Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 08:35   #1
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

ВАЖНО: Если вы нашли у себя в машине, где либо нашу клубную визитку, либо вас просто кто то "за уши" притянул то вы действительно попали! Попали в огромную, дружную, весёлую семью! И вы уже практически одноклубник....Что это даёт?...МНОГОЕ !! (Об этом позже) На обратной стороне визитки указан ник одноклубника (вписан от руки) который вас заприметил и "вручил" вам сею карточку....Этого человека придётся отблагодарить скромным презентиком ...например шоколадку; мороженное; цветок если это девушка))) или банку пива; пачку презервативов и т.д. если это парень)) либо чего не жалко !!)) - это будет тем самым скромным мизирным благодарством за приглашение в наше общество! А так же этот презентик служит мотивацией для всех клубней (в том числе и для вас в будующем), для пополнения наших рядов новыми друзьями маздоводами!!! Затем вы получаете БЕСПЛАТНО клубные рамки, наклейки, визитки..., а самое главное общение, встречи, обмен опытом, даже иногда любовь и свадьбы......и многое многое другое!!!! так же на визитке сказано "ищи себя на out-club.ru" это значит, что человек который засунул вам визитку, наверняка сфотографировал вашу машину и запостил в этой теме! Далее вы находите себя и представляетесь в примерно ниже-следующей форме и обязательно укажите Ник клубня всучившего вам визитку! (Визитку не выкидывайте, в дальнейшем её нужно будет объменять у меня, на рамки или ещё что нибудь) Если вы нашли нас другим способом, так же желательно указать об этом в дальнейшей форме!!!: Имя, Ник, Машина, номер, сколько лет, замужем(женат) или нет, дети есть?))) сколько?))) хобби, увлечения..... вообщем что хотите то и пишите о себе! smile.gif откуда узнали о клубе?

список отметившихся!:
1Павел, MixXx, xl 3.0, 188, 27, холост, нет, больше техникой интересуюсь чем живописью
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2011, 19:45   #2
jax_161
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgen
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Всем привет!!!

Евгений, jax_161, xl 2.0, 190, 25, женат, сыну 2 месяца!)))

клуб нашел в гугле))) когда выбирал машину))))
jax_161 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 08:54   #3
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

вылкам)) следи за веткой ростов. там о встречах будем сообщать и так полялякать можно))
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 21:53   #4
Kolodko
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Всем одноклубникам - землякам желаю здравия и процветания! Представляюсь по случаю вхождения в Членство .
Нашелся я сам (без визиток), просто ходил по сайтам в поисках перезагрузки своей навигации. Являюсь счастливым обладателем Аута вот уже ровно год, и, к сожалению, все это время о Клубе ничего не знал . Теперь о нас:
1. Я - Александр, 50 лет, с 01.02 с.г. военный пенсионер, пока (надеюсь не надолго) временно не работаю. Женат, две дочери (взрослые), один внук. Хобби: дача, рыбалка, охота.
2. Она ("Гера") - Outlander XL 3.0 MIVEC, 2007 г.в. в полной комплектации + штатная мультимедиасистема, № К 898 КН 161, цвет: светло-серо-зеленый.
Мы рады вступлению в Клуб и надеемся на взаимно приятное и полезное общение . Тел.: 8-989-618-07-87
PS: Павел, спасибо за организационную работу!
Kolodko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 08:21   #5
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

п-ста)) и Вам спасибо за вступление)) какие войска?
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:22   #6
loderunner
Житель Клуба
 
Аватар для loderunner
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Всем привет! Наконец таки купил себе трехлитровый XL. После 2 месяцев поиска нашел в Краснодаре. Разбираюсь теперь, где сделать чип (чтобы не было лага при начале движения, чтобы включить евросвет, чтобы активировать шатную сигнализацию.. и тд). У нас в Ростове есть такое (shtift ?) ? Разбираюсь, где лучше покупать запчасти.. в экзисте? Хочу круиз и решетку.. А наклейки клубные есть? Вобщем вопросы есть.. с удовольствием приеду на встречу.
loderunner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 12:33   #7
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Поздравляю!! ) ) какого года автобус?)) насчет запчастей я личо делаю так: обзваниваю экзист ,пихтин , вечный двигатель. а потом еду в пихтин. и говорю вот это я у вас возьму , а этонапример вэкзисте. иони сразу говорят берите у нас.. и перебивают цену.. вот такая хитрость.. )) а по поводу штатной сигналки как я понял в российских комплектациях ее нет. лаг с ускорением иногда проявляется но с привычкой проходит)) насчет встречи сюда :https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=320
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.03.2011, 19:29   #8
loderunner
Житель Клуба
 
Аватар для loderunner
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Цитата:
Сообщение от MixXx Посмотреть сообщение
Поздравляю!! ) ) какого года автобус?)) насчет запчастей я личо делаю так: обзваниваю экзист ,пихтин , вечный двигатель. а потом еду в пихтин. и говорю вот это я у вас возьму , а этонапример вэкзисте. иони сразу говорят берите у нас.. и перебивают цену.. вот такая хитрость.. )) а по поводу штатной сигналки как я понял в российских комплектациях ее нет. лаг с ускорением иногда проявляется но с привычкой проходит)) насчет встречи сюда :https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=320
Спасибо, бомбовоз 2007 года с пробегом 60 тыс.. сделаю фотки позже... холод задолбал.. ничего делать не хочется.
Идея про Пихтин ясна конечно.. но тут надо немного времени иметь (они же на Западном.. хотя в центре тоже точка есть, но там скорее всего такой номер не пройдет).. жаль нет клубного поставщика в Ростове... не было бы вобще проблем .. Не, лаг хочу убрать... в принципе есть техникал бюллетень от Митсу и дилер должен исправлять даже бесплатно... Остальное обсудим на встрече
loderunner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:32   #9
Ger Lott
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: мечтаю о 2.0 турбо
Сообщений: 1
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Приветствую всех. Рад, что нашел единомышленников, объединенных страстью к данной породе железного коня. Мое имя Сергей. Клуб я нашел самостоятельно, бороздя просторы сети с целью обнаружения информации о достоинствах и недостатках автомобиля "Outlander", который собираюсь впоследствии приобрести. Ознакомившись с отзывами владельцев и имеющимися фотографиями, остановил свой выбор на первой модели с полным приводом и, желательно, турбированным двигателем. Слегка огорчен, что предложение, в настоящее время, не соответствует моим желаниям, но я добьюсь своей цели и надеюсь стать полноценным членом вашего общества.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Приветствую всех. Рад, что нашел единомышленников, объединенных страстью к данной породе железного коня. Мое имя Сергей. Клуб я нашел самостоятельно, бороздя просторы сети с целью обнаружения информации о достоинствах и недостатках автомобиля "Outlander", который собираюсь впоследствии приобрести. Ознакомившись с отзывами владельцев и имеющимися фотографиями, остановил свой выбор на первой модели с полным приводом и, желательно, турбированным двигателем. Слегка огорчен, что предложение, в настоящее время, не соответствует моим желаниям, но я добьюсь своей цели и надеюсь стать полноценным членом вашего общества.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Приветствую всех. Рад, что нашел единомышленников, объединенных страстью к данной породе железного коня. Мое имя Сергей. Клуб я нашел самостоятельно, бороздя просторы сети с целью обнаружения информации о достоинствах и недостатках автомобиля "Outlander", который собираюсь впоследствии приобрести. Ознакомившись с отзывами владельцев и имеющимися фотографиями, остановил свой выбор на первой модели с полным приводом и, желательно, турбированным двигателем. Слегка огорчен, что предложение, в настоящее время, не соответствует моим желаниям, но я добьюсь своей цели и надеюсь стать полноценным членом вашего общества.
Ger Lott вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 13:52   #10
Dragon rideR
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Приветствую! Меня зовут Константин 27 лет, женат, дочке 9 месяцев. На днях стал счастливым обладателем XL 2 литра, вариатор. Форум нашел сам, живу в Краснодаре
Dragon rideR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 08:31   #11
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

вэлкам)) есть еще краснодарская ветка.. там сможешь единомышленников найти для сборов
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 19:41   #12
Seredin
Бывалый
 
Аватар для Seredin
 
Имя: Роман
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Всем привет,зовут Роман,обладатель турбо трека,женат,узнал о АутКлаб от друзей из другова клуба,тоже митсубиши.Спасибо за массу отличной и полезной инфо.

---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:41 ----------

телефон на всякий случий +79183235823
Seredin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 11:16   #13
MixXx
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 342
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

еще один краснодарский..)) где же все ростовчане? ((
MixXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 08:59   #14
R0Ver
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: L200 2.5 DiD MT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Всем привет! Меня зовут Алексей (ник R0Ver), обладатель эльдвестера, живу в Волгоградской области, мне 44 года, клуб нашел сам.
R0Ver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 00:34   #15
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: ЮФО - новички отмечаемся здесь!!

Привет. Дмитрий,44 года,женат,дочке 14 лет. Клуб нашёл сам,после заказа машины в Гедоне.Территориально-РИИЖТ.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОРЕНБУРЖЬЕ - мы здесь паша елисеев Приволжский федеральный округ 203 14.10.2023 11:42
Железногорск здесь! sokol_006 Сибирский федеральный округ 13 07.03.2018 07:49
Доброе утро, кто здесь? Ep0x Приветствия, правила 21 25.09.2010 22:28

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU