Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 22:18   #46
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

а я 30-го уже "попала",поэтому недавно в Ваших рядах.....
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:20   #47
Goodwin
Житель Клуба
 
Аватар для Goodwin
 
Авто: Outlander 2.4
Сообщений: 117
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

хм... интересный момент.. Знакомые поставили свой ланцер-10 на ТО к ОД под названием РРРР.... Сам я туда ехать ну никак не намерен, но к чему я это всё. К тому, что граждане эти оказались сознательными и вечерком проверили, сколько брелков прописано в сигналке. Не поверите-их оказалось на один больше. Звонок туда: "типа такие дела, бла-бла..Ответ: приезжайте-перепрограмируем брелки". Но вот почему то желания туда ехать у них нет.
Goodwin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2008, 15:57   #48
Alexey1971
Житель Клуба
 
Аватар для Alexey1971
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota LC 150 Prado
Сообщений: 276
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

2 Goodwin:
Это серьезная информация. Неплохо бы знать в каком из центров добавили брелок. Кинь хотя бы в личку.
Alexey1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:53   #49
OLDWOLF
Старожил Клуба
 
Аватар для OLDWOLF
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 619
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

А нафига в личку !!!! Такое только во всеуслышанье!!! ГДЕ КРЫСЫ СИДЯТ??? АДРЕС В СТУДИЮ!!!
OLDWOLF вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 00:32   #50
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
хм... интересный момент.. Знакомые поставили свой ланцер-10 на ТО к ОД под названием РРРР.... Сам я туда ехать ну никак не намерен, но к чему я это всё. К тому, что граждане эти оказались сознательными и вечерком проверили, сколько брелков прописано в сигналке. Не поверите-их оказалось на один больше. Звонок туда: "типа такие дела, бла-бла..Ответ: приезжайте-перепрограмируем брелки". Но вот почему то желания туда ехать у них нет.
А у меня вопрос другой - а как можно проверить количество прописанных ключей?
Или речь не про штатную сигналку?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:03   #51
Buric
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Buric
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Обслуживаю машину в Рольфе - Алтуфьево уже год (Галант). Там же и покупал. Никаких претензий, за исключением, при приемке машины так и не смог вместе мастерами найти прикуриватель. Простил им, тем боле их там четверо было, они не могли уйти пока прикуриватель не нашли бы. Сжалился, подписал акт приемки без него. Брату - Лансер, там же заказали, на днях пришел, и обслуживать там же будем. ХЛ тоже заказал у них и там же буду обслуживать.
Обслуживание, обходительность, решение вопросов - все на "отлично". ИМХО.
Рольф на Ярославке хоть и ближе, но подъезжать к нему сейчас крайне тяжело. Был там всего один раз, в принципе неплохо.
Buric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:29   #52
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Рольф - это Рольф, а менеджеры - разные. Пришли с женой брать Авто в середине ноября в Рольф. Спаршиваю: какая комплектация есть в наличии? Менеджер: Какая надо? Я объяснил.Посмотрел по компу, говорит есть. Оплачиваю в течение 2-дней. Спрашиваю: Когда забирать? Ответ: Ой вы, знаете, я ошибся, придет в начале декабря. Чё за бред? Задержали поставку. В начале декабря звоню. Ой чё делается, перед Новым годом так берут, так берут, поставлять не успеваем. Я: ЁПРСТ, ведь пришел брать, какая есть в наличии согласно оговоренной комплектации!!! (Договор, с вписанным VIN, дали сразу). Ответ: 20-го декабря будет, извиняемся. Давай скидку, и если не будет, то куплю у других! Да, дадим. Пришла..... 26-го, забрали 28-го декабря. Скидку дали 20 тыщ. руб. и 10% на допы. Пробил VIN. Дата изготовления в Германии 9 ноября. Вывод: Менеджеру лишь бы продать. Ведь сволочь знает, что машина ещё только делается и в наличие нет, и всё-равно врёт в глаза. Можно, говорит, меня поощрить. А вот, извини, дорогуша.
Это салон РОЛЬФ на Октябрьской в Питере. О сдаче авто и установке парктроника, тонировке, я уже просто промолчу - УЖАС!!! БАРДАК и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ в этом салоне.

Последний раз редактировалось Vladimir; 14.02.2008 в 22:47.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:43   #53
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

В догон ещё, типа совета.
Не давайте никому денег в САЛОНЕ для оплаты за что-либо! Оплачивайте ЛИЧНО сами!
Знакомая в январе пошла покупать авто. Взнос 200 тыщ. взял менеджер и сказал, что оплатит в кассу. Вернулся,отдал Договор, мозги женщине закомпосировал, а подтверждение оплаты (чек из кассы) не дал. Проходит время, знакомая инересуется где Авто. Отвечает на вопросы уже старший менеджер. И она звонит мне, просит помочь ей и съездить в салон. Разбираемся в салоне. Выясняется, что этот сукин сын, кторый менеджер, деньги в кассу не внёс, а забрал себе. И, главное, что "навострил лыжи" увольняться. НО не успел! С кем ещё он так поступил - это уже в салоне с ним разберутся. Вопрос урегулировали, получаем машину. Охо-хо, кругом обман...., как дальше жить? А жизнь прекрасна..... .
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:37   #54
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

чем больше контора тем больше бардака
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:11   #55
TESS
Опытный
 
Аватар для TESS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

Еду завтра на Рольф-Алтуфьево ....ну будем посмотреть.....
TESS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 23:57   #56
bonita
Житель Клуба
 
Имя: Ольга
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Ответ: ВСЁ О РОЛЬФЕ!!!

я в Рольф-Алтуфьево. Чес сказать все по знакомству, как везде. Можт у них это и не приветствуется, но нам удобней реально. Ты гарантировано застрахован от неприятностей. Мой АУТ 2,4 - это уже 8ой автомобиль в этом Рольфе. Я уже 4й там покупаю, ну и все мои домашние поменяли по 1-2 раза. Так что связи из за объема покупок ( просто со временем пришло) некоторые имеются. В отделе продаж, чтоб побыстрей пришел, в сервисе, чтоб чего зря не поменяли, в руководстве, чтоб скидку дали на новый авто и запчасти. А без этого я вообче не знаю как люди живут. Даже страховщик там раньше у нас был один постоянный - 4 года проработал, уволился блин. Один минус - у них не официальной системы скидок. Мне как ВИП клиенту обещана 20% скидка на все доп.оборудование и сервис, и акждый раз доказываю свою скидку. Заколебали уже. В обчем, он-лайн у них отстойный. А так удобно, главное рядом с домом.
bonita вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ставьте сигналки в Рольфе... nektodron Дилеры и сервисы 20 01.07.2008 16:48
В Рольфе появились новые комплектации XL 2.4 MOCTuK Outlander XL - Отзывы 17 15.11.2007 16:49
"Положительный" отзыв о рольфе Volonter Дилеры и сервисы 0 16.02.2007 23:36

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU