Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 20:24   #11
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Roman46 Посмотреть сообщение
Согласен про запчасти (сейчас можно купить хоть на форд-мустанг 63-года). И кстати, я не п...л, говорю, что сказал сервисник у официалов, и я с ним согласен, сейчас новый Аут продается, ну так вот из 10 машин 6 (шесть) - 2.4 берут. И не нужно на меня наезжать, я может не спец в автопроме, но за что купил за то и продаю, на то это это и ФОРУМ, а не заседание политбюро.
По-моему, тут редкий форум, на котором не сборище балаболов, таскающих сплетни.
По крайней мере, до некоторого времени так и было. Сейчас не знаю, давно не заходил.

По мере появления бюджетных версий 2 и 2.4 именно на них и пошел акцент. Для кого-то это - разумная альтернатива. И надо только радоваться, что люди выбирают, исходя из возможностей. Но некоторые, смущаясь видимо, истинных причин выбора, таскают всевозможные левацкие версии про все, что взбредет в голову, по поводу трешек. Так что постарайтесь сначала поизучать тему, а потом выражать мнение. Не на эхедождя, чай, чтобы писать полную чушь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
Мне кажется, что 2.4 или 3.0 не так принципиально, даже 2.0 для города достаточно. А главное отличие 2.4 от 3.0 это что Вы предпочитаете, вариатор или классический автомат.
Это совсем разная езда. Совсем.
Если пустой 2.4 хоть как-то сносно едет, то даже пассажир делает его грустным, не говоря о более-менее приличной поклаже. Взбодрение варика лепестками помогает очень слабо. Зависит от манеры езды, конечно. Многим хватает)

Про прочие нюансы езды на "внедорожнике" с вариатором и вовсе...
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU