Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2015, 21:24   #916
Kuzmich_81
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Nikdas Посмотреть сообщение
На премиум резине не ездил не знаю, может там вообще высший класс, но платить 8500 и выше за премиум резину не готов.
P.S. Тигар резина добротная, посмотрим на суолько хватит.
Штатному Goodyear Eagle (думаю считается как один из брендов, по крайней мере цена такая) до Тигар оооооочень далеко. 1 Это у тирга отсутствие "колейности" 2 Отсутствие шума 3. Мягкость
P.S. На следующих выходных уже планирую переобуваться на зиму!
Kuzmich_81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:20   #917
Oldskool
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Тоже поставил тигар- правда 235 60 18 ( предыдущий бридж такой же был) - ничего не цепляет на штатных пружинах .Однозначно машина стала мягче ехать и тише .И почему то руль стало крутить легче . Колеса балансировались почти все на 40 .
Единственное что смутило - покрышка моя XL серии ( усиленная ) - но сама баковина мягкая , шинномонтажник сказал что резина очень похожа на мишленовскую и она мягкая ...
Oldskool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:58   #918
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Сейчас стоят летние шины 235/50. Подскажите, пожалуйста, как мне определить будут ли задевать 235/60 при переходе на этот размер? Прочитал в этой теме про проставки и не могу определить есть ли они у меня( авто взял Б/У совсем недавно). И еще- хочу купить шины Tigar Summer SUV, поделитесь, пжл, ссылкой интернет магазина, где это лучше всего сделать.
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 12:33   #919
С.о.М.а XL
Опытный
 
Аватар для С.о.М.а XL
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Поделюсь еще одним своим отзывом. Одел 235/55/18 Kumho Road Ventury APT - это просто песня , правда всесезонка !!! До сих пор визжу от радости и ТИШИНЫ в салоне, стыки и неровности проходит без стуков , очень мягонько. Колею вообще не чувствую, перестроение уверенное в отличии от предыдущей резины и типоразмера (Toyo Proxes 225/60 ).
С.о.М.а XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 14:53   #920
Nikdas
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Нецид Посмотреть сообщение
Сейчас стоят летние шины 235/50. Подскажите, пожалуйста, как мне определить будут ли задевать 235/60 при переходе на этот размер? Прочитал в этой теме про проставки и не могу определить есть ли они у меня( авто взял Б/У совсем недавно). И еще- хочу купить шины Tigar Summer SUV, поделитесь, пжл, ссылкой интернет магазина, где это лучше всего сделать.
Если диск штатный и пружины не просевшие, то самер сув тигар 235/60 18 шеркать не будут. На форуме владельцы отписывались. Заказать можно в 4точки
Nikdas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2015, 20:38   #921
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Nikdas Посмотреть сообщение
Если диск штатный и пружины не просевшие, то самер сув тигар 235/60 18 шеркать не будут. На форуме владельцы отписывались. Заказать можно в 4точки
пружины не просевшие, а вот диск не штатный...значит лучше не рисковать с 235/60? А задевает обычно при повороте колес в крайние положения?
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 04:25   #922
Nikdas
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Нецид Посмотреть сообщение
пружины не просевшие, а вот диск не штатный...значит лучше не рисковать с 235/60? А задевает обычно при повороте колес в крайние положения?
Параметры диска напиши. 235/60 18 сейчас стоит у tolik35 спроси у него подробнее что и как. Он писал, что ни где не цепляет.
P.S. у меня штатный 225/55 самер сув тигар
Nikdas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 17:55   #923
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Nikdas Посмотреть сообщение
Параметры диска напиши. 235/60 18 сейчас стоит у tolik35 спроси у него подробнее что и как. Он писал, что ни где не цепляет.
P.S. у меня штатный 225/55 самер сув тигар
а можно ли как-то точно узнать параметры? на диске ничего не нашел, позвонил прежнему владельцу авто-говорит вроде 7,5х18, но он не уверен
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 18:14   #924
Nikdas
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Нецид Посмотреть сообщение
а можно ли как-то точно узнать параметры? на диске ничего не нашел, позвонил прежнему владельцу авто-говорит вроде 7,5х18, но он не уверен
Выложи фотки может кто узнает. Или сними колесо и с обратной стороны на стицах (лучах) написаны параметры
Nikdas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2015, 19:58   #925
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

и еще один вопросик-почитав эту тему я понял, что если поставить шины 225/60 R18, то не прогадаешь, задевать точно не будет. Все верно?
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 01:26   #926
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,280
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Нецид, да.
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2015, 15:20   #927
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Нашел у себя в городе резину б/у hankook ventus v12 evo 225/60R18. Износ маленький, цена приемлемая, но одно НО-на одном колесе заплатка...Меня уверили, что это ничего страшного, но скинули еще с цены( странно как-то, если ничего страшного). Как думаете, стоит ли брать резину с заплаткой? Я так понимаю, что нет никакой гарантии, что это самое колесо потом не будет постоянно спускать.
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 15:33   #928
Олег Генералов
Старожил Клуба
 
Аватар для Олег Генералов
 
Имя: Олег
Авто: MOXL
Сообщений: 1,133
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Нецид Посмотреть сообщение
стоит ли брать резину с заплаткой?
Если прокол в протекторе, то действительно ничего страшного , ну а если боковой, то это уже хуже.

И еще хуже, если порез ,то тогда вообще воздержатся от покупки.
Олег Генералов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.09.2015, 15:41   #929
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Нецид Посмотреть сообщение
Нашел у себя в городе резину б/у hankook ventus v12 evo 225/60R18. Износ маленький, цена приемлемая, но одно НО-на одном колесе заплатка...Меня уверили, что это ничего страшного, но скинули еще с цены( странно как-то, если ничего страшного). Как думаете, стоит ли брать резину с заплаткой? Я так понимаю, что нет никакой гарантии, что это самое колесо потом не будет постоянно спускать.
Тока на свой страх и риск, камрад.
А что ты хотел?
Типа этого:

Коллеги,- нашел у себя в городе девушку. Износ маленький, цена приемлемая, но одно НО - не замужем. Меня уверили, что там всё чисто и скинули с цены (странно как-то, если ничего страшного). Как думаете - стоит драть без резины? Я так понимаю, что нет никакой гарантии, что потом у меня не появится постоянных проблем....
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2015, 15:43   #930
Нецид
Опытный
 
Аватар для Нецид
 
Имя: Борис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Какая резина самая тихая (комфортная)?

Цитата:
Сообщение от Олег Генералов Посмотреть сообщение
Если прокол в протекторе, то действительно ничего страшного , ну а если боковой, то это уже хуже.

И еще хуже, если порез ,то тогда вообще воздержатся от покупки.
Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Тока на свой страх и риск, камрад.
Так и сделал-воздержался от покупки и вообще решил с б/у резиной не связываться...Сегодня заказал в 4точки Tigar Summer SUV 235/60/18(там она сейчас распродается дешевле, чем была даже 3-4 дня назад, на 2,5 т.р.-всем спасибо, что помогли сделать правильный выбор. Все вроде померил, задевать нигде не должно. Но возник еще вопрос, что если вдруг на практике будет цеплять? Это можно будет как-то исправить, например, заменой диска или установкой проставок?
Нецид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Прочистка слива испарителя кондиционера, течь в ноги OUT-F Outlander - Эксплуатация и ремонт 9 25.07.2020 10:15
У кого какая стоимость КАСКО kazimanuska Страхование 443 02.04.2015 09:50
Какая размерность резины? Andrei-XL Outlander XL - Запчасти и ремонт 6 13.11.2007 12:36

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU