Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 12:15   #1
ttrud
Бывалый
 
Аватар для ttrud
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Здаве форумчане! Решил тоже поделиться своими впечатлениями о своем авто. Сам я живу на севере машинку перевозил ж/д платформой, но до погрузки успел промчаться 2000 км. Машиной очень доволен, 2 литра комплектация инстайл (скажем предмаксималка) 18 колеса. Брал в Москве в Независимости на 14 км МКАда, хотя предзаказ делал в Рольфе (не хочу ни кого обижать, но менеджер из Рольфа поступил мягко скажем некрасиво, в простонародье "нае...л". В Независимости все было красиво. Вечером в 20:00 (они работают до 22:00) приехал в салон, мне показали машину, оформил предварительный договор, заказал допы и со спокойной душой обещая утром заплатить поехал спать. Утром митнулся в банк снял налик и помчался в салон, где оплатив в кассу наличными (без всяких комиссий в отличие от Рольфа, которые берут 0,3% от сумы налика) переговорив с менеджером который уверил меня что завтра к вечеру можно будет забрать и машину и ПТС опять поехал домой. На следующее день уже в 13:00 часов звонок, "ваш авто готов можете забирать"....не пестня ли... Из допов установил автозапуск Старлайн (у нас холодно), защиту, коврики, дефлекторы окон...пока у них больше ничего не было, Скидку не сделали мотивировали, что авто новый, а им придется XL скидывать (ждите скидок любители XL), но сделали подарок в виде компрессора, набора автомобилиста и для документов водителя органайзер (чистая кожа), оформил ОСАГО (2700р.) предлагали КАСКу за 50т.р. без угона......вот и все, тем не менее, я остался очень довольным. Из салона выехал в 16:00 покатался по Москве, вечером поставил на платную стоянку и, отдохнув перед дорогой, утром отправился в путь. Трасса начиналась по федералке М8 (или в простонародье по Холмогорам) на Архангельск - дорога хорошая в большинстве своем с новым покрытием машинка на 100-120 как будто стоит, движка не слышно, на обгонах фур 2 литров за глаза хватает, раскручивал не более 4тыс, расход 8,1-8,8, пробовал пользоваться лепестками....зачетная штука. По М8 проехал до Березников и свернул на Котлас к другу в Красноборск, (что не сделаешь для друзей, мог бы сэкономить 200-300 км, плюс к тому пришлось пилить 70 км по грунтовке не очень файной, разбита лесовозами, но машинка справилась на ура, глотала все неровности, в неукатаном песке чувствовалось как подключается задний привод, режим ставил на грунтовке 4WD AUTO (на трассе 4WD ECO) на некоторых участках под сотню летел, единственный минус недостаточная шумка на таких дорожных покрытиях, но это все решается. Добравшись к ночи в Красноборск друг встретил друга … ….с пирогами и банькой. Переночевав, утром дружбанчик загрузил в багажник разнообразного добра в виде солений свежих овощей и т.п (мне тоже перепало).…попёрли дальше на север до Сосногорска в Республику Коми (по пути заехали в лесок – с легким бездорожьем аут справился в полнее в режиме 4WD LOCK и ручкой вариатора в положение L (понижайка), побродили в поисках белых грибов….они там есть!, но нам надо дальше) Добрались до Сосногорска к ночи, переночевав в Ухте утром погрузились на ж/д платформу. Я поехал в автомобиле ночью разложил задний ряд постелил спальник и во весь свой рост (190см) вполне комфортно спал. Поверьте машинка хороша, не в гов***а лазить, выехать на природу, мчаться по трассе с семьей перевезти объемный багаж. По улицам на нее обращают внимание, спрашивают, говорят надо брать, это еще раз доказывает, что фломастеры для всех разные. Спасибо за внимание.
ttrud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:27   #2
MegaBrain2000
Опытный
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

так а манагер чего плохого сделал-то?
MegaBrain2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 16:17   #3
ttrud
Бывалый
 
Аватар для ttrud
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

меня поджимали сроки о чем я его предупредил, в течении недели он кормил меня "завтраками", что вот вот должна придти моя комплектация и цвет убеждая что он мониторит все салоны ОД и не где такого нет, у него в салоне инстайл был только серебро которое я изначально не хотел, лучше уж белый или черный. Я решил рискнуть и начал сам обзванивать ОД и нашел с третей же попытки то что нужно. Опоздал на работу на один день, но с чувством удовлетворения. Кстати уезжая я по дороге заехал в другой Рольф там были и белые и черные, но рыжих не было, они посмотрели в базе и оказалось, что рыжие еще даже таможню не прошли.
ttrud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.08.2012, 23:06   #4
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от ttrud Посмотреть сообщение
меня поджимали сроки о чем я его предупредил, в течении недели он кормил меня "завтраками", что вот вот должна придти моя комплектация и цвет убеждая что он мониторит все салоны ОД и не где такого нет, у него в салоне инстайл был только серебро которое я изначально не хотел, лучше уж белый или черный. Я решил рискнуть и начал сам обзванивать ОД и нашел с третей же попытки то что нужно. Опоздал на работу на один день, но с чувством удовлетворения. Кстати уезжая я по дороге заехал в другой Рольф там были и белые и черные, но рыжих не было, они посмотрели в базе и оказалось, что рыжие еще даже таможню не прошли.
Вооооот! Нас тоже кормили, кормили.. А вот когда позвонил анонимно - другой манагер сказал , что авто 2.0 Инстайл В НАЛИЧИИ есть!
После скандала на след. день- о радость - НАШЛИ АВТО!!!!! (типа наша приехала.. пффф)
Ну их всех! Больше не доверяем Рольфу! 3ий раз (3-е авто) накормили сполна!
У всех диллеров авто были в наличии. На любой вкус! ,но подвернулся 2.4 с интересующим цветом .. очень довольны! супер!
Честно,- совсем другой авто. Сравнивать с XL нет смысла!

п.с.- заказывали авто в Рольфе в МАЕ этого года! Вот же козлы!
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2012, 15:17   #5
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Вчера казался на своем аналоге. 2 литра полно привод
Остался доволен очень...динамики мне за глаза
Багажник супер большой, клиент позволил вчера покататься по дачным подъездам судя по которым дачи брали штурмом :-)
Ни разу не зацепился нигде
Очень понравился руль радиус поворота шикарный
Парковки с парктрониками и огромными зеркалами за радость
Короче машиной довольны
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2012, 22:16   #6
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Мой 2-литровик меня тоже радует Проблем с динамикой нет, хотя и не раскручиваю пока больше 3500 оборотов. Нормалек все - не тупая машина. До этого был 2-х литровый Кашкай на вариаторе - тоже отл. машина, но этот кажется порезвее будет после обкатки
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 16:50   #7
ttrud
Бывалый
 
Аватар для ttrud
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

согласен радиус разворота очень хорош
ttrud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 17:15   #8
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от ttrud Посмотреть сообщение
согласен радиус разворота очень хорош
Эт точно. Коридор в гараже 6 метров. На РАВ-4 заезжал задом чаще с двух раз. На Ауте всегда с первого-удивлён. Такая большая машина и такая разворотливая.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 17:39   #9
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Такая большая машина и такая разворотливая.
Больший угол поворота колес, как следствие маленький радиус. Вот и получается заезд с первого раза.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2012, 21:26   #10
ilik
Опытный
 
Имя: Ильяс
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Прикрутил задние номера в заводские дырки, при закрывании багажника номера гремят.
Кто как вышел из ситуации?
ilik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2012, 21:31   #11
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
Плохо Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от ilik Посмотреть сообщение
Прикрутил задние номера в заводские дырки, при закрывании багажника номера гремят.
Кто как вышел из ситуации?
Просто и быстро-двухсторонний скотч в помощь. Я вообще на последних трёх машинах номера не прикручиваю. Только на скотч-через два дня фиг оторвёшь.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2012, 05:16   #12
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от filosof63 Посмотреть сообщение
Просто и быстро-двухсторонний скотч в помощь.
+1, но достаточной толщины и под винты, что бы не царапали краску.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2012, 08:30   #13
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Возможно, такая рамка тоже решит проблему. Там резиновые упоры есть.
Миниатюры
IMG_0919_nomer_m.jpg  
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:49   #14
STASIK007
Опытный
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
+1, но достаточной толщины и под винты, что бы не царапали краску.
А зачем винты то? Обычные стяжки монтажные и номер зафиксирован нормально) Скотч то надо обязательно, что бы рамка не гремела об кузов.
STASIK007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2012, 05:45   #15
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Купил Outlander 2013 MY 2.0 CVT

Цитата:
Сообщение от STASIK007 Посмотреть сообщение
А зачем винты то?
Не знаю, у установщика номеров около МРЭО, не было стяжек.
Пришлось ставить винты.
Понимаю винты моветон, а что делать, уже скочь налепил... и спереди тоже...
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU