Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 09:38   #1
Михаил
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Михаил
 
Сообщений: 16
По умолчанию Всем читать "Купи Авто"

В следующем номере журнала "Купи Авто" будет первый тест нового Аута. Журнал выйдет где-то 05.12-06.12.2006. Всем читать. :D
Михаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 01:20   #2
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию

...господа,ну очеь хочу его,помогите продержаться до начала продаж,хотя бы морально так как материально он (имхо) будет наверняка дороже 40 тыщь убитых енотов :shock: ,судя по начинке.
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 13:30   #3
МО
Вступаю в Клуб
 
Сообщений: 3
По умолчанию

Журнал выходит 11.12.06. Зато есть первый тест в журнале Клаксон.
Пишут, что руль "пустой", неудачная настройка гидроусилителя. Также ругают откровенно дешевую жесткую пластмассу передней панели. Двигатель 3.0 хорош. Запас мощности большой в отличие от двигателя 2.0 на новом CR-V (см. в этом же журнале). В Россию до осени будет поставляться только 3.0.
МО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 13:56   #4
Михаил
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Михаил
 
Сообщений: 16
По умолчанию

Журнал уже вышел. 06.12.06 был в продаже. От статьи остались хорошие впечатления. Правда что порадовало это то что нынешний аут тоже будет продоваться в России. Кстати в За рулем тоже статья про новый аут
Михаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 12:09   #5
МО
Вступаю в Клуб
 
Сообщений: 3
По умолчанию

В Лениенграде и Москве разные варианты журнала "КУпи авто". Наш выходит 12.12.06. В нем, например, рекламируют только ленинградских дилеров и нет московских.
МО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 09:07   #6
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию

всем читать клаксон
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 10:49   #7
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию

Драсте господа,был вчера в рольфике,взял прайс,самый дорогой аут 44990 без допов.По ходу,менеджеры толком сами нихрена не знают точно по комплектации,а только то что в прайсе.Пригласили меня в мегу- теплый стан 5-6 января на что-то типа презентации,так что приезжайте,позырим чо ета за зверь!
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:41   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

TWIN

по поводу презентации по-подробнее можно?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 11:50   #9
Михаил
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Михаил
 
Сообщений: 16
По умолчанию

На сайте Рольфа все изложено в новостях
Михаил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:43   #10
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию

Я был в рольфе-юг и обсуждал с менагером покупку XL-я,он сказал что первую официальную тачку должны были привезти в москву третьего дня,она будет выставлена в ТЦ Мега-Теплый стан(думаю наверно внизу в автосалоне) 5-6 января и этот менагер сказал что и он будет там и мы вместе полазим по таратайке.Ишо он сказал что по предварительному заказу на сегодняшний день продано уже машин 10 или около того.Что касаемо новостей о презентации то на официальном сайте рольфа и рольфа-юг ничерта нет но думаю что вближайшее время появиться
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 12:55   #11
TWIN
Бывалый
 
Аватар для TWIN
 
Авто: не скажу
Сообщений: 24
По умолчанию

Еще хотелось высказаться по поводу "Клаксона",как можно хаять машину которой фактически никто не видел и нормально не ездил,по поводу настроек руля,подвески и тд в ипонской,америкосовской,европейской и совковой версии они все разные!Если бы тачку тестировал гонщик WRC я бы к его мнению прислушался,а когда это делает журналюга(прости создатель) то у меня нет слов одни слюни!!!Почему-то им не пиходит в голову охаять бэху- пятерку или мерин GL ... :evil:
TWIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00
Статья про новый Outlander из Купи Авто Mitsufan Outlander XL - Отзывы 1 20.12.2006 16:53

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU