Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2026, 14:19   #9316
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 820
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Подскажите, кто какую ставил крышку на радиатор
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 16:28   #9317
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,147
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от romaut Посмотреть сообщение
Подскажите, кто какую ставил крышку на радиатор
Что за крышку? Пробку заливной горловины или ЧТО?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 19:20   #9318
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,443
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от romaut Посмотреть сообщение
кто какую ставил крышку на радиатор
Mitsubishi 1350A730. Аналогов много, но я не советчик в этом вопросе.
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2026, 14:52   #9319
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 820
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Что за крышку? Пробку заливной горловины или ЧТО?
именно

Добавлено через 34 секунды
аналоги
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 18:16   #9320
АндрейНК
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Подскажите что за стук в районе двигателя появился, кто сталкивался?

https://youtube.com/shorts/iXji_ZJxN...59l3I70zs_ubef
АндрейНК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2026, 06:00   #9321
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 820
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Мне кажется, он у всех, просто кто то слышит , а кто-то забивает
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2026, 18:46   #9322
АндрейНК
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Я сейчас изучаю, и смотрю у многих вроде похожая ситуация, но вот странно, до этого я не замечал, может и было но тише.
Нашел в интернете информацию об абсорбере а может еще фазовращательный кларан стучит.
Вообщем надо время находить смотреть.
АндрейНК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 18:59   #9323
Russkiy4
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от АндрейНК Посмотреть сообщение
Подскажите что за стук в районе двигателя появился, кто сталкивался?

https://youtube.com/shorts/iXji_ZJxN...59l3I70zs_ubef
У меня примерно такой же немного тише. При чем иногда пропадает, иногда появляется. Уже несколько лет.
Russkiy4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 19:11   #9324
Russkiy4
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от АндрейНК Посмотреть сообщение
Подскажите что за стук в районе двигателя появился, кто сталкивался?

https://youtube.com/shorts/iXji_ZJxN...59l3I70zs_ubef

Вот запись 22 года. Ездил по сервисам, сказали норм.
Но это я телефон пихал глубоко, по факту тише.
Ниже 2 записи. Первая громкая, вторая тихая.

Голос 001_sd.m4a
https://disk.yandex.ru/d/1LVbqgx4agOLtQ

Вот так тише

Файл можно получить по ссылке:
https://disk.yandex.ru/i/TJnagC2-8P5A3A

Добавлено через 3 минуты
У меня при открытии багажника стала хрустеть левая опора. Что с этим сделвть?
Russkiy4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 08:25   #9325
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 821
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Russkiy4 Посмотреть сообщение
Что с этим сделвть?
Менять.
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 15:01   #9326
Анатолий56
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 582
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Russkiy4 Посмотреть сообщение
Подскажите, где лучше оклеять задний бампер и крышку багажника бронепленкой?
Царапается от малейшего прикасновения.
Жена закрыла просто рукой грязный багажник и уже царапины.
https://disk.yandex.ru/d/sU3fbECLOcEezw
Возможно брак окраски конечно. По каско в рольфе меняли бампер и багажник, но доказать нереально.
Я может поздно пишу, но для информации пойдёт ))) При оклейке полиуретановой бронепленкой лкп, окрашенного не в заводских условиях, возможно отслоение краски, в процессе нанесения пленки. Занимаюсь оклейкой с 2008 года, и не раз такие случаи были. Всегда спрашиваем, была ли деталь окрашена ?
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2026, 05:51   #9327
-amigo-
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для замены втулок на заднем амортизаторе, какого диаметра нужна упорная втулка на сьемнике. В продаже сьемников много, а кого диаметра что бы была в комплекте не знаю.
-amigo- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 11:59   #9328
Сергеевич1970
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергеевич1970
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 821
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от -amigo- Посмотреть сообщение
какого диаметра нужна упорная втулка на сьемнике.
https://www.exist.ru/Catalog/Goods/4/543/F5E0DF8E
Сергеевич1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2026, WWW.OUT-CLUB.RU