Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2015, 01:21   #736
bezlikii
Житель Клуба
 
Аватар для bezlikii
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL New 2.0 4WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Андрей,привет!
Скажи, прошивку не обновлял? какая версия стоит сейчас?
как то похоже на нехватку питания.[/QUOTE]
OK! Рустам посмотрю отпишусь!

А может посоветуешь сразу на что обновить и скинешь ссылкой, ну если это конечно возможно!
Заранее спасибо!
bezlikii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 20:07   #737
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Господа, может кто-то знает какой ток на выходе у кабеля для Айфона 4/4s, который идет в комплекте? Померить к сожалению нечем
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 22:09   #738
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Почти год пользуюсь магнитолой и никак не могу понять принцип работы блютуз.
У меня с магнитолой сопряжены телефон и ОБД-адаптер. Включил блютуз на телефоне, магнитола автоматом подключилась к нему, в списке два устройства. Вышел в магазин, вернулся включил магнитолу, список устройств пуст. Поиск устройств крутит до бесконечности, перезагрузил магнитолу опять в списке два устройства. Вышел из блютуз, зашел в радио....через некоторое время включаю блютуз - список опять пуст. От чего зависит не пойму...то ли от курса валют, то ли от цен на нефть...

Добавлено через 17 часов 19 минут
Цитата:
Сообщение от Chuyko_AV Посмотреть сообщение
Поставил себе VoiceCMD DayStar, прикольная программка. Настраивать правда долго команды, чтобы все работало по голосу. При установке возникли трудности, но после прочтения инструкции по установке все получилось. Вообщем остался доволен программой. На нашем устройстве идет нормально.
а где скачивали?
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 18:09   #739
Chuyko_AV
Житель Клуба
 
Аватар для Chuyko_AV
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий51RUS Посмотреть сообщение
а где скачивали?
В Google Play.
Chuyko_AV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:17   #740
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Машина с рокфордом. Подключили S180, нет звука. Кан адаптер подключен. вроде как всё подключено правильно. Но звука нет.
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:21   #741
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

sadik_5, самое простое , попробуйте настройки баланса покрутить.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2015, 16:40   #742
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

rus02, а бывало такое после установки? очень странно, всегда все ставили, никаких проблем со звуком не было. Я ошибаюсь, или в версиях с рокфордом, если в балансе стоят только задние (или передние) колонки - звука не будет?
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:52   #743
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

sadik_5,
На задних нет по моему.
На АУТАХ звук не терялся, а вот на некоторых других с усилителями бывало что нет звука при первом включении.Но как то все решалось настройками магнитолы.
А звука нет с любых носителей?
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 16:56   #744
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Точно не знаю. Товарищ далеко. Говорит включили, всё работает, а звука нет.

Добавлено через 2 часа 15 минут
rus02, пробовали и баланс и эквалайзер. нет звука. ни с одного источника нет...

Добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
Точно не знаю. Товарищ далеко. Говорит включили, всё работает, а звука нет.

Добавлено через 2 часа 15 минут
rus02, пробовали и баланс и эквалайзер. нет звука. ни с одного источника нет...
может с кан блоком что?

Добавлено через 5 часов 9 минут
Может быть в настройках появились какие-нить настройки - с усилителем или без? Никто не сталкивался?
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 00:10   #745
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Ставил с рокфордом (+саб) - сразу звук был
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 11:26   #746
alexey xl
Вступаю в Клуб
 
Аватар для alexey xl
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Рустам, привет гу получил, большое спасибо, всё работает отлично звук отличный картинка супер. Не получается подключить модем. Гу его видит но не подключает, пишет аутентификация... подключение. И так по пол часа. Есть какие нибудь мысли по этому поводу. Спасибо.
alexey xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 11:48   #747
Славо
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Приветствую, товарищи! Назрел вопросец, ответа не сыскал пока. Имеем ГУ s180 и ифон 5s. Громкая связь настроена и работает ок, гу с флэшек родным проигрывателем все видит и поёт. Чёрт меня дёрнул ифон вместо флэхи запитать для музыки. Теперь покоя нет! Ибо он поёт, но поёт через блютус и кроме громкости, хрен чем поуправляешь, не заглядывая в телефон. Выбор трека, пауза, листовка недоступны. А это шляпа. По проводу гу вообще ифон не видит, хотя он запрашивает разрешение к доступу с гу к его папкам. Винда на компах видит любые файлы ифона без доп программ, просто как внешний носитель. Можно конечно забить и забыть, но возможностей качнуть аудио на телефон у меня в разы больше, чем на комп. Мож кто побеждал таку хрень?)) заранее спасибо
Славо вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 16:10   #748
валентиныч
Житель Клуба
 
Аватар для валентиныч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 2,4 Suzuki SX-4 Nissan Murano 3,5
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

А у меня вылезла старая проблема - перегрев и в результате пропадания звука.
И стабилизатор заменен, спасибо Рустаму, и радиатор охлаждения прицепил...увы и ах
валентиныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 21:18   #749
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от Славо Посмотреть сообщение
Приветствую, товарищи! Назрел вопросец, ответа не сыскал пока. Имеем ГУ s180 и ифон 5s. Громкая связь настроена и работает ок, гу с флэшек родным проигрывателем все видит и поёт. Чёрт меня дёрнул ифон вместо флэхи запитать для музыки. Теперь покоя нет! Ибо он поёт, но поёт через блютус и кроме громкости, хрен чем поуправляешь, не заглядывая в телефон. Выбор трека, пауза, листовка недоступны. А это шляпа. По проводу гу вообще ифон не видит, хотя он запрашивает разрешение к доступу с гу к его папкам. Винда на компах видит любые файлы ифона без доп программ, просто как внешний носитель. Можно конечно забить и забыть, но возможностей качнуть аудио на телефон у меня в разы больше, чем на комп. Мож кто побеждал таку хрень?)) заранее спасибо
У меня айфон 5s и ГУ S180. Музыку качаю на телефон, точнее на Итюнс, а потом скидываю на флешку. В чем проблема? Еще есть айпод классик, но с флешки мне больше нравиться потому что установлен PowerApm, а он крутой!!!
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 01:14   #750
vitalikp
Житель Клуба
 
Аватар для vitalikp
 
Имя: vitaly
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от shalopay Посмотреть сообщение
У меня айфон 5s и ГУ S180. Музыку качаю на телефон, точнее на Итюнс, а потом скидываю на флешку. В чем проблема? Еще есть айпод классик, но с флешки мне больше нравиться потому что установлен PowerApm, а он крутой!!!
Зачем в этой цепи вообще Iphone?
PC - Флешка - ГУ
vitalikp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU