Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 07:42   #16
Yemel
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../06/21/1283358
Что особенно беспокоит в тексте, А ПРАВДА ЛИ ЭТО:"...
Кроме того, Mitsubishi Outlander получит новые 18-дюймовые диски, датчик дождя, парктроник, камеры заднего вида и мультимедийный комплекс Multi Communication System, включающий в себя GPS-навигатор с винчестером. В продажу новые комплектации внедорожника поступят в конце 2007 года."
Жду ваших мнений....
Я задавал этот вопрос гереральному дистрибьютеру в Казахстане, на что потом получил ответ (судя по e-mailу) от Рольфа, что поставки ни в Казахстан, ни в Россию в данной коплектации не планируются.

Только вместо 16" дисков будут 18" начиная с октябрьского производства...
Yemel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:24   #17
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от Yemel Посмотреть сообщение
Я задавал этот вопрос гереральному дистрибьютеру в Казахстане, на что потом получил ответ (судя по e-mailу) от Рольфа, что поставки ни в Казахстан, ни в Россию в данной коплектации не планируются.

Только вместо 16" дисков будут 18" начиная с октябрьского производства...
Опять нас кинули.
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:24   #18
kiiit
Житель Клуба
 
Аватар для kiiit
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

а я сегодня уже видел свой ИксЭль 2.4 его на предпродажку и установку допов повезли... документы оформлю и во вторник забирать буду! от 3-х литрового отличается колесами 16-го диаметра и выхлопной трубой не сдвоенной, но большего диаметра
kiiit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:55   #19
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от kiiit Посмотреть сообщение
...от 3-х литрового отличается колесами 16-го диаметра и выхлопной трубой не сдвоенной, но большего диаметра
и отсутствием "V6" на крыльях...
вчера видел такой. Не знаю, кому как, а 16-е колеса Аут совершенно не портят! Выглядит весьма солидно (на родных дисках, ибо видел зимой на каких-то российского производства - не понравилось!).
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 17:34   #20
KRIL
Бывалый
 
Аватар для KRIL
 
Авто: выбираю
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от kiiit Посмотреть сообщение
а я сегодня уже видел свой ИксЭль 2.4 его на предпродажку и установку допов повезли... документы оформлю и во вторник забирать буду! от 3-х литрового отличается колесами 16-го диаметра и выхлопной трубой не сдвоенной, но большего диаметра
Поздравляю, с покупкой

а вот еще вроде на 2.4 приборы чуть другие... на 3.0 их видно, только когда ключ повернут, а сегодня сидел в 2.4 (в компл. с велюром и вариатором), так там они вроде бы обычные , вроде бы те кот. загораются называется "оптитронные". Владельцы 2.4 скажите какие они на самом деле. и успокойте меня, скажите, что мне это показалось не хочу машину с обычной приборкой, после своей нынешней.
Колесики 16-ого диаметра... ну именно "колесики"... да вроде бы не плохо выглядят, но 18-ые на такой машине смотрятся более уместно...а вот выхлопная труба на 2.4 выглядит ИМХО лучше...

кстати, выкладываю фотографии 2.4, помню многие просили, но не все хотели выкладывать фото своей машины...поэтому я сфоткал в австосалоне

Последний раз редактировалось KRIL; 29.09.2007 в 18:09. Причина: добавил фото
KRIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 18:26   #21
Damor
Опытный
 
Аватар для Damor
 
Авто: XL 2.4
Сообщений: 85
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от KRIL Посмотреть сообщение
Поздравляю, с покупкой

а вот еще вроде на 2.4 приборы чуть другие... на 3.0 их видно, только когда ключ повернут, а сегодня сидел в 2.4 (в компл. с велюром и вариатором), так там они вроде бы обычные , вроде бы те кот. загораются называется "оптитронные". Владельцы 2.4 скажите какие они на самом деле. и успокойте меня, скажите, что мне это показалось не хочу машину с обычной приборкой, после своей нынешней.
Колесики 16-ого диаметра... ну именно "колесики"... да вроде бы не плохо выглядят, но 18-ые на такой машине смотрятся более уместно...а вот выхлопная труба на 2.4 выглядит ИМХО лучше...

Красава!
Мои поздравления! ))

Расскажи поподробнее про приборку? что за подвох!?! блин
Damor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 18:33   #22
KRIL
Бывалый
 
Аватар для KRIL
 
Авто: выбираю
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от Damor Посмотреть сообщение
Красава!
Мои поздравления! ))

Расскажи поподробнее про приборку? что за подвох!?! блин
Вы немного не поняли, я не купил еще, я только ездил смотреть 2.4, и узнать про очереди...а фотки выложил ничейного))) кста скзали, что на территории автосалона находится 6 авто, и предложили забрать прямо сейчас любой)))... осталось окончательно определиться и решиться))) т.е. у нас очереди не большие, а нооборот их вообще нет)))
KRIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:48   #23
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Приборка на машине точно же такая, как и на 3,0. Ничего нового или тем более старого япошки не придумали. Только сегодня забрал красаву.
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:53   #24
KRIL
Бывалый
 
Аватар для KRIL
 
Авто: выбираю
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
Приборка на машине точно же такая, как и на 3,0. Ничего нового или тем более старого япошки не придумали. Только сегодня забрал красаву.
слава богу, вы меня успокоили!!!
Поздравляю Вас
Какие первые ощущения? Каково первое впечатление о вариаторе и двигателе?
KRIL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:59   #25
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от KRIL Посмотреть сообщение
слава богу, вы меня успокоили!!!
Поздравляю Вас
Какие первые ощущения? Каково первое впечатление о вариаторе и двигателе?
Если честно, то пока никаких. Проехал на ней всего км 3 до гаража и закрыл до след недели. Педаль просто гладил ногой, но мощь чуствуется. По первому впечатлению, вариатор работает как обычный автомат. Троллейбусности не заметил . Хотя может быть ошибаюсь. Больше просто добавить абсолютно нечего, к большому сожалению форумчан.
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 20:52   #26
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

коротенько. забрал сеггодня 2,4 CVT в 12.00 в диаманте на алтушке. в 13.15 был на перерве, в 13.45 поставил на учет. в 14.15 обедал дома. порадовался победе зенита над конями (правда те откровенно не играли) и в путь..... с 14.15 до 20.15 накатал 209 км по москве. привыкать к машине не пришлось совсем. имхо парктроник - лишнее, габариты чувствуются отлично, да и не такие они великие. вариатор - весчь! рывков как на автомате нет совсем, есть как бы полочки в разгоне. если у автомата в момент переключения машина идет накатом (фактически замедляется), то у вариатора в момент переключения ускорение равно 0. подхват всегда с небольшой задержкой (надо понимать, что это не AMG55). не сказать, что утапливает в кресла, но моща есть!!! обгоны в потоке даются легко. скорость до 140 вообще не чувствуется. и это несет скрытую опасность! йокогама R16 держит дорогку отлично, позволяет делать переставки, но оттормаживает плохо. несколько раз чуть не догнал стоящих на светофоре. сама педаль тормоза удобная вмеру чувствительна. ручным режимом поигрался - понял что не для меня фича... можно выкинуть нах. вариатор в паре с этим двиглом очень вкусно разгоняет в автоматическом режиме. музыка на мой взгляд (и еще двух буховатых "меломанов") очень и очень приличная))) я бы не стал менять ни за что..... светлая кожа выглядит очень достойно, но запах..... надо чем то обрабатывать! и вообще в машине сильно пазнет и както не запахом нового авто..... и еще, резина тоже воздух не озонирует! поддон в багажник не подходит для машин с сабом((( надо будет подрезать((( сзади сидеть удобно, а вот я хоть и не самого большого роста (182 и руки длинные) пока не смог подобрать удобного положения. люк, который мне казался бесполезной вещью (я не курю и ни на одной машине не было люка) мне неожиданно пригодился на переезде в лобне. двигло погасил, а дышать надо. люк выручил. подсветка приборов немного напрягает кровавым отливом. при этом самое яркое пятно - между колодцев приборов. если включить очень низкий уровень подсветки пятно всередине остается, а на центральном дисплее не видно ни хрена... наверно наклею на это пятно какуюнить пленку, чтобы притушить! хандсфри включил. работает. слышно хорошо, руки свободны, тел на зарядке в боксе на центральном туннеле. супер. немного не хватает боковой поддержки. думаю маленьким людям будет еще сложнее, тем более кожа весьма скользкая. руль немного чтоли дешево выглядит.... не могу описать. для меня тонковат и кожа какая не очень естевственная. может перетяну со временем, может и привыкну. обзор порадовал. в зеркала видно хорошо, в центральное зеркало не слепит совсем. о климате ничего плохого не скажу, но и хорошего ничего нет. просто работает. плохо что он моно. зато очень удобно управлять..... больше сказать нечго. за сим прощаюсь)
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:39   #27
Keks
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Рад за Вас , ребята!!!
Сейчас, я бы тоже наверное выбрал 2,4л. в максималке. Проехал 2003 км. и ещё ни разу не порадовался 220-ти кобылам... всё город и бездорожье (интересно, а как себя вариатор на бездорожье ведёт???, не боится ли пробуксовок в песке???).
В понедельник в Казань поеду, может на трассе побалдею...
Keks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 21:48   #28
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Цитата:
Сообщение от Vasla Посмотреть сообщение
есть как бы полочки в разгоне. если у автомата в момент переключения машина идет накатом (фактически замедляется), то у вариатора в момент переключения ускорение равно 0. подхват всегда с небольшой задержкой
Поточнее пж-та что за полочки? и какие переключения? этож вариатор чему там переключатся? или косяк какой?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:04   #29
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Алгоритм работы вариатора симулирует работу автомата (механики) с "фиксированными" скоростями. На первых моделях вариаторы при разгоне работали почти всегда на максимальных оборотах двигателя и плавно изменяли передаточное отношение. Но оказалось, что субъективно это воспринимается очень не комфортно. Теперь им делают "фиксированные" передаточные отношения - скорости. У 2,4 их шесть. Вот с перехода с одной на другую и получается "полка".

Последний раз редактировалось Odin; 30.09.2007 в 07:43.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:04   #30
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: А уже есть владельцы 2.4 с CVT?

Судя по фотам, нормально на 2.4 16-е диски смотрятся, не согласен с теми кто кричит, что только 18 на XL надо. Мой только в октябре приходит.
На вариаторе 2 года на Ноnda HR-V ездил. Никаких полочек, провалов и тому подобного никогда не ощущал. У XL вариатор как-то по другому устроен?!
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть ли счастливые владельцы турбоайров в Самаре? valensa Airtrek Turbo!!! 20 20.09.2009 13:54
Здраствуйте счастливые владельцы самых клевых авто :) hard Приветствия, правила 17 12.10.2007 14:31
Почему владельцы Outlander XL такие ленивые? Vladimir Outlander XL - Отзывы 22 21.08.2007 19:39

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU