Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 10:53   #1
miax
Бывалый
 
Имя: Miax
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
Плохо Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

Планирую покупать Outlander XL б/у. Перед покупкой записался в Максимум на диагностику (ходовая и компьютер с ошибками), даже не накануне, а за два дня до осмотра, на время 19:30. Договорился с продавцом. Приехали к 19:30. Отстояли в очереди к девушкам на приемке минут 15, которые потом минут 10 заполняли различные данные по авто, по продавцу и по мне (будущему покупателю и потенциальному клиенту). Наконец все заполнили и отправили нас в уголок отдыха ждать вызова мастера. Мастера с суровыми лицами заходили и выходили из ремзоны, но нас так и не замечали. Примерно в четверть девятого я снова подошел к девушкам и спросил, а не забыли ли про нас? Оказывается забыли! И не просто забыли. Нас принять, к сожалению, не смогут, так как большая очередь и все заняты, но можно оставить авто и забрать завтра, либо записать на другой день!!!
Делайте выводы сами. Я туда больше ни ногой и всем своим расскажу о "дилерском" сервисе, лозунгом которого является "надежно"!
miax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:59   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

анонимка? См. выше правила раздела.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:10   #3
miax
Бывалый
 
Имя: Miax
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

меня зовут Милорадов Алексей, собственно так меня и записали в Максимум на 19:30 29/09/2015 к Котову Михаилу. а/м Outlander XL 2.4 2008 год, синий. гос. номер не запоминал.
miax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:32   #4
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

Очень негативное отношение у меня к "Максимуму" вцелом. ДО аута владел фордом. Прошел ремонт после ДТП у них, в подразделении "Максимум-форд", было это года 2 назад..Все вроде бы неплохо, но спустя неделю абсолютно случайно обратил внимание что отсутствуют накладки порогов на машине(снаружи по порогу идут, пластиковые)с обоих сторон авто. При условии что красился бампер(не относящаяся вообще к порогам деталь). Позвонил им с претензией, мол, куда делось. Они мне с полной ответственность заявили что я приехал на ремонт без них и что на видео у них это запечатлено. Говорю, не вопрос, приеду и покажете видео...Приехал - без разговоров мне поставили новые накладки. При вопросах куда делось и где видео - развели руками. и это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР!!


Теперь по подразделению "Мицубиши". В ноябре 2015г, выбирая себе авто, общался по спец. предложениям с менеджером в салоне...Много завлекающих предложений было, интересно...на тот момент было более выгодное предложение от другого автосалона, которое я и озвучил. Пообщавшись со СТАРШИМ менеджером салона мне пообещали, дабы завлечь, ТО-0(!!!) в подарок. Специально переспросил 2 раза, точно ли речь про ТО-0, да ответили. Я в ответ сказал в курсе ли они что ТО-0 абсолютно бесплатно предоставляется всем купившим авто от Мицубиши моторс..повисла неловкая пауза. Я развернулся и ушел..потом звонили несколько раз, но были посланы.
ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОСАДОК, считаю это не официальный дилер,а сервис уровня шарашка "У Васи".
Не рекомендую обращаться с любыми вопросами в перечисленные подразделения "Максимума".

п.с. Сретенский Анатолий, форд ремонтировал в 2013г, в "Мицубиши" заходил в последних числах ноября 2015.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2018, 13:40   #5
Seng
Бывалый
 
Аватар для Seng
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

Заказал там Outlander 2.0 MIVEC Invite 4WD белый перламутр
есть ли свежие отзывы об этом дилере? а то начитавшись старых думаю мож поискать в другом месте))
Seng вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 22:28   #6
antonr29
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

Брал себе мпс3 в январе 2018 г. Сперав обратился в рольф-лахту, но там взяли предоплату, после чего цена выросла на 100 т.р. поедоплату не вернули до сих пор.
В максимуме понравилось.
А отзывы и вправду ужасные, причем про всех дилеров. Скорее всего хороших пишут меньше, от того и кажется, что "всё плохо"
antonr29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 12:25   #7
ЛАГ
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 г/в
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

Купил 28.02.18г Mitsubishi Outlander Ultimate 2.4 CVT AWD 2018 г/в. Хорошее отношение, все обязательства выполнили. Обратился к ним тк они сразу озвучили скидки и выкупили мой авто по устраивающей меня цене. Менеджеров БУ не интересовало буду ли я у них брать авто, деньги отдавали сразу «наличкой». В других автоцентрах не было желания активно работать с клиентом, и спецы по БУ говорили – как решите купить у нас, тогда и посмотрим авто.
Вообще рассматривал другую марку авто, но отношение менеджеров автоцентра подкупило, выбрал Аут. Я торговаться не умею, а сейчас мне кажется еще можно было поторговаться за скидки.
Отзыв писал у них на сайте, а про авто здесь https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94454.
Большинство отрицательных отзывов - это кто покупает в кредит, очень много "подводных камней" - страховка жизни и тд. Пока посещал автоцентр много наслушался о этих проблемах. Выбор салонов есть, можно, наверное, и самому предлагать и говорить про предложения у других дилеров, чтобы снизить цену.
ЛАГ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 09:31   #8
GalUSA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артем
Авто: Outlander GT MY17
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Отзыв о дилере Митсубиши Максимум (Санкт-Петербург)

Расскажу свой случай(! Поменял свой аут MY13 3.0 ultimate на аут MY17 GT в митцубиси Максимум Питер. Когда забирал машину не дали инструкции по авто и по медиасистеме, на 5- й двери не было шильдика GT, про который сказали нет такого к нам такими машины с завода приходят, но ха-ха можем к коллегам в автоваз сходить спросить, но нет так нет, а за инструкциями завтра приезжайте сегодня уже нету. На следующий день позвонил в ММС РУС. и в салоне мне наклеили и шильдик и инструкции дали. Через две недели и 3,0 тыс. пробега ставил датчики давления на колеса, на шиномонтаже слесарь показал что из под внешнего хомута пыльника левого наружного шруса вылетает смазка. Я поехал в Максимум, хорошо не далеко, но меня не приняли, а записали на вечер! Вечером осмотрели и сказали что пыльник закажут, случай гарантийный, там трещина возникшая при монтаже. Сейчас ездите и не парьтесь, пыльник мы снять не можем, хомутов нет, смазку не добавим! Пыльник пришел через неделю! Я был при демонтаже, смазка оставалась, все промыли нормально, ни задиров ни других повреждений не было. При сборке я не присутствовал, а зря(!!! На следующий день услышал хруст при проезде неровностей! Поднял машину и увидел что внутренний хомут Наружного шруса слетел и смазка вылетает. Поставил обычный хомут и позвонил в Максимум! Меня записали только через два дня! Осмотрели в течении нескольких часов и заказали полуось в сборе! Шла 10 дней, а я ездил и хрустел! Поменяли полуось! Когда забирал машину, я только посмотрел, что полуось стоит новая! На следующий день отъезжаю от дома и слышу опять хрустнуло!!!! Не часто, но при ускорении, торможении хрустит! Позвонил в Максимум! Записался на осмотр и поговорил с руководством по телефону! Приехал! Они посмотрели и сказали что это похоже что то при торможении, сейчас помыли машину и все исчезло, поездили по двору вместе и вроде всё норм!!! Заодно у меня в работал дистанционный запуск доп. оборудовал щики) посмотрели что то поделали, вроде заработало! Также сказали что мой авто попадает под отзывную кампанию по прошивке блока АВS и системы предотвращения попутных столкновений! Через два часа говорят что прошивку блоков стерли, а новая не встаёт! Из за прошивки плога АВС авто не поедет! Подменного авто нет! Проколдовали ещё 2 часа прошили блок АВС какой то левой европейской программой! Отдали авто с 5 ошибками! Сказали приезжай завтра! Приехал на соед. день! Сказали что ответа из митцу нет! Ездите так и ждите дальше! Позвонил в Митцу. сказали разберутся и через 3 дня позвонят! Не позвонили! Позвонил сам сказали приехать через три 5 дней будут что то фотографировать и разбираться с Митцу! Хруст всё равно время от времени слышен! Заезжал на сторонний сервис говорят наверное звук из места соединения полуоси с коробкой, надо разбираться! Поеду в среду в Максимум! Дистанционный запуск опять не работает, но записали только на 22-е! Короче вместо радости от покупки авто какой- то ад!!! До этого были две митцу, покупал в Рольфе и был счастлив! НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С МАКСИМУМОМ! Отношение просто скотское!
GalUSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU