Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 23:09   #1
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
Хорошо Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Партнер Клуба, компания BLOCK СЕРВИС, предлагает участникам OUT-CLUB.RU воспользоваться качественными услугами в области ремонта и обслуживания автомобилей.

Все мастера имеют многолетний опыт работы с автомобилями марки MITSUBISHI.

Автотехцентр сертифицирован.

Скрытый текст


[свернуть]
В работе используются оригинальные запчасти и материалы. Неоригинал используется только по согласованию с заказчиком и только в некритичных узлах.

Склад располагает большим запасом запчастей и расходных материалов.

В жестяных работах компания использует материалы фирмы Car system с алюминиевой крошкой. В малярных - материалы немецкой фирмы SIKKENS.

Для замены масла в вариаторах и ДВС используются оригинальные масла MITSUBISHI. Для гурманов всегда в наличии оригинальное моторное масло Mobil1 и PetroCanada.

Обратившись в BLOCK СЕРВИС, Вы получите любые виды работ, включая, но не ограничиваясь следующими:

- диагностика любой сложности (в том числе с использованием дилеского сканера MUT3);
- прохождение планового и регламентного технического обслуживания;
- слесарный ремонт;
- кузовной ремонт
- малярные работы;
- проверка и заправка системы кондиционирования;
- автоэлектрика;
- установка любого дополнительного оборудования;
- активация скрытых функций;
- чип-тюнинг бензиновых двигателей;

- ремонт и замена агрегатов.

Для участников OUT-CLUB.RU клуба при предъявлении клубных карт и внешней символики (клубная наклейка и/или клубные рамки) предоставляется специальная клубная цена на все виды работ.

К оплате принимаются пластиковые карты VISA, MaserCard, AmEx.
С юридическими лицами и ИП работаем по безналичному расчету.

Для удобства клиентов, по окончанию ремонта или обслуживания вашего автомобиля, на мобильный телефон приходит сообщение от отправителя BLOCK: "Ремонт Вашего автомобиля закончен. Сумма по заказ-наряду составляет хххх рублей."

Если у вас нет возможности ожидать окончания ремонта автомобиля и вы уехали, то обнаруженные в процессе диагностики неисправности автомобиля, вы можете увидеть наглядно в виде видеоролика или фотографии через WhatsApp, Viber или Telegram.

Фанаты сериала "Игра престолов" могут посмотреть запись нового сезона у нас в клиентской зоне.


На все вопросы, касающиеся работы сервиса, стоимости работ и проч. Вы можете получить ответ на страницах этой темы. Отзывы о работе BLOCK СЕРВИС просьба оставлять здесь >>>

P.S. Стоимость жестяных и малярных работ по фотографии является оценочной и становится окончательной после осмотра автомобиля мастером кузовного цена.

Автосервис работает ежедневно.
ПН-ВС 09:00-21:00
Многоканальный телефон: +7 (499) 3-222-876
Whatsapp: +7-499-3-222-876

Адрес: Москва, ул. Перовская, д.1 стр 6
https://block.moscow
e-mail: ask@block.moscow

Ответственное лицо: Кононенко Евгений (в миру прекрасно известный всем kevin).

Карта проезда:

Последний раз редактировалось BLOCK СЕРВИС; 16.06.2016 в 23:27.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2021, 10:04   #1036
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Жалобы клиента на посторонний шум в задней подвеске. Отслоился слой феродо от колодки стояночного тормоза.







BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 18:39   #1037
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Вовремя не замененное уплотнительное кольцо выпускной системы приводит к ремонту выхлопной трубы









BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 10:16   #1038
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый день! XL 2012 года, 2,4 CVT, 4WD.
Появилась проблема:кондиционер вдруг стал хуже морозить. Заметил, что трубка мокрая (подтекает в месте соединения металлической трубки и резинового патрубка). Какая буде стоимость ремонта (замены детали) и заправка кондиционера?
Миниатюры
IMG_20210626_183038.jpg  
МЦБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 10:21   #1039
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@МЦБ, здравствуйте, Вы уверены что это хладагент? Запишитесь на диагностику по телефону 84993222876
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2021, 18:47   #1040
МЦБ
Опытный
 
Имя: Феликс
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
@МЦБ, здравствуйте, Вы уверены что это хладагент? Запишитесь на диагностику по телефону 84993222876
Спасибо за ответ. Выберу время, обязательно к Вам приеду для диагностики. Машину пока в гараж поставил.
Жидкость без цвета и запаха, нежирная. Утечка ощущается пальцем в месте выхода тонкой трубки из толстой (справа от пальца).
МЦБ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 20:22   #1041
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@МЦБ, в хладагенте добавлено масло. Оно жирное и со специфическим запахом.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.06.2021, 21:14   #1042
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Outlander 3 - замена тормозных дисков и колодок.



























BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 21:02   #1043
Far Cry
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Здравствуйте ! Блок блютуз 8785A010 или 8785A010 есть у Вас ?
Far Cry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 16:19   #1044
filinhomevideo
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый день.
Аутлендер III 2016 г. 2.4 ТО 120тыс.
Подскажите в какую стоимость обойдутся расходники и работа.
Плюс замена левой задней ступицы
filinhomevideo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 18:48   #1045
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@filinhomevideo, Здравствуйте. Актуальная стоимость регламентного ТО всегда доступна по адресу https://block.moscow/periodicheskoe-to-tsena

Ответил в лс
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 10:33   #1046
Мур-мяу
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марина
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@BLOCK СЕРВИС, добрый день.
Подскажите пожалуйста стоимость ТО,

outlander III, 2016гв
2,4л
60 тыс пробег
Мур-мяу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 12:18   #1047
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

@Мур-мяу, здравствуйте, актуальную стоимость на стандартное ТО можно всегда узнать на нашем сайте https://block.moscow в разделе "Цены" "Периодическое ТО"
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 23:11   #1048
Dmitriy_M21
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый вечер.
Был у вас 05.12.2020. Заказ 12/4/1276/2020 Пробег 98500км
Обратился с проблемой шума при езде до скорости 60 км/ч. Характер шума похож на шум когда что-то трётся обо что при вращении.
Источник шума не нашли, сказали, что это от зимней резины шум (я её поставил за несколько дней до этого, но зимние колёса в сборе использую несколько лет и раньше шума не было).
Также поменяли пальцы задних тормозных суппортов 4 штуки. Шум не исчез.

Весной поменял колёса на летние на пробеге 99300 км. Шум не исчез + за пробег 1000 км на зимней резине стало скрипеть сзади при торможении и появилось биение педали тормоза.
Обратился к вам снова 24.04.2021 Пробег 99350 км.
Попросил сделать ТО и сообщил вам жалобы на скрип при торможении, биение педали тормоза при торможении и всё тот же шум при езде до 60 км/ч.
Мне заменили 6 сайлентблоков в задней подвеске и сообщили, что шума по-прежнему не слышат, про биение педали и вовсе забыли. За ТО и сайлентблоки я заплатил 45 тысяч.

Поехал я в отпуск. Биение педали тормоза понемногу усиливалось. Затем на пробеге 103,5 тысячи при движении на низкой скорости появился звук как будто крышка кастрюли гремит и при слабом торможении на низкой скорости появился уже сильный скрежет.
На пробеге 104 тысячи доехал до ближайшего сервиса (был я далеко от Москвы), который занимается Mitsubishi и там при осмотре нашли что гремит, скрежещет и вызывает биение педали тормоза болтающийся на пальцах левый задний тормозной суппорт. Правый задний тоже немного болтался.
Затем изготовили нестандартные болты для задних суппортов + заменили задние тормозные диски (неравномерно прижимались к ним колодки из-за перекоса суппортов), колодки и заодно задний сайлентблок переднего правого рычага (стоял родной).
Сразу же биение педали тормоза пропало, скрежет при торможении пропал, кастрюльный звук пропал, шум трения до скорости 60 тоже не слышно больше.

Выводы я для себя сделал такие. При ценах на запчасти на 40% выше экзиста, не совсем низких ценах на работу диагностика машины была проведена в вашем сервисе не очень качественно, проблемы с которыми я обратился решены не были, что и привело к тяжёлой ситуации по дороге в отпуск. Считаю, что мне повезло что по дороге ничего не заклинило в тормозах.
В предыдущие годы я обращался к вам и такого плохого качества диагностики не было.
Dmitriy_M21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 00:18   #1049
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Dmitriy_M21, здравствуйте. Я специально перенес все Ваше сообщение в свое, чтобы оно сохранилось при любом исходе (зачем - поясню чуть ниже).

Производство у нас открытое, и мы не только "приговариваем" узлы к ремонту или замене, но и объясняем почему это нужно сделать, и даже, показываем пальцем.

У нас практически всегда (есть исключения) можно привезти свои запчасти, которые мы установим. И Вы можете купить их в экзисте, по самой низкой цене. Но знаю, что с вероятностью 99% это будет контрафакт. Задумайтесь, почему такой большой разброс в цене на одни те же запчасти в одном и том же магазине. Я в этом бизнесе много лет, я знаю всю эту кухню. Мы на этапе приемки запчастей на склад отправляем назад до 40%. Потому что привозят подделку. И мы знаем, как ее отличить от оригинала.

А теперь к самому интересному. По Вашему описанию, на автомобиле большой износ в скобах тормозного суппорта, Вы пишете что Вам наколхозили в тормозных суппортах... Вот после этого, я бы точно боялся, что они могут заклинить. Именно поэтому я и сохранил Ваше исходное сообщение.


Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от Dmitriy_M21 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Был у вас 05.12.2020. Заказ 12/4/1276/2020 Пробег 98500км
Обратился с проблемой шума при езде до скорости 60 км/ч. Характер шума похож на шум когда что-то трётся обо что при вращении.
Источник шума не нашли, сказали, что это от зимней резины шум (я её поставил за несколько дней до этого, но зимние колёса в сборе использую несколько лет и раньше шума не было).
Также поменяли пальцы задних тормозных суппортов 4 штуки. Шум не исчез.

Весной поменял колёса на летние на пробеге 99300 км. Шум не исчез + за пробег 1000 км на зимней резине стало скрипеть сзади при торможении и появилось биение педали тормоза.
Обратился к вам снова 24.04.2021 Пробег 99350 км.
Попросил сделать ТО и сообщил вам жалобы на скрип при торможении, биение педали тормоза при торможении и всё тот же шум при езде до 60 км/ч.
Мне заменили 6 сайлентблоков в задней подвеске и сообщили, что шума по-прежнему не слышат, про биение педали и вовсе забыли. За ТО и сайлентблоки я заплатил 45 тысяч.

Поехал я в отпуск. Биение педали тормоза понемногу усиливалось. Затем на пробеге 103,5 тысячи при движении на низкой скорости появился звук как будто крышка кастрюли гремит и при слабом торможении на низкой скорости появился уже сильный скрежет.
На пробеге 104 тысячи доехал до ближайшего сервиса (был я далеко от Москвы), который занимается Mitsubishi и там при осмотре нашли что гремит, скрежещет и вызывает биение педали тормоза болтающийся на пальцах левый задний тормозной суппорт. Правый задний тоже немного болтался.
Затем изготовили нестандартные болты для задних суппортов + заменили задние тормозные диски (неравномерно прижимались к ним колодки из-за перекоса суппортов), колодки и заодно задний сайлентблок переднего правого рычага (стоял родной).
Сразу же биение педали тормоза пропало, скрежет при торможении пропал, кастрюльный звук пропал, шум трения до скорости 60 тоже не слышно больше.

Выводы я для себя сделал такие. При ценах на запчасти на 40% выше экзиста, не совсем низких ценах на работу диагностика машины была проведена в вашем сервисе не очень качественно, проблемы с которыми я обратился решены не были, что и привело к тяжёлой ситуации по дороге в отпуск. Считаю, что мне повезло что по дороге ничего не заклинило в тормозах.
В предыдущие годы я обращался к вам и такого плохого качества диагностики не было.
[свернуть]
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 03:11   #1050
Dmitriy_M21
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Производство у нас открытое, и мы не только "приговариваем" узлы к ремонту или замене, но и объясняем почему это нужно сделать, и даже, показываем пальцем.
Я не писал нигде, что вы меняете полностью исправные запчасти на такие же новые

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
У нас практически всегда (есть исключения) можно привезти свои запчасти, которые мы установим. И Вы можете купить их в экзисте, по самой низкой цене. Но знаю, что с вероятностью 99% это будет контрафакт. Задумайтесь, почему такой большой разброс в цене на одни те же запчасти в одном и том же магазине. Я в этом бизнесе много лет, я знаю всю эту кухню. Мы на этапе приемки запчастей на склад отправляем назад до 40%. Потому что привозят подделку. И мы знаем, как ее отличить от оригинала.
Допустим этим объясняется такое расхождение цен между вами и экзистом

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
А теперь к самому интересному. По Вашему описанию, на автомобиле большой износ в скобах тормозного суппорта, Вы пишете что Вам наколхозили в тормозных суппортах... Вот после этого, я бы точно боялся, что они могут заклинить. Именно поэтому я и сохранил Ваше исходное сообщение.
Никто не говорит, что ездить на незаводских деталях безопасно, но когда срок поставки месяц, а вы в отпуске только на неделю, то других вариантов не просматривается.
А теперь к самому интересному - Вы ни слова не написали, почему у Вас в порядке вещей игнорирование причины обращения клиента и последующая выдача машины со словами, что проблем с тормозной системой нет (Ваш сотрудник делал тестовую поездку без моего участия).
Если вы в декабре при замене направляющих суппорта не заметили износ скоб суппорта, то уж при моём повторном обращении в апреле (спустя всего 800 км пробега!) с жалобой на биение педали тормоза могли бы уже повнимательнее изучить эти суппорты?
Ну если не могут ваши мастера понять почему бъёт педаль тормоза, то так бы и сказали - мы не можем это починить, обратитесь к дилеру, у него специалисты или оборудование лучше нашего.
Dmitriy_M21 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU