Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 21:40   #1
MIFODIY
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Стеклоподъемник

Всем доброго вечера))) Подскажите кто ремонтировал двигатель стеклоподъемника перед лев , съело шестерню пластиковую. может кто продает мотор в сборе?
MIFODIY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:26   #2
Limo
Опытный
 
Аватар для Limo
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от MIFODIY Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера))) Подскажите кто ремонтировал двигатель стеклоподъемника перед лев , съело шестерню пластиковую. может кто продает мотор в сборе?
А какие были симптомы умирания и причина разборки моторчика? А то у меня правый стеклоподъемник медленно подымается, и чем холоднее тем скорость поднятия меньше. При отрицательных температурах без помощи рук он не подымается.
Limo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 06:37   #3
MIFODIY
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Симптом был такой. Окно закрылось и что то в двери щелкнуло. разобрал мотор а там на шестерне выработка появилась как канавка и вал в ней проскакивает. до этого все работало отлично.
MIFODIY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:48   #4
Therion
Житель Клуба
 
Аватар для Therion
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от Limo Посмотреть сообщение
А какие были симптомы умирания и причина разборки моторчика? А то у меня правый стеклоподъемник медленно подымается, и чем холоднее тем скорость поднятия меньше. При отрицательных температурах без помощи рук он не подымается.
У меня такие же симптомы. Вы еще не нашли в чем может быть дело? Я в сервис только в конце ноября собираюсь, хотелось бы, конечно, заранее знать к чему готовиться.
Therion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:12   #5
MIFODIY
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Шестеренке шехель бехель ))))))) которая пластиковая.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
У меня такие же симптомы. Вы еще не нашли в чем может быть дело? Я в сервис только в конце ноября собираюсь, хотелось бы, конечно, заранее знать к чему готовиться.
может снять механизм да промыть его и смазку новую положить да заодно бархотку постирать от грязи
MIFODIY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:52   #6
Limo
Опытный
 
Аватар для Limo
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
У меня такие же симптомы. Вы еще не нашли в чем может быть дело? Я в сервис только в конце ноября собираюсь, хотелось бы, конечно, заранее знать к чему готовиться.
Надо к электрику заехать, но все никак не смогу. Человеку с укр. форума на нашем сервисе сказали, что стекло немного перекошено, вот оно и медлит. Как-то не особо верится. Склоняюсь к версии товарища MIFODIY, что проблема во внутренностях моторчика. Уж больно на то похоже. Вопрос только в том что именно с ним не так, так что нужно смотреть-разбирать его.
Limo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:23   #7
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

если съедает шестерню значит она под нагрузкой большой..или уже от времени...впринцепе учитывая что машиным свыше пяти лет..нечего удевительно..и в бархотке грязь и еще где либо...мотор не причем он сам под нагрузкой ему самому не аис..ревизия всего стеклоподъемника возможно принесет результаты...на морозе тяжелее значит смазка в тросу..что еще может изменять своиства?резина дубеет..кстати еще посля тонировки клей остается вместах трения его оттуда не как.он тоже ториозит прилично-нагрузка на шестерню-ее износ..чистка и смазка выходит в помощь нам.
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:58   #8
устин
Опытный
 
Аватар для устин
 
Имя: устинов
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от MIFODIY Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера))) Подскажите кто ремонтировал двигатель стеклоподъемника перед лев , съело шестерню пластиковую. может кто продает мотор в сборе?
есть мотор стеклоподъемника только правого переднего вообще новый я думаю они одинаковые могу вам отправить почтой пишите ваш маил кину фото
устин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 16:36   #9
Therion
Житель Клуба
 
Аватар для Therion
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Ездил в сервис, заменили механизм стеклоподъемника, все стало работать шустрее. Вверх поднимается быстро, но все равно как-то с напрягом чтоль...
Therion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:28   #10
valeramot
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

У меня левый стеклоподъемник по весне без помощи рук совсем еле ехал и отстреливал назад думал менять мотор но для профилактики решил полностью снять все прочистить продуть промазать.В итоге стекло поднимается до сих пор быстрее правого.Теперь эту процедуру надо провести и на нем Желаю что бы всем так легко отделаться.
valeramot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:51   #11
Limo
Опытный
 
Аватар для Limo
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

Цитата:
Сообщение от valeramot Посмотреть сообщение
У меня левый стеклоподъемник по весне без помощи рук совсем еле ехал и отстреливал назад думал менять мотор но для профилактики решил полностью снять все прочистить продуть промазать.В итоге стекло поднимается до сих пор быстрее правого.Теперь эту процедуру надо провести и на нем Желаю что бы всем так легко отделаться.
А я вот разобрал даже моторчик, смазал, почистил. Без нагрузки механизм работает отлично. А вот со стеклом плохо.
Limo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:28   #12
Levy 13
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4АWD 05г. М.О.Видное.
Сообщений: 313
По умолчанию Re: Стеклоподъемник

парни смотрите я писал выше..многие удалили с передних стекл тонировку..в местах трения остался клей от тонировки на стекле.(туда не просто полезть и вычистить его.он липкий он и тормозит...
Levy 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU