Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 20:54   #601
Тим
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Полностью поддерживаю всех, кто считает что сигналка (а также охранка и т.д.) нужна только для защиты от хулиганов-пионеров. Все остальное: мультилоки, секретки и др. - развод ОД на деньги. Поэтому сам решил и советую всем: простая сигнализация для защиты от пионеров + обязательное КАСКО!
Тим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 23:15   #602
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Не понял, кто-нидь покупал CAN- модуль в Меориде или нет? Есть ли он в наличие и скока стоит?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 23:34   #603
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Интерфейсный модуль для безконфликтного согласования охранной системы с электрическими цепями автомобиля. Ссылку давали выше
http://www.meorida.ru/catalog/art.aspx?id=1282
http://www.mega-f.ru/download/
Тока чёто цены я не нашёл. Просто завтра ехать ставить сигналку, а я тока щас нормально ветку про них прочитал. Щас репу чешу, как раньше не прочёл по -человечески?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 06:51   #604
deep
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

да не нужен can модуль - все контакты есть обычными проводами. не парься.
deep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:15   #605
Alex013
Житель Клуба
 
Аватар для Alex013
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 290
Вопрос Подключение сигнализации - срочно нужен help

Друзья,

Срочный вопрос по установке сиги (машина разобранная стоит) :
где в каком месте с бортовой сети забирать сигнал об открытии дверей?
Именно на XL.
Имеющиеся варианты на данный момент:
- тянуть провода от каждой двери и диодные развяки - звучит геморройно
- от плафона освещения - там фигня в том что небольшой сигнал всегда есть и сига срабатывает и без открытия дверей плюс стремно - неясно как это будет зависеть от режимов плафона

Неужели нет какого-то простого места, типа взял сигнал и все, без реле, развязок и геморра?
Alex013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:43   #606
deep
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Ответ: Подключение сигнализации - срочно нужен help

Концевики дверей:
Коричневый разъём блока предохранителей:жёлтый, красный, чёрный, зелёный. Багажник белый(возможно коричнево-белый).
Поворотники: белый и зелёный.
Ц.З.: красный и бело-чёрный - выходят из вод. двери. Управление массой.
Бензонасос-синий(над коричневым разъёмом).
P.S. Провода перепроверяйте, всякое бывает

это мне прислали.
deep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2008, 14:41   #607
Ov-ROM
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Забирал во вторник машину новую у ОД, и пока ждал номера из ГАИ познакомился с таким же счастливчиком (только цвет отличался). Оба ставили одинаковые сигналки, только у него с активированым автозапуском, а у меня нет. И что удивило, ему отдали 2 (два) рабочих ключа. Автозапуск работал - проверяли.
Я думал что для автозапуска ключ под торпеду прячут, наш ОД видать что-то другое придумал.
Ov-ROM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:53   #608
deep
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 89
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

2 Ov-ROM: вы как то очень далеко от темы сигнализаций=) из ключа просто метка вынимается и все. болтик видели на ключе?
deep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:06   #609
Ov-ROM
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Да я собственно и не претендую...
Значит обхода имобилайзера культурного так и не придумали.
Ov-ROM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:29   #610
Ваньша
Бывалый
 
Аватар для Ваньша
 
Авто: 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Не понял, кто-нидь покупал CAN- модуль в Меориде или нет? Есть ли он в наличие и скока стоит?
У меня в пути модуль... Стоит 2900 рэ, отправили транспотной компанией сразу, значит в наличии есть! В субботу должен придти. Пытался купить через Оками - смотрели на меня вот такими глазами .
Ваньша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:37   #611
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

ставил сигналку в Меориде. её подключили через этот модуль, чтобы "не рвать" штатную проводку авто.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 23:30   #612
Tonn
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 59
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от astra12 Посмотреть сообщение
Сегодня в салоне мастер по установке сигнализайций прогнал следующую инфу: дескать сейчас в аутах блок управления двигателем привязан к другим блокам на САМ шине. При попытки угона замена только блока управления на свой (угонщицкий) не прокатит. Посему устанавливать блокираторы на коробку смысла особого нет, тем более что все они (блокираторы) блокируют рычаг, а он соединен с самой коробкой тросиками..... Кто подтведит сие слова (про ЭБУ) ?
ЗЫ: из сего следует что надежность штатного иммобилизатора достаточно высока и доп сигналка - это именно сигнализация и пейджер.
Я подтверждаю. Глючила сигналка - думали на блок комфорта. Поставили новый, так он отказался жить с двумя другими родными. Причем лечится это перепропиской мозгов с моего блока на новый, а сделать это даже мастера ОД сразу не смогли.
Tonn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:56   #613
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

если у вас сигналка с GSM и GPS, то ...
...
Портативный подавитель GSM
Подавитель сигналов GPS
http://www.secur.su/index.php?cPath=40_38
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 20:08   #614
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
если у вас сигналка с GSM и GPS, то ...
...
Портативный подавитель GSM
Подавитель сигналов GPS
http://www.secur.su/index.php?cPath=40_38
У меня 4 года стоит модуль согласования с мобильным телефоном за $15. К нему купил старый телефон за $10. Он звонит мне на телефон при открывании дверей и срабатывании датчика удара, не зависимо от сигнализации. Система не расчитана на серьезных угонщиков, но я в любом месте знаю, что двери, капот и багажник у меня не открыты и машину никто не ударил. Раз реально выручила, при попытке эвакуатора увести мою машинку. Раз сработала при падении каштанов. Даже в коммандировке, я знаю что с машиной. Очень удобно и не дорого.
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 20:25   #615
Kashtan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от Геворгович Посмотреть сообщение
У меня 4 года стоит модуль согласования с мобильным телефоном за $15. К нему купил старый телефон за $10......
Хорошая штука как дополнение к сигнализации....
Как подзаряжается телефон? Если он постоянном на подзаряде то сколько ходит элемент питания и как он ведёт себя в мороз?
Kashtan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander xl защита от угона, outlander xl охранные системы, outlander xl сигнализация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1362 29.04.2023 23:03
Парктроник: выбор, установка и др. chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 754 30.12.2020 20:51
Сигнализация в Аут VoiVod Защита от угона 5 15.05.2008 11:23
Опять сигнализация илья т Защита от угона 4 04.04.2008 11:41

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU