень разочаровала сборная России.Обратно ехал быстро.Очень доволен машиной и обкаткой зимней резины.На обратном пути проверил точный километраж Пермь-Екатеринбург он составил 350км
Вывод:Встречатся,встречатся и еще раз встречатся.
Прошу прощения если кого не назвал,я честно не всех запомнил как зовут.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2007, 13:53   #27
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.

Цитата:
Сообщение от DimaZ Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и ночи.
Народ, а когда Вы успели машинки перегнать. Я чегойто не помню. Утром у бунгало мой АУТ одинокий стоял. Грустно и заснежено.
И жрать хотелось ужас как.
DimaZ,по посешению бани,ты занял первое место (опять поощрять будем),о чём можно наверное и не писать,см.фото.Видимо пока ты там был,парни машины и перегнали.А по жратве-когда мы с Михом уезжали,я точно помню,что оставался здоровый чан с шашлыками и люди жарили ещё шампуров десять.А так как возле бунгало стояла только твоя машина-ты их все и съел,а утром забыл об этом.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:08   #28
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
DimaZ,по посешению бани,ты занял первое место (опять поощрять будем),о чём можно наверное и не писать,см.фото.Видимо пока ты там был,парни машины и перегнали.А по жратве-когда мы с Михом уезжали,я точно помню,что оставался здоровый чан с шашлыками и люди жарили ещё шампуров десять.А так как возле бунгало стояла только твоя машина-ты их все и съел,а утром забыл об этом.
Да блин, склероз интересная болезнь.
Но жрать всеравно хотелось.
А баню я действительно люблю.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:52   #29
NaFanya
Вступаю в Клуб
 
Аватар для NaFanya
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Глобальная встреча УрФО 16.11.2007г.

Всем привет! Кое-как зарегистрировалась (сказывается отсутствие опыта общения на форумах) , ну да ладно, приступаю к написанию отзыва о долгожданной встрече владельцев самых лучших (не побоюсь этого слова) автомобилей, сами знаете каких !
Да, кстати, попытаюсь добавить ясности для тех кто не понял (скорее всего понял только мой супруг) с кем имеет дело, я вторая половинка (как величает меня мой мужъ) Лёшика под кодовым названием Alexsus_XL .
Вообще-то у нас с Лёшкой интересы совпадают полностью (конечно, кроме девушек ), поэтому когда я узнала о клубе, была очень рада новому увлечению мужа, несколько раз пыталась тайком просочиться к вам на встречу, явки были провалены ! Так что, когда дата официальной встречи (да еще и с женами-подругами) была окончательно согласована, радость моя была безмерна! Ещё бы, такое колличество замечательных и неповторимых людей в одном флаконе (читай-месте), да это просто праздник какой-то! Так что порезать салатик "оливье" накануне в пол первого ночи было сплошным удовольствием !
Понравилось всё, от начала до окончания праздника! И то что ребята из Перми и Кургана проделали такой путь, ради знакомства с "соплеменниками" (за что им респект и уважение) и замечательный стол, который был накрыт силами боевых подруг и вкуснейший шашлык! Фантастический салют, суперская баня, всё было на высшем уровне!
Еще раз спасибо огромное всем организаторам данного мероприятия!
По поводу следующей встречи, целиком и полностью поддерживаю предложение что надо прокатиться по городу в светлое время суток. Так же от себя вношу предложение, по поводу организации в следующую встречу пробега по бездорожью , не важно какому (снежок или грязька), но главное с приключениями, типа, застрял - откапали ! Думаю, после такого экстрима шашлык и банька будут еще ценнее , чем после напряженного трудового дня!

Но самое ценное в этой встрече было конечно-же общение! Мишуля, беседа с тобой о том, о сём, оставила неизгладимый след в моей душе ! Оказалось, к тому-же, что мы с тобой овны, другого объяснения нет этому столкновению интересов! Александру из Перми огромный привет! Саша, ты скрасил наше одинокое существование в финале встречи, когда все благополучно разошлись по номерам и к трем часам ночи баня опустела. А утром было море снега, чудесная погода, после вкуснейшей домашней лапши в ресторане легкая пешая прогулка и отъезд домой. Кстати, мы замыкали шествие, т.е. мы уезжали домой последние! Вот так нам всё понравилось !

P.S. По поводу шашлыка, мы его видели последние, т.е. забирали с собой из бани несколько бутылок пива и тот самый тазик с шашлычком, который предусмотрительно доставил в баню мой супруг, но кушать и пить там уже никто не хотел! Ну не погибать же мясу!
NaFanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2007, 16:02   #30
Димон74
Опытный
 
Аватар для Димон74
 
Авто: Outlander XL 2,4 S61 син
Сообщений: 85
По умолчанию Ответ: ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 16.11 КЕМПИНГ-ЕКАТЕРИНБУРГ

Молодцы земляки! Завидую белой завистью.
Димон74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОТЧЁТ О ПОЕЗДКЕ К ДЕТЯМ ОТКАЗНИКАМ ЕКАТЕРИНБУРГ,УРАЛМАШ,29.11.07 alexx Встречи в Екатеринбурге 10 13.12.2007 08:39
ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 31.10.07. (Екатеринбург) alexx Клубные мероприятия 16 12.11.2007 18:20
Отчет о 49-ой встрече Клуба Aleksey Клубные мероприятия 9 04.09.2007 12:54
Отчет о 3 встрече alexx Встречи в Екатеринбурге 19 31.08.2007 06:06
Отчёт о получении. Яш@ Outlander XL - Отзывы 32 04.08.2007 08:49

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU