Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ

Важная информация


Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан (Татарстан), Удмуртская Республика, Чувашская Республика - Чувашия, Пермский край, Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 14:33   #136
Punky Ash
Опытный
 
Аватар для Punky Ash
 
Авто: я пешком
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Нижний Новгород

может такую штуку лучше на номер, на рамку? а мой кружочек на заднее стекло?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Мне друг отзвонился сказал присылай эскиз и он напечатает наклейки. Так что довайте определятся.
Мое предложение на фоне флага РФ "значек митсу" out-club.ru 52 "значек митсу".
так что ли?


без обид, но мне не нравицца.
Punky Ash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:29   #137
AirtrekTurbioR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижний Новгород

да вот последний нормну так какой качественно надо нарисовать???а мож такую табличку вместо номера забабахать?))))))))))))))шуткадавай те определяемся и отдаю рисоватьа потом встретимся и на распечатку наклеек отдадим
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:10   #138
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Довайте мой вариант на рамку под номер ну и еще довай те выберем наклейку.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
с утра пришел в голову ещё вариант..


---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:23 ----------

потом я вспомнил, что машины у нас японские, и использовать символ красного круга было бы вполне логично. и получилось что-то такое...
Довайте совместим вот эти две эмблемы от нижней оставим тока красный круг, и вставим в него верхний.
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:10   #139
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Довайте мой вариант на рамку под номер ну и еще довай те выберем наклейку.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------


Довайте совместим вот эти две эмблемы от нижней оставим тока красный круг, и вставим в него верхний.
предлагаю в качестве наклейки оставить нижний вариант, без смешивания

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Punky Ash Посмотреть сообщение
может такую штуку лучше на номер, на рамку? а мой кружочек на заднее стекло?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------



так что ли?


без обид, но мне не нравицца.
а так?

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------



---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

[IMG][/IMG]
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:13   #140
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от covex Посмотреть сообщение
предлагаю в качестве наклейки оставить нижний вариант, без смешивания

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------



а так?

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

http://image4all.narod.nnov.ru/image...251a8630fe.jpg

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

[IMG][/IMG]
Мне непонравилась полоска непонятного цвета на которой все это написано, на фоне флага РФ помоему смотрится куда веселей
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:27   #141
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Мне непонравилась полоска непонятного цвета на которой все это написано, на фоне флага РФ помоему смотрится куда веселей
ну насчет полоски , проста мне показалась мало цветов вот и добавил а в принципе можно и белый фон оставить

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

на счет веселее на фоне флага .... пробовал, чета как та пошловато, да и знак митцу как мне кажецо, должен быть красным .... но тогда на фоне флага он сливается с красной полосой
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:04   #142
Demondk
Житель Клуба
 
Аватар для Demondk
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Мужики куда наклейку то хотите клеить? Дизайнерскую мысль надо знать на какую область направить. Я бы допустим хотел разместить наклейку на заднем стекле в правом нижнем углу. У меня серебристо серый цвет и заводская тонировка, поэтому надо цвета такие подобрать, чтобы у всех смотрелось. Ну а эмблема Mitsubishi наверное будет не очень сомтреться может лучше поэкспериментировать с силуэтом машинки на нейтральном фоне с небольшим переливом цветов и надписью красного цвета с белым обрамлением поверх всего этого. Предлагаю следующий формат надписи OUT-CLUB.RU, а под ней REGION 52
Demondk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:16   #143
AirtrekTurbioR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижний Новгород

люди,примерно набросайте на то что договариваетесь,чтобы понятно было что рисовать,а потом выложите здесь,и займусь рисованием!!!мне все варианты нравятся
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:12   #144
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Ребята мне кажется мы просто тут будем до бесконечности предлогать варианты и всеравно всем не угодим довайте не будем парится, а просто возьмем логотип нашего форума добавим 52 регион и все и на этом порешим, как вариант еще печатать с машинами ну у кого АУТ тому АУТ ну и так далие вот и все. По поводу размера я думаю рано парится когда будет готов эскиз приложим к машине и сразу все станет ясно. Голосуем.
И еще одно не понятно мы хотим зделать наклейку на машину или на рамку гос. номера?
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:47   #145
AirtrekTurbioR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижний Новгород

мне бы хотелось на заднее стекло,не большую не маленькую,чтобы из машины ехавшей сзади было видноа на рамку и потом можно придумать
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:59   #146
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от AirtrekTurbioR Посмотреть сообщение
мне бы хотелось на заднее стекло,не большую не маленькую,чтобы из машины ехавшей сзади было видноа на рамку и потом можно придумать
Ну наклейка так наклейка.
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:01   #147
AirtrekTurbioR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижний Новгород

не знаю,ещё нужно мнения остальных спросить,а то вдруг обидятсядайте мне время до понедельникав понедельник выложу то что получилось!!!ок?

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

и вообще то не заходил в этот раздел и все остальные тож редко,а сейчас у нас тут больше всех сообщений набралось
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:11   #148
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от AirtrekTurbioR Посмотреть сообщение
не знаю,ещё нужно мнения остальных спросить,а то вдруг обидятсядайте мне время до понедельникав понедельник выложу то что получилось!!!ок?

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

и вообще то не заходил в этот раздел и все остальные тож редко,а сейчас у нас тут больше всех сообщений набралось
Ждем эскиза, и еще мнениний от одноклубников.
А то что у нас тут в последние время активность выросла так это хорошо просто появилась тема которая всех заинтересовала надеюсь на этом все не закончится.
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:16   #149
covex
Опытный
 
Аватар для covex
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Нижний Новгород

я тож за наклейку
covex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:20   #150
Warrior
Житель Клуба
 
Аватар для Warrior
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 322
По умолчанию Re: Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение
Ребята мне кажется мы просто тут будем до бесконечности предлогать варианты и всеравно всем не угодим довайте не будем парится, а просто возьмем логотип нашего форума добавим 52 регион и все и на этом порешим, как вариант еще печатать с машинами ну у кого АУТ тому АУТ ну и так далие вот и все.
А что по выше сказанному?
Warrior вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий Новгород и область ursus Северо-Западный федеральный округ 19 24.09.2020 20:04

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU