Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 12:13   #691
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

МиНиН, ну, а таких функциях только все и мечтали. Здесь как раз очешник и есть тема для обсуждения.

Добавлено через 1 минуту
Самая нужная опция. В настолько долгожданном и обновленном авто.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 12:29   #692
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Здесь как раз очешник и есть тема для обсуждения.
Представляете как себя будет чувствовать владелец обновленного аута 3.0 с S-AWC, зная что в его комплектацию не входит бокс для очков, а в более дешевых комплектациях с 2.0 и 2.4 он есть. Хотя две комплектации с 2.0 2ВД также обделены этой чудо-опцией, можно себя так извести, что жизнь будет не мила. Так и придется колхозить, чтобы не чувствовать себя ущербным, а иначе нельзя.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:54   #693
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

МиНиН, Там колхозинь некуда. Механизм люка придётся вытащить)) А вообще рестаил симпатичный вышел. Правда индивидуальности не осталось совсем. Зато теперь люди мечтавшие в Лексус RX но не заработавшие на него, могу осуществить свою мечту за меньшие деньги. Хотя посмотрев цены на эту мечту, я присутствуют в состоянии нирваны. Я свой брал по цене второй комплектации с 2WD на сегодняшний день. Ну а про "ристаил" в общих чертах можно сказать, что рестаил полное г...... Не поменяли ничего толком, кроме бамперов и фар.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2015, 14:56   #694
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Не поменяли ничего толком, кроме бамперов и фар.
в рестайлах обычно так и делают, меняя не сильно внешность...бывают глубокие рестайлы и нет... здесь достаточно глубокий.. уже перепутать не получится как было с 2013MY и 2014 MY
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 14:58   #695
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
МиНиН, Там колхозинь некуда. Механизм люка придётся вытащить)) А вообще рестаил симпатичный вышел. Правда индивидуальности не осталось совсем. Зато теперь люди мечтавшие в Лексус RX но не заработавшие на него, могу осуществить свою мечту за меньшие деньги. Хотя посмотрев цены на эту мечту, я присутствуют в состоянии нирваны. Я свой брал по цене второй комплектации с 2WD на сегодняшний день. Ну а про "ристаил" в общих чертах можно сказать, что рестаил полное г...... Не поменяли ничего толком, кроме бамперов и фар.
Люди не купившие в прошлом году, и положившие на депозит 1,5 млн. под 20% , получат к лету 150-200 тыс. руб. Т.е. в итоге разница будет не такой уж и большой.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 15:40   #696
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Меня больше всего из всех улучшений волнует плавность хода. Ну вот не устраивает она меня в моём авто ,до рейстал 2014 г.в. . Видимо я избалован Х-трейлом ,которые просто плыл над ямами Очень жду тест-драйва. Если комфорт меня устроить, то буду рассматривать вопрос замены.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2015, 16:44   #697
VGN
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Сегодня сходил в салон и посмотрел обновленный аут... Давно хотел сменить свой XL 3.0 2009 года. Честно говоря 3 аут мне показался страшным, и я терпел до выхода четвертого аута. Сильно не ругайте, но опишу свои ощущения в сравнении с тем что имею.
Внешне смотрится уже гораздо интересней, и это наверное единственный плюс.

Качество исполнения меня расстроило, особенно салон. Качество кожи и пошив сидений - это просто пипец какойто( косовато сшито).. ощущение что совсем экономили на всем.
На панели остался всего один бардачек, остальные убрали.
Ксенона нет, даже в самой дорогой комплектации (но добавили ходовые огни).

Честно я разачарован полностью, на машине ценой в 2 ляма...экономия на всем.
Буду смотреть на другие марки.
Например год назад жене купил тигуана 2.0 полный фарш, счас он стоит теже 1.9 ляма, но там есть все и адаптивный биксенон и электроручник и качество салона и шумка в разы лучше. И едет он очень даже ничего, хотя сил там всего 170, а у меня 220.
VGN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:51   #698
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от VGN Посмотреть сообщение
Сегодня сходил в салон и посмотрел обновленный аут... Давно хотел сменить свой XL 3.0 2009 года. Честно говоря 3 аут мне показался страшным, и я терпел до выхода четвертого аута. Сильно не ругайте, но опишу свои ощущения в сравнении с тем что имею.
Внешне смотрится уже гораздо интересней, и это наверное единственный плюс.

Качество исполнения меня расстроило, особенно салон. Качество кожи и пошив сидений - это просто пипец какойто( косовато сшито).. ощущение что совсем экономили на всем.
На панели остался всего один бардачек, остальные убрали.
Ксенона нет, даже в самой дорогой комплектации (но добавили ходовые огни).

Честно я разачарован полностью, на машине ценой в 2 ляма...экономия на всем.
Буду смотреть на другие марки.
Например год назад жене купил тигуана 2.0 полный фарш, счас он стоит теже 1.9 ляма, но там есть все и адаптивный биксенон и электроручник и качество салона и шумка в разы лучше. И едет он очень даже ничего, хотя сил там всего 170, а у меня 220.
А где там появился бардачок, на 2014 их вообще на панели нет
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:08   #699
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Честно я разачарован полностью, на машине ценой в 2 ляма...экономия на всем.
Цитата:
ощущение что совсем экономили на всем.
а можно конкретно - на чем сэкономили?
Или это только ваше восприятие?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 17:13   #700
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Тигуан - компактный кроссовер. Зачем его приводить в сравнение.
1.9 млн за городской полноприводный гольф? Очень выгодное предложение. ;-)
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 18:04   #701
santey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Sander777 Посмотреть сообщение
Уже вышел каталог аксессуаров к Ауту 16MY, фото передних брызговиков есть, но по номеру пока выскакивают именно аэродинам. пороги "Брызговики передние
Не устанавливаются совместно с аэродинамическими порогами
MZ576626EX"
А от рестайла 14 го года MZ380689EX разве не подойдут, по мне так расширители арок одинаковые https://out-club.ru/board/showthread...=59428&page=14
santey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 19:30   #702
sergeycure
Опытный
 
Аватар для sergeycure
 
Имя: сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
а можно конкретно - на чем сэкономили?
Или это только ваше восприятие?
Хоть и не ко мне,но вставлю свои 5 копеек в экономию-на кресла и обшивку смотреть страшно!Авто новое,а кожа уже вся мятая,вспученная местами.Со стороны багажника если смотреть на диван,но пипец,щель разрезающая кресла кривая!На подлокотник задний тоже без слёз не взглянуть.
sergeycure вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:00   #703
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от sergeycure Посмотреть сообщение
Хоть и не ко мне,но вставлю свои 5 копеек в экономию-на кресла и обшивку смотреть страшно!Авто новое,а кожа уже вся мятая,вспученная местами.
если мятость кожи не приводит к трещинам или изменению цвета, то это не порок, а наоборот говорит о ее качестве. Кожа не должна быть гладкой.
Не мнется только седло для лошади.

Цитата:
Со стороны багажника если смотреть на диван,но пипец,щель разрезающая кресла кривая!На подлокотник задний тоже без слёз не взглянуть
Щели и т.п. это не результат экономии, а следствие кривых ручек.
Не знаю.. Был в Рольфе сидел в III и в новом Ауте - разницы не заметил. За исключением руля и пластиковых вставок.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:24   #704
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

http://www.drive.ru/mitsubishi/models/2015/outlander/
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 23:29   #705
VGN
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Тигуан - компактный кроссовер. Зачем его приводить в сравнение.
1.9 млн за городской полноприводный гольф? Очень выгодное предложение. ;-)
Нихрена он не компактный. Я тоже так думал, поке не купил его жене, ей уж больно понравился. Стоят рядом оба и практически одинаковые, один белый другой черный.... Места в тигуане достаточно, единственное багажник маловат. И масса у них одинаковая. А вот качество исполнения салона, пошив сидений, фишки всякие, подсветки, шумка на порядок лучше аута. И это я сравниваю со своим аутом 2009 года. А тот аут 4 поколения, который я смотрел в салоне просто мрак. Косо пошитые сиденья меня просто убили, а качество мятой типа кожи пипец просто. Ощущение сел в китай машину.
Никого не хотел обидеть, тк сам езжу на ауте и хотел опять взять трехлитровый, но видать не судьба. Внешне вроде подправили, а вот с остальным косяк

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
если мятость кожи не приводит к трещинам или изменению цвета, то это не порок, а наоборот говорит о ее качестве. Кожа не должна быть гладкой.
Не мнется только седло для лошади.



Щели и т.п. это не результат экономии, а следствие кривых ручек.
Не знаю.. Был в Рольфе сидел в III и в новом Ауте - разницы не заметил. За исключением руля и пластиковых вставок.
Я в 3 ауте не сидел не знаю, но в моем 2009 года отроду и пробегом в 130 тыров салон выглядит не в пример аккуратней, ничего не топорщится и не вспучивается. Да и материалы видимо другие были.. кризис мать его..экономщики блин. Авто рынок и так просел в половину, на что рассчитывают не понятно. Такое очучение, что каждый последующий аут хуже предыдущего.

извините эмоции переполняют
VGN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU