Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 12:30   #721
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Вы почитайте темы где люди спокойно перевалили за 200.000км и вам станет легче. Тем более 99% людей у кого стуканули эти движки даже толком не знают историю своих машин.
а если сосчитать тех, кто ни духом ничего не знает об аут-клубе и ездит себе спокойно... ))))
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2015, 12:30   #722
VGN
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Вместо ксенона на топовые комплектации теперь ставят светодиодные фары.
Что то в салоне мне про это не сказали, сказали ксенона нет, только галоген везде + дневные огни.
VGN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 12:37   #723
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

VGN, Это говорит о том, что менеджеры по продажам у вашего дилера, обыкновенные бездари не выполняющие свою работу.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2015, 13:40   #724
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Не совсем так. Светодиодные только фары ближнего света. Дальний как я понял обычный галоген. Что меня расстроило, т.к. я взял как раз максималку.
Ну, так я и пишу, что "Вместо ксенона...", ибо дальний на предыдущих моделях всегда был галоген.

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Это говорит о том, что менеджеры по продажам у вашего дилера, обыкновенные бездари не выполняющие свою работу.
... и даже не заглядывающие на собственный официальный сайт:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2015-04-09 at 16.41.52.jpg
Просмотров: 34
Размер:	7.2 Кб
ID:	129778

garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:15   #725
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, У меня был XL JFG (с кожаным козырьком приборов) и все там скрипит при -10 на ура. Больше всего меня убивал скрип рамки лобового стёкла. Кожа на сиденьях растягивалась не из-за веса, а из за того, что кожа наиполнейший отстой в плане качества и из-за того, что у меня нету привычки подкладывать под задницу всякие тряпочки и чихольчики. Не для того я за этот салон заплатил, что бы его чехлами закрывать. Справедливости ради скажу, что у Аута-3 кожа грубее и возможно продержиться дольше. По крайней мере на сегодня (6 месяцев в эксплуатации) намека на деформацию нет. А вес у меня 96кг при росте 198см. Так, что я не толстый)))))
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:27   #726
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

У меня с кожей за три года тьфу-тьфу нет проблем. Есть одна царапинка сзади на торце. Дамы чем-то чиркнули.
2 раза в год натираю черепашковым кондиционером.
Скрип бывает в обл. лобового при намерзаниях - резкий перепад зимой от тепла к морозу. Кристаллы льда формируются в щелях вокруг лобового, креплений рейлингов и пр.
Такие же звуки имели место и на предыдущем Сценике.
Мы не в состоянии повлиять на погодные явления
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:43   #727
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

arkadius, А вот на 3-м не скрипит. Значит можно повлиять на это с помощью материалов при сборке и продуманной конструкцией.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:45   #728
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

У кого что скрипит, тот о том и говорит
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 16:56   #729
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA, У меня был XL JFG (с кожаным козырьком приборов) и все там скрипит при -10 на ура. Больше всего меня убивал скрип рамки лобового стёкла. Кожа на сиденьях растягивалась не из-за веса, а из за того, что кожа наиполнейший отстой в плане качества и из-за того, что у меня нету привычки подкладывать под задницу всякие тряпочки и чихольчики. Не для того я за этот салон заплатил, что бы его чехлами закрывать..... А вес у меня 96кг при росте 198см. Так, что я не толстый)))))
Сколько людей - столько и мнений. Меня кож.зам. в XL (4007+ CCosser) устраивает. Не знаю, у меня сборка не калужская, т.к. машину сделали в мае 2010 года. Может и есть разница.... Калужские пошли с сентября 2010 года. Хорошо что в обновленном вроде материалы лучше, потолок порадовал А рост баскетбольный, не тесно в а3 ?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 17:10   #730
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

RKA, Нет. Намного конфортнее уселся чем в XL за счёт регулировки руля по вылету.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 19:59   #731
amel
Старожил Клуба
 
Аватар для amel
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 2,042
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
RKA, Нет. Намного конфортнее уселся чем в XL за счёт регулировки руля по вылету.
Мне этого очень не хватает в XL, руль при моей посадке далеко. Ближе ноги устают. Вот на этом экономить вообще не стоило.
amel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:15   #732
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Вот на этом экономить вообще не стоило.
Интересно мнение: а на чём стОило бы поэкономить в новом Ауте (кроме цены, конечно)?
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:22   #733
Vitaly1973
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Интересно мнение: а на чём стОило бы поэкономить в новом Ауте (кроме цены, конечно)?
Отсутствие очешника и зеркала с автозатемнением (при тонированной задней сфере) я бы как нибудь пережил
Vitaly1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2015, 22:23   #734
ArturHF
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артур
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Все пишут очечника нет, ксенона. А кто поездил на новом Ауте. Дилеры говорят перенастроили подвеску, шумку улучшили. Есть изменения по сравнению с 3 Аутом.
Я вот специально протестил 3 Аут, чтобы сравнить с 4. Кстати, недавно протестил X-Трейл 2,5 л. для сравнения-очень достойный аппарат, при схожих ценах с Аутом лучше упакован, ходовка хорошая, динамика в норме. По моим ощущениям Аут 3 послабее будет. Вот теперь хочу сравнить с 4 Аутом, когда тестовая машина появится в салоне.
ArturHF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 22:58   #735
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Подскажите было ли здесь сравнение, мнения Аут 4 против Mazda CX-5? Не могу найти.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU