Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2007, 14:46   #226
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Не соглашаюсь с тобой. БМВ-такая же машина, просто в разы дороже и мощнее. А с 3.0 X5 гоняться можно(Разумеется на XL 3.0)
Человек же прется над вмением что БМВ - икона, а ты ведешься (не обижайся).

Все правильно сказано ранее - гоняться с 3.0 Х5 можно, шансы есть, остальное зависит от конкретных обстоятельств, а их до .............

Вообщем, XL 3,0 - нормальный аппарат, остальное покажут дороги и тесты.
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:49   #227
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
Не соглашаюсь с тобой. БМВ-такая же машина, просто в разы дороже и мощнее. А с 3.0 X5 гоняться можно(Разумеется на XL 3.0)
можно? разрешаешь? а "ку" нужно делать ?

Последний раз редактировалось Sergy; 05.12.2007 в 15:26.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:00   #228
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
Лампочка Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Джон Посмотреть сообщение
Человек же прется над вмением что БМВ - икона, а ты ведешься (не обижайся).

Все правильно сказано ранее - гоняться с 3.0 Х5 можно, шансы есть, остальное зависит от конкретных обстоятельств, а их до .............

Вообщем, XL 3,0 - нормальный аппарат, остальное покажут дороги и тесты.


Дороги и тесты уже показали что машина отличная!!! (НО,конечно, и на солнце бывают пятна)
А насчет BMW ты насмотрелся этой сопливой рекламы и втёр в голову хитрый слоган "X5-Икона нашего времени"
Слов конечно нет BMW-хорошая машина, но стоит она очень много, и за такие дегьги она ОБЯЗАНА быть хорошей! А средствами распологают немногие и, я уверен, половина или больше XL куплены в кредит... Новый АУТ лучше БУшного Х5!!!
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:48   #229
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

+1
Согласен. По цене реальные конкуренты: 3-х летний Х5 3,0 и новый ХЛ 3,0. Но только все мы сдесь выбрали Аут. И не знаю, что владелец Бехи прикалывается. Марку отстстоять? Только что её отстаивать, если вместо Х5 4,4 два Аута можно купить.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:13   #230
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Сколько весит видео ? и где ты его пытаешся выложить ?

Видео сжал до 16мб. качество конечно при этом катастрофа,но с трудом цифры разглядеть можно. Выложить на трубе пытался,вроде всё прально делал, за регился там и т.д. ,но почемуто прошёл один звук и маленький квадратик вверху экрана-остальное чёрное . Это моя первая проба-может есть какие нибудь нюансы?
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:56   #231
bbs
Вступаю в Клуб
 
Аватар для bbs
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

закачай просто файл сюда http://zalil.ru/
и выложи нам линк на него
bbs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:20   #232
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от bbs Посмотреть сообщение
закачай просто файл сюда http://zalil.ru/
и выложи нам линк на него


Нажал на кнопку sending и уже 10 минут тишина-я туда нажал, или нужно нажимать на sleeptime(значок в левом нижнем углу)?
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:43   #233
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Вроде получилось, но незнаю конечно как оно будет качаться...всё на тормозах... http://slil.ru/25194940. Вообщем для тех у кого получится закачать повторюсь, что пробовал в дождь на штатной резине в ручном режиме,одной рукой держал телефон,второй держал руль и переключал под рулём передачи,а жена с камерой сзади снимала. Так что думаю что в нормальных условиях рез.можно и улучшить!
З.Ы. В машине лишний вес это жена и шумоизоляция(жена правда лёгкая ).
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:48   #234
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Вроде получилось, но незнаю конечно как оно будет качаться...всё на тормозах... http://slil.ru/25194940. Вообщем для тех у кого получится закачать повторюсь, что пробовал в дождь на штатной резине в ручном режиме,одной рукой держал телефон,второй держал руль и переключал под рулём передачи,а жена с камерой сзади снимала. Так что думаю что в нормальных условиях рез.можно и улучшить!
З.Ы. В машине лишний вес это жена и шумоизоляция(жена правда лёгкая ).
Поглядел... все ОТЛИЧНО, только вот мокрый асфальт невтему! Мог и быстрее стартонуть. Ты стартовал с холостых? или ручником придерживал ?
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 02:43   #235
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Поглядел... все ОТЛИЧНО, только вот мокрый асфальт невтему! Мог и быстрее стартонуть. Ты стартовал с холостых? или ручником придерживал ?

Где общий план-так это жена за рулём, после замеров она просто каталась в своё удовольствие-а я просто заснял чтобы видели какое покрытие.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 03:11   #236
Tischa
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 109
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Ребята, я сам езжу на ХЛ на 3-х литрах в максималке. Но опять же я очень люблю БМВ. Да, 3-х литровый аут резвее 3-х литрового Х5, но до 4.4 ХЛ далеко, а ХЛ 2.4 не обгонит Х5 3-х литровый. Если почитать эту тему со стороны, то равного ХЛю нет ))))) Это несовсем правильно. Надо любить свою машину такой, какая она есть )))) Так же ХЛ 3 литра порвёт СХ7. Только к чему всё это по 25 раз тут обсуждать? Ну если хочется, то можно встретиться и доказать, если нет, то признать поражение. Тут-то иы все голословны )))

Последний раз редактировалось Tischa; 06.12.2007 в 11:47.
Tischa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 10:31   #237
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Tischa Посмотреть сообщение
Ну если хочется, то можно встретиться и доказать, если нет, то признать поражение. Тут-то иы все голословны )))
Я готов! Я сказал это уже ни раз! Я ж не виноват, что живу не в Москве и не в Хохляндии и что не приходит мне письмо о регистрации с форума Чайководов. Если вы из Перми и у вас X5 3.0D, CX-7, Fx-35 или такой же XL стучите в личку, встретимся обязательно, прокатимся на бахаревке, все снимем.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 11:06   #238
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Вы просто живете иллюзиями, которые вы сами себе на создавали, я бы принял вызов, но к сожалению у меня уже 540. Ну просто глупо доказывать мне по одному ролику что БМВ не едет заявленное время до 100, миллион раз и я и другие участники делали замеры в частности по GPS приборам, которые дают более точную информацию, а если замерить ваш спидометр, то уверен на 100% что разогнался товарищ макимум километров до 90, а вот до 100 и были бы его 9,7 секунд, вот вам и весь секрет супер результатов Митсубиси. Кстати про какие равне условия вы говорите, если человек во время гонки переключал передачи в ручную а Х5 ехал на автомате ?! А по поводу того что я делаю на этом форуме, так кто-то из ваших специально запостил тему на БМВ клубе, ну там приняли вызов и предложили реально заехать, а не мерить пиписьки линейкой по фотографии из интернета, однако вы продолжаете этим заниматься а реальных заездов боитесь !
P.S. На нашем форуме попросили дать адресок, где раздают 3-х годовалые Х5 по 50 киллобаксов, я бы купил даже не раздумывая, и советую вам прокатится в Х5, после него вы поймете за что люди платят такие деньги !
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 12:21   #239
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Вы просто живете иллюзиями, которые вы сами себе на создавали, я бы принял вызов, но к сожалению у меня уже 540. Ну просто глупо доказывать мне по одному ролику что БМВ не едет заявленное время до 100, миллион раз и я и другие участники делали замеры в частности по GPS приборам, которые дают более точную информацию, а если замерить ваш спидометр, то уверен на 100% что разогнался товарищ макимум километров до 90, а вот до 100 и были бы его 9,7 секунд, вот вам и весь секрет супер результатов Митсубиси. Кстати про какие равне условия вы говорите, если человек во время гонки переключал передачи в ручную а Х5 ехал на автомате ?! А по поводу того что я делаю на этом форуме, так кто-то из ваших специально запостил тему на БМВ клубе, ну там приняли вызов и предложили реально заехать, а не мерить пиписьки линейкой по фотографии из интернета, однако вы продолжаете этим заниматься а реальных заездов боитесь !
P.S. На нашем форуме попросили дать адресок, где раздают 3-х годовалые Х5 по 50 киллобаксов, я бы купил даже не раздумывая, и советую вам прокатится в Х5, после него вы поймете за что люди платят такие деньги !
Когда замерял, то специально для таких нажал на секундомере на стоп при скорости не 100 а чуть больше... а в бмв ездил,ещё раз повторю если не внимательно читаешь ветку-бмв хороший автомобиль и ездить в нём приятно, и красивый внутри и снаружи...но разговор про СКОРОСТЬ! И понятно что был бы он по весу такой же как и наш автомобиль-то он быстрее при своём двигателе разгонялся...это всё предположения,а мы говорим о том что есть.
З.Ы. К сожалению на повторный заезд со мной мой товарищ на бмв пока не изьявляет желания...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 13:13   #240
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

тоже рассматривал вариант Б.У. ХаПять
http://cars.auto.ru/cars/used/bmw/x5/?_p=17

толька на кой мне Б.У.)
я не фанат.. и кепки БМВ у меня нет)
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU