Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 13:55   #1
dark33280
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 22
Радость Фары оригинал и неоригинал Aut1

Всем доброго время суток. Потрескались у меня передние фары, видимо от старости и от перемены погоды, и вот я задался поменять их на новые. Цена конечно же меня ошарашила 15 тыс. за штуку и того надо 30тыс.! Нашёл неоригиналы за 6 тыс. за пару купил, поставил. Чесно говоря мне не понравилось как они светят, и решил доехать отрегулировать в сервис. Когда мастер начал регулировать, подведя прибор сказал что не сможет их отрегулировать, так как неоригиналы светят пучком и тупо рассеивают свет. Так вот приехав домой начал мозговать и решил снять с неоригинала стёкла и поставить на оригинал. С неоригинала стёкла легкло снялись , а вот с оригинала пришлось помучиться, они очень сильно приклеяны на герметик, но в итоге я их снял. Что ещё хочу сказать стёкла с неоригинала встали на оригинал как родные, ничего ненужно будет подгонять и замарачиваться.
dark33280 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 15:54   #2
mka
Бывалый
 
Аватар для mka
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

А в сервисах говорят, что стекла отдельно заменить нельзя...
У меня та же ерунда с фарами, но пока никак не поменяю.
mka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:05   #3
Alex83
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

У меня тоже стекла с трещинами.
Кто кроме автора темы знает можно ли поменять стекла отдельно?
Alex83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:12   #4
akapros
Житель Клуба
 
Аватар для akapros
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

На 90% автомобилей можно, с помощью прямых рук, пром. фена и герметика. Думаю Аут не исключение.
akapros вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 16:13   #5
Alex83
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

Ок. А стекла отдельно продаются?
Alex83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:10   #6
dark33280
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

Я искал отдельно стёкла - бесполезно, просто ненайти , единственное можно найти на разборах с разбитых корпусов фар, но они в основном старые , мутние или стрещинами, потомучто если корпус фары разбит то и стекло гдето задето.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

От неоригинала подходит один в один садиться.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

На неоригиналах стекло чуток тоньше чем на оригиналах.
dark33280 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:31   #7
Alex83
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

Никто случаем на форуме не продает стекла (оригинал/неориг)???
Alex83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:49   #8
dark33280
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

Надо открыть тему по продажи стёкл на фары , может кто и вкурсе где достать можно или выход есть. Попробуйте.
dark33280 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:46   #9
RuslanH
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

Тож стекла с трещинками, спасибо за наводку, буду клеить неоригиналы...
RuslanH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:54   #10
palik
Житель Клуба
 
Аватар для palik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 431
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

Цитата:
Сообщение от dark33280 Посмотреть сообщение
Всем доброго время суток. Потрескались у меня передние фары, видимо от старости и от перемены погоды, и вот я задался поменять их на новые. Цена конечно же меня ошарашила 15 тыс. за штуку и того надо 30тыс.! Нашёл неоригиналы за 6 тыс. за пару купил, поставил. Чесно говоря мне не понравилось как они светят, и решил доехать отрегулировать в сервис. Когда мастер начал регулировать, подведя прибор сказал что не сможет их отрегулировать, так как неоригиналы светят пучком и тупо рассеивают свет. Так вот приехав домой начал мозговать и решил снять с неоригинала стёкла и поставить на оригинал. С неоригинала стёкла легкло снялись , а вот с оригинала пришлось помучиться, они очень сильно приклеяны на герметик, но в итоге я их снял. Что ещё хочу сказать стёкла с неоригинала встали на оригинал как родные, ничего ненужно будет подгонять и замарачиваться.
Тема хорошая, наверное всех америкосов касается!!! Кстати напиши номерки фар не оригинальных и где брал их?
palik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 14:12   #11
dark33280
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Фары оригинал и неоригинал Aut1

C номерками не помогу, а вот сылка есть http://avgauto.ru/mitsubishi/mitsubi...art_10257.html . Господа администраторы это не реклама просто людям хочу помоч. А вот и телефон их 229-14-89 Авангард Авто.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

Сразу говорю, саме сложное это на оригинальных фарах снять стёкла, что там за грметик такой едрёный, слышал что если его греть то он размягчаеться и отходит, но сам не пробовал, а отрывал силой и ножиком.
dark33280 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал. DRTC Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 187 01.10.2017 00:22
Outlander. Оптика. Линзовая фара. Неоригинал arif Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 14 14.04.2010 19:35
Outlander: Оптика. Фары ALKAR (не оригинал) Vnezapno Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 4 20.11.2009 09:52

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU