Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2024, 16:13   #2401
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Heavyjs Посмотреть сообщение
Захожу в ветку который раз, может кто дал реальное инфо по фильтрам или еще что полезное - нет, одна, я извиняюсь, блевотина......

Давайте говорить о КИТАЙСКОМ АУТЛЕНДЕРЕ, а???
Ну, на то и форум. Обсуждение тем окололежащих и, при этом сильно волнующих не запрещено По фильтрам пока одна точно проверенная информация - воздушный подходит оригинальный 1500А722, масляные и прочие - по каталогам третьего поколения Аутлендеров. Какой конкретно вопрос есть, на который ответ не найден пока? Задавайте, постараемся помочь.
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 16:22   #2402
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Никто из форума не менял воздушный ? Те, никто больше 10-15 тыс не накатал ?). Я за мес владения 3,5 тыс накатал )

Добавлено через 2 минуты
Кстати, по Москве за мес владения сегодня 3 го такого же ( брата ) встретил ).
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 16:29   #2403
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Ну, на то и форум. Обсуждение тем окололежащих и, при этом сильно волнующих не запрещено По фильтрам пока одна точно проверенная информация - воздушный подходит оригинальный 1500А722, масляные и прочие - по каталогам третьего поколения Аутлендеров. Какой конкретно вопрос есть, на который ответ не найден пока? Задавайте, постараемся помочь.
Хорошо. Не так давно на моем 6 мес назад купленном ауте запала кнопка AUTO на климате, скорее всего на холоде -25. Демонтировал панель, кнопку вылечил все просто сборкой-разборкой. В процессе обнаружил пустой спрятанный разъем в панели(на фото) кто может знает, что это???

Далее прошу кого-то кто успешно заменил нашу ущербную магнитолу на нормальное устройство с картами или чем-то более -менее современным резюмировать процедуру. Спасибо!
Миниатюры
KvVvAkgpKFk.jpg   Fxoj9rbfRi8.jpg  
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 16:38   #2404
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Алексей, я бы может поспорил и дальше, но мне это уже порядком надоело.
Прям сочувствую Вам.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
И даже цены в ОАЭ на данный момент Вас видимо не убедят, про цены в Китае даже и рассуждать не стану.
Смотрите я покупал Аут 2.0 в максималке в 2014 году и стоил он мне 1100000 рублей. По курсу 35 получаем 32 косых долларов. Брал тот Аут как раз да скачка доллара и до ажиотажа за пару месяцев. Второй Аут брал в 2021 году за 2230000, по курсу 74 это 31 косая долларов(чуть дешевле, так как взял INTENSE+ без кожаного салона(Попа прела на чёрной коже)
Так что Алексей Вам правильно всё написал по ценам. Больше 40 к долларов даже в России не стоила машина в топе у оф дилеров. (даже 3.0)

И да если хотите посмотреть цены на авто за бугром не обязательно туда ехать. Интернет позволяет это легко сделать.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 16:38   #2405
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Никто из форума не менял воздушный ? Те, никто больше 10-15 тыс не накатал ?). Я за мес владения 3,5 тыс накатал )

Добавлено через 2 минуты
Кстати, по Москве за мес владения сегодня 3 го такого же ( брата ) встретил ).
Каждый день езжу на работу, но с середины сентября пока только 6000км намотал
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 17:45   #2406
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Прям сочувствую Вам.


Смотрите я покупал Аут 2.0 в максималке в 2014 году и стоил он мне 1100000 рублей. По курсу 35 получаем 32 косых долларов. Брал тот Аут как раз да скачка доллара и до ажиотажа за пару месяцев. Второй Аут брал в 2021 году за 2230000, по курсу 74 это 31 косая долларов(чуть дешевле, так как взял INTENSE+ без кожаного салона(Попа прела на чёрной коже)
Так что Алексей Вам правильно всё написал по ценам. Больше 40 к долларов даже в России не стоила машина в топе у оф дилеров. (даже 3.0)

И да если хотите посмотреть цены на авто за бугром не обязательно туда ехать. Интернет позволяет это легко сделать.
Юра, благодарю за сочувствие.
Поедешь в Нижний-бери водку, нервы лечить.

Мы имеем ввиду одно и то же, но излагаем разными словами.

Спор был по стоимости и о завышенной цене сейчас на эти авто в РФ.
Посмотри сколько он сейчас стоит в ОАЭ и в РФ, про Китай вообще молчу.
Недавно человек писал, что взял у Мажоров за 4 млн/90р=44444$
Осенью он у Мажоров стоил на пару сотен дороже, но и курс был выше.

Разница между ценами на авто в интернете и ценами в салонах это немножко разные вещи, тебе ли не знать.

Давайте уже закроем эту тему и продолжим конструктивно обсуждать Ваш любимый китайский аутлендер.
Каждый останется при своем мнении, но все мы продолжим потихоньку копить на крузак.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 18:26   #2407
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
но все мы продолжим потихоньку копить на крузак.
За 120к зелёных..Не это зашквар, мы же не мажоры и не идиоты)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 22:08   #2408
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
Никто из форума не менял воздушный ? Те, никто больше 10-15 тыс не накатал ?). Я за мес владения 3,5 тыс накатал )

Добавлено через 2 минуты
Кстати, по Москве за мес владения сегодня 3 го такого же ( брата ) встретил ).
11500 сейчас, в начале декабря было 10000 , ездил на ТО. Воздушный фильтр я менял (с экспериментами) 1500А722 наш фильтр, на данный момент можно приобрести только в Китае, через Алиэкспресс или Озон. Есть ещё варианты, но всë равно из Китая.По поводу собратьев -в Москве встречаются, периодически вижу у метро Текстильщики, и в 5 минутах от своего дома часто вижу припаркованный от Рольф, в комплектации Спорт.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 00:39   #2409
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75,
И на каком остановились ? Я заказал с алика ( за 2 тыс который) но он тоже не по размеру, я понял

Добавлено через 1 минуту
Хотя скинул вин, он сказал- оно ). Но, читаю форум. Понял, что не совсем оно )
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 07:01   #2410
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dema_chalmaev Посмотреть сообщение
@VITALIK75,
И на каком остановились ? Я заказал с алика ( за 2 тыс который) но он тоже не по размеру, я понял

Добавлено через 1 минуту
Хотя скинул вин, он сказал- оно ). Но, читаю форум. Понял, что не совсем оно )
Я вам ответил в л. с. чтобы не повторяться
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 08:48   #2411
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@VITALIK75,
Понял. Спасибо. Будем ждать от Вас информации
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 10:30   #2412
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Алексей, я бы может поспорил и дальше, но мне это уже порядком надоело.
Согласен, давайте спорить не будем, тем более предмета для спора нет. Я уже и не понимаю с чем вы не согласны))) Вроде одного мнения мы)))

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Вам там в Пскове виднее по ценам в США, Азии, Европе и РФ.
Про цены в РФ, думаю, всем виднее, даже гуляющим по Покровке. А Европа да, в 60 км сейчас от нее нахожусь, жуть прям. Азия не интересна, не они цену определяют. Штаты да далеко, но технологии позволяют сейчас иметь представления, с точностью почти до цента, если нужно.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Живя в Штатах не взял бы аут за 40к$, это безумие.
.
Про за 40 вы конечно передергиваете, но там сейчас, как я вам и писал, продаются Ауты по 36-37 тыс (в моей трактовке, это чуть до 40).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Спор был по стоимости и о завышенной цене сейчас на эти авто в РФ.
Посмотри сколько он сейчас стоит в ОАЭ и в РФ, про Китай вообще молчу.
Недавно человек писал, что взял у Мажоров за 4 млн/90р=44444$
Осенью он у Мажоров стоил на пару сотен дороже, но и курс был выше.
.
Наверное, мы не одинаково понимаем, о чем рассуждаем. Оф поставок нет.Зачем смотреть цены у параллельных импортеров,которые завышают на лям цены. Есть импортеры, которые разумнее подходят к ценообразованию. Я лично на них ориентируюсь. И вы ведь тоже. Брали ведь свой не у них. Зачем с их ценами что-то сравнивать. Если брать реальный рынок, то все плюс минус так и есть, как уже обсудили.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 10:43   #2413
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина


Вот посмотрите, это начало 22 года если что. Салон в штатах. Последняя цена на предмаксималку со всеми поборами. В текущем 2024 году, цены естественно не упали. поэтому те ,кто сейчас берут Китаутов от 2,8 минималки до 3,5 максималки., берут их за вполне рыночные деньги.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 11:21   #2414
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Главное не цена на мировом рынке, а доход россиян. Ставки по автокредитам дикие.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 12:18   #2415
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение

Вот посмотрите, это начало 22 года если что. Салон в штатах. Последняя цена на предмаксималку со всеми поборами. В текущем 2024 году, цены естественно не упали. поэтому те ,кто сейчас берут Китаутов от 2,8 минималки до 3,5 максималки., берут их за вполне рыночные деньги.
Максималку за 3.5 в салоне уже вряд ли возьмешь.
Непонятно на скрине 3 или 4 поколение аута. Судя по скрину, основная сборка в Японии, тоже надо привезти и растаможить.
Можно найти фото за 22 год, можно за 12, за 02 и т.д., но какой в этом смысл если мы берем авто сейчас и рассуждаем о цене сейчас.
Еще раз, посмотрите цены в ОАЭ, на эти авто, китайской сборки, потом сравните с нашими.

Давайте уже закроем эту тему, в ней нет смысла.
Кому надо возьмет за любые деньги, кому не надо продолжит копить на крузак.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU