Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2008, 12:12   #16
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Полная история тут https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8135,
а в крадце - просто пришлось согласовывать несколько раз, а это время...
Прочитал. Я в ах...уе!!!!, уважаемая редакция... А как меня уговаривали к ним поехать!!!
Вобщем резюмэ: буду брать деньгами... и делать... т.к. не могу позволить себе в даный момент остаться без машины. Ходовую щас в Анкаре делают. Кузовщину подожду до выплаты денег. Так и буду ездить с протараненным левым боком, пусть все бояца))
Миниатюры
111111.jpg  
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:37   #17
AVT
Бывалый
 
Аватар для AVT
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Цитата:
Сообщение от HedGehogRUS Посмотреть сообщение
Это действительно, так... избавление от головной боли, при условии, что страховая компания - Нормальная.

Я много раз писал, что застрахован в РЕСО (не реклама), КАСКО обошлась в 62т.р., но при этом я туда приехал (машина уже была не гарантийная,04г.) привез все необходимые документы, и мне выписали направление в РОЛЬФ-Алтуфьево (сам выбирал).
Вот ведь. Я тоже хотел в Алтуфьево, но мне сказали что с ними нет договора, и загнали в Химки. Вопрос был в замене личин и ключей после попытки угона. Мурыжили долго, сначала смотрел независимый эксперт, потом машина стояла дня 4 в сервисе пока ее не посмотрел представитель страховой (зачем тогда независимый?), потом утрясали вопрос какие личины менять (только зажигание или все по кругу). В результате пустяковый вопрос занял больше недели.
AVT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:53   #18
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Цитата:
Сообщение от AVT Посмотреть сообщение
Вот ведь. Я тоже хотел в Алтуфьево, но мне сказали что с ними нет договора, и загнали в Химки. Вопрос был в замене личин и ключей после попытки угона. Мурыжили долго, сначала смотрел независимый эксперт, потом машина стояла дня 4 в сервисе пока ее не посмотрел представитель страховой (зачем тогда независимый?), потом утрясали вопрос какие личины менять (только зажигание или все по кругу). В результате пустяковый вопрос занял больше недели.
Все у них есть... и с Диамантом и с Алтуфьево(страховой агент приезжает по понедельникам и четвергам, т.е. можно не ездить в страховую, а подъехать сразу в РОЛЬФ, но на осмотре должен присутствовать лично).

В общем как я понимаю, со страховыми и сервисами: либо ужасные, либо 50 на 50 (кому-то повезло, а кому-то нет)
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:15   #19
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Goodwin
переднее крыло под замену, дверь еще можно оживить а вот с заднем крылом вопрос, скорее всего тоже менять.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:37   #20
gostenish007
Житель Клуба
 
Аватар для gostenish007
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 264
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

а у меня в каске (договоре) "Ресо" указано "Ремонт согласно счетам официального дилера" в моём случае это компания СТК (дилер), никаких проблем только по времени долго, зато выплачивают по полной... в страховой компании "Ресо" лично меня всё устраивает... не жмуться как многие...
gostenish007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 08:47   #21
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Цитата:
Сообщение от gostenish007 Посмотреть сообщение
а у меня в каске (договоре) "Ресо" указано "Ремонт согласно счетам официального дилера" в моём случае это компания СТК (дилер), никаких проблем только по времени долго, зато выплачивают по полной... в страховой компании "Ресо" лично меня всё устраивает... не жмуться как многие...
блин....завидую прям! )) Короче, повелся я как лох на дешевую каску..теперь расплачиваюсь... А в МАКСе вообще жесть)) На днях звоню спросить как там у меня дела, а мне в ответ, вы знаете, мол, ваш договор не зарегистрирован и денег почему то (оплаты полиса) от вас не поступало... Звезда вобщем в шоке...)) После висения на телефоне сутки удается выяснить, что они просто "забыли" внести в базу... и обещаются в ближайшее время все исправить..это с августа месяца!
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 09:30   #22
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: Ремонт по каске

Ура!!! Починили! Прям с сердца камень... И даже в страховую сумму уложился. НО...для этого пришлось чиниться в Калужской области ))
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт кузова (геометрия и контрольные точки) Nikita Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 06.11.2009 14:00

Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU