Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
Я сейчас изучаю, и смотрю у многих вроде похожая ситуация, но вот странно, до этого я не замечал, может и было но тише.
Нашел в интернете информацию об абсорбере а может еще фазовращательный кларан стучит.
Вообщем надо время находить смотреть.
Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
Цитата:
Сообщение от Russkiy4
Подскажите, где лучше оклеять задний бампер и крышку багажника бронепленкой?
Царапается от малейшего прикасновения.
Жена закрыла просто рукой грязный багажник и уже царапины. https://disk.yandex.ru/d/sU3fbECLOcEezw
Возможно брак окраски конечно. По каско в рольфе меняли бампер и багажник, но доказать нереально.
Я может поздно пишу, но для информации пойдёт ))) При оклейке полиуретановой бронепленкой лкп, окрашенного не в заводских условиях, возможно отслоение краски, в процессе нанесения пленки. Занимаюсь оклейкой с 2008 года, и не раз такие случаи были. Всегда спрашиваем, была ли деталь окрашена ?
Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Для замены втулок на заднем амортизаторе, какого диаметра нужна упорная втулка на сьемнике. В продаже сьемников много, а кого диаметра что бы была в комплекте не знаю.