Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2015, 15:35   #1
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
Хорошо Куплю верхнюю крышку с ящиком

Куплю верхнюю крышку с ящиком для мелочевки (центральный бардачок) в отличном состоянии, без потертостей и поломок/сколов от Аута/Пежо/Кроса.
Цену вижу не больше 1500 + стоимость доставки в мой регион.
Писать можно в ЛС.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 23:17   #2
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Актуально! Кто продает "апельсины"? )))
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 23:59   #3
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Актуально как никогда
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 00:03   #4
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

как вы хотите минимум 3 рубаса будит
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 09:42   #5
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Я не тороплюсь, найдутся те кто продаст за такую цену или чуть выше, не все же прикрываются клубом, чтобы заниматься наживой.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:22   #6
cdmsoft
Бывалый
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Причем здесь нажива под прикрытием клуба? Крышка бордачка при бережном уходе за салоном автомобиля не портится с годами. Я за крышку бордачка в 2011 году отдал 4600р, и при продаже объявлю половину стоимости. В сравнении терпения покупателя и продавца - у них абсолютный паритет.
cdmsoft вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 17:43   #7
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Спорить с вами я не собираюсь, продавайте свой бардачок, дурачки всегда найдутся, только завтра этот же дурачок вам продаст нужную вам вещь за такую же стоимость, что вы продали ему вчера бардачок, так и живем друг друга наё***, а считаем, что поимели выгоду или заработали.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:35   #8
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Алекc,
странная у вас позиция
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 20:29   #9
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

В чем она странная?
Я пытаюсь на халяву получить кусок пластика? Или хочу его купить абсолютно новым с витрины?
Всем хочется, чтобы товар стоил адекватные деньги, я буду демпинговая спрос, как это например делает сотовый оператор Теле2 против большой троицы, иначе эту страну не победить, а мой продавец, я уверен найдется, я никуда не тороплюсь.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:12   #10
Rinatio
Опытный
 
Имя: Ринат
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

купить и перекинуть легко, а замутить из не сдвижного слабо?
Rinatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:07   #11
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Да не вопрос, хоть из фанеры можно выпилить ящик и саморезами вкрутить, только я перфекционист, клуб смастери себе сам, это не про меня. Вызывают жуткую жуть БЖ соплатформенников, которые делают органайзеры в багажник своими силами, но за труд конечно им респект.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 12:54   #12
just-max
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
продавайте свой бардачок, дурачки всегда найдутся
Т. е. вы говорите о том, что все те люди, которые купили себе бардачок дороже полутора тысяч рублей - дурачки? Как то по хамски с вашей стороны. С таким же успехом вас самого можно назвать скоборюгой, крохобором или вовсе бомжом. Если вы считаете, что дороже 1500 - это не адекватная цена, то это ваше личное право, но не нужно выставлять это как единое и неоспоримое мнение, это совершенно не так.

п. с. cdmsoft тоже не прав, ибо это ваше личное право искать товар по той цене, которую вы считаете адекватной/правильной/приемлемой для вас.
just-max вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2015, 13:34   #13
Алекc
Житель Клуба
 
Аватар для Алекc
 
Имя: Алекс
Авто: Citroen C-Crosser 2.0 Exclusive CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Раз уж в теме разгорелась целая дискуссия, давайте обсудим этот вопрос
Что такое цена и какая цена является актуальной.
Приведу пример: дальневосточный житель живет у моря, рыбный промысел достаточно развит, условия благоприятные, на черном рынке трехлитровая банка красной икры условно стоит 1000 рублей, это дорого для местных? нет! это адекватная цена? да! у жителей столицы нет выхода в море и от дальнего Востока их отделяют тысячи километров, на черном рынке, приехавший на экскурсию житель Владика продает трешку икры столичникам за 10000 рублей. Это дешево для столицы? да! это адекватная цена? да!
А теперь главный вопрос, если на эту трешку красной икры рынок по сговору установит одну и ту же цену по всей территории РФ, для жителей Владика эта цена будет адекватной? он по доходам сможет позволить купить ее себе? в равных условиях находятся при покупке житель Владика и житель столицы?
Так вот, прежде чем писать что-либо или осуждать человека, поставьте себя на его место.
Говорю за себя, доход моей семьи не ровня московским зарплатам, позволить себе купить ящик за 6 тысяч рублей я не могу себе по моральным причинам, лучше я своему ребенку куплю мороженное, считаю ли я дураками тех людей кто купил ящик за 5-6 тысяч, отчасти. Почему? Читай выше, они могут себе это позволить, я нет, они не задумываются о его реальной стоимости, я задумываюсь, так ли он мне необходим, чтобы я был готов заплатить за него такие деньги - нет.
Поэтому не нужно здесь мое мнение привязывать к тем, кто покупает этот кусок экстерьера автомобиля среднего класса, среднего по качеству, к тому же б/у
Надеюсь объяснил более-менее доходчиво. Повторюсь, я никуда не тороплюсь, готов ждать предложения, к слову, они уже есть в ЛС, ищем компромисс с продавцами, поэтому выбирать уже есть из чего, если вы думаете, что за такие деньги никто ничего не предложит.
По жизни не привык к халяве, бесплатным может быть только то, что идет от души, а людей с душой нынче у нас единицы.

ЗЫ В моем городе в супермаркете литр молока 2,5% стоит 56 рублей, рядом с дачей родителей бабушка продает молоко первой свежести за 25 рублей, почувствуйте как говорится разницу.
Алекc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 13:20   #14
just-max
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
Раз уж в теме разгорелась целая дискуссия, давайте обсудим этот вопрос
Что такое цена и какая цена является актуальной.
Приведу пример: дальневосточный житель живет у моря, рыбный промысел достаточно развит, условия благоприятные, на черном рынке трехлитровая банка красной икры условно стоит 1000 рублей, это дорого для местных? нет! это адекватная цена? да! у жителей столицы нет выхода в море и от дальнего Востока их отделяют тысячи километров, на черном рынке, приехавший на экскурсию житель Владика продает трешку икры столичникам за 10000 рублей. Это дешево для столицы? да! это адекватная цена? да!
А теперь главный вопрос, если на эту трешку красной икры рынок по сговору установит одну и ту же цену по всей территории РФ, для жителей Владика эта цена будет адекватной? он по доходам сможет позволить купить ее себе? в равных условиях находятся при покупке житель Владика и житель столицы?
Какой то уж очень неподходящий пример. При этом как то слишком утрирована разница в цене. С такой наценкой не купит никто. Если проецировать тему с икрой на кусок пластика, то можно с таким же успехом сказать что вам бардачок за 10 тысяч предлагают, а это совсем не так. Причём сговора в ценах я тоже как то не вижу. Поэтому приведённая аналогия не имеет смысла.

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
Так вот, прежде чем писать что-либо или осуждать человека, поставьте себя на его место.
Как раз таки это я и сделал, поэтому осудил лишь ваше высказывание про "дурачков", при этом совершенно справедливо согласившись с вашим желанием найти искомое по той цене которая кажется адекватной именно вам. Привёл вам обратный пример того как выглядит ваше высказывание с другой стороны, сказав как вас можно назвать в этом свете, но заметьте таковым вас не назвал потому как таковым вас не считаю.

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
Говорю за себя, доход моей семьи не ровня московским зарплатам, позволить себе купить ящик за 6 тысяч рублей я не могу себе по моральным причинам, лучше я своему ребенку куплю мороженное, считаю ли я дураками тех людей кто купил ящик за 5-6 тысяч, отчасти.
Обсуждать уровни дохода считаю здесь вообще не уместным, прибедняться ровно как и хвастаться уровнем дохода не вижу никакого повода. Вопрос то совершенно в другом. Вопрос в том, что адекватность цены с т. з. покупателя это совокупность времени/сил затраченных на поиски и эмоций полученных от приобретения. Ведь в конечном итоге важны именно время и эмоции, а вовсе не бумажки с рисунками. Так вот это вполне естественно что каждый человек решает для себя эту формулу включая в неё уровень своего дохода, в этом свете человек с доходом выше не выглядит глупым, ведь для него потратить больше денег и купить быстрее - это сэкономленное время, которое можно потратить на то чтобы побыть с ребёнком и женой. Так почему же он дурак?

// К слову сказать я купил бардачок за 2500+300 доставка - вот мой разумный уровень цены на б/у кусок пластика, так что же, я дурак?

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
Почему? Читай выше, они могут себе это позволить, я нет, они не задумываются о его реальной стоимости, я задумываюсь, так ли он мне необходим, чтобы я был готов заплатить за него такие деньги - нет.
Очень странно называть людей дураками за то, что они могут позволить себе что то а вы нет. Пояснение см. выше.

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
Поэтому не нужно здесь мое мнение привязывать к тем, кто покупает этот кусок экстерьера автомобиля среднего класса, среднего по качеству, к тому же б/у
Я как раз и не привязывал. Ваша фраза про дурачков была ответом человеку, который покупал за 4600 и вполне резонно захочет продать в пол цены (то есть ~ за 2300), поэтому следует сделать вывод что дурачок в том числе и я, купивший бардачок за 2500. Как то странно это и всё так же некрасиво с вашей стороны.

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
Повторюсь, я никуда не тороплюсь, готов ждать предложения, к слову, они уже есть в ЛС, ищем компромисс с продавцами, поэтому выбирать уже есть из чего, если вы думаете, что за такие деньги никто ничего не предложит.
Ещё раз повторюсь - я этот момент не оспаривал и считаю что вы имеете право искать по цене, которую вы считаете приемлемой, и более чем уверен что вы за эту цену купите рано или поздно. Просто не красиво называть дураками тех, кто купил дороже сопоставив время и другие важные для него факторы (так же как и вы кстати) и решив что купить за бОльшую цену имеет смысл.

Цитата:
Сообщение от Алекc Посмотреть сообщение
По жизни не привык к халяве, бесплатным может быть только то, что идет от души, а людей с душой нынче у нас единицы.
Согласен. Поэтому стараюсь по возможности отдавать то, что мне не нужно друзьям и знакомым или бесплатно или за пакет сока, и хорошо, когда такая возможность есть.
just-max вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 05:45   #15
MegaSys
Опытный
 
Аватар для MegaSys
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Куплю верхнюю крышку с ящиком

Уважаемые слежу за данным бардачком более года, так как хочу тоже его купить. На самом деле цена на него колеблиться от 1000 руб до 3500 руб. Минимальная цена в районе владика или как кому повезет. На разборах в нашей столице от 2500 до 3500. Так что не вижу целесообразным вам продолжать дисскуссию. Как говорит русская поговорка: на рынке два дурака.
MegaSys вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU