Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 20:21   #16
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
По допу МИРКОМ-500 есть опыт. Увидел в теме, что штатная нави не работает. НЕ согласен. У меня все работает. Просто вход в штатную навигацию не через кнопку NAVI (она занята МИРКОМОМ), а через тач-скрин после загрузки ГУ - нижний правый угол "ГОТОВО" либо, во время движения, INFO (над джойстиком). Вариантов много. И о стоимости. Ставил доп. в декабре 2011. До этого изучал вопрос две недели в Инете + телефонные разговоры. Разброс цен в столице от 40 до 52 тонн (под ключ), но нагревают либо на перепайке головы (3-5 тонн в плюс), на стоимости МИРКОМА (3-5 тонн в плюс), на стоимости установки (2-3 тонны в плюс). Есть вариант за 32-33 тонны рублей, но надо делать в трех разных местах. Перепайка+покупка комплекта+установка.
А если что не так пойдет (что-ТО работать не будет)?! Будешь ездить от одного к другому с претензией на гарантию? Такая экономия на мой взгляд не оправданна. За то и платишь , что все в одном месте...
P.S.
Ох уж наша это страсть по экономии....
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:57   #17
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Так это как вариант для интересующихся. А ставил Мирком в той же конторе, что похоже и Вы. Только они теперь из района Красной площади (Ильинка) перескочили к стадиону Динамо (Петровско-Разумовская ал. ). Толковые ребята. И ценовая политика гибкая и не рвут почем зря. Можно договариваться, что я и сделал за 37 тонн.
Один ма-а-аленький минус в этой коробочке - яркость, контраст нет регулировки. На форуме производителя народ: либо ругается, либо просит внести изменения в софт, кто-то уже впаивает внутрь (!!!) резисторы, а самые терпеливые просто переходят на ночной скин (я в их числе).
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:51   #18
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Так это как вариант для интересующихся. А ставил Мирком в той же конторе, что похоже и Вы. Только они теперь из района Красной площади (Ильинка) перескочили к стадиону Динамо (Петровско-Разумовская ал. ). Толковые ребята. И ценовая политика гибкая и не рвут почем зря. Можно договариваться, что я и сделал за 37 тонн.
Один ма-а-аленький минус в этой коробочке - яркость, контраст нет регулировки. На форуме производителя народ: либо ругается, либо просит внести изменения в софт, кто-то уже впаивает внутрь (!!!) резисторы, а самые терпеливые просто переходят на ночной скин (я в их числе).
ясно, сорри если не так что. Я уж сколько езжу, только на дневном скине, мне так удобнее. тьфу тьфу все работает стабильно, про резисторы впервые слышу)))
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 20:59   #19
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
ясно, сорри если не так что. Я уж сколько езжу, только на дневном скине, мне так удобнее. тьфу тьфу все работает стабильно, про резисторы впервые слышу)))
Считаю, что наш с Вами вариант со штатной головой+ставропольская коробочка, наиболее удачный. Я вообще чуть было не расстался с родным ГУ. Рольф-Восток предлагал заменить за 52 тонны (!!!) родную голову на китайскую Интру (они ее называют - "штатная"). Я нашел в Инете вариант за 27+5. Поехал, но господь отвел беду, мастера сняли голову и сообщили, то Интра по их рекламируемому принципу "переставил разъемы и уехал довольный", на нашей модели не работает. После этого искал варианты (и нашел) по сохранению родного оборудования и игнорированию родной "картографии" с обновлением раз в три года 2009-2012 может быть (это мне официально МицуМоторс ответили).

С Рождеством!!!
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:34   #20
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Коллеги с МИРКОМ-500 к штатной голове. Сегодня Навител без объявления войны (через личный кабинет) выложил для нас новую версию навигации. Скачать можно http://download.navitel.su/5.1_Auto/...Mircom_500.zip.
Только карты на забывайте новые - почти 2 ГБ http://download.navitel.su/Maps_Q42011/RUS02192012.nm3
У меня качается уже третий час..
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:16   #21
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Коллеги с МИРКОМ-500 к штатной голове. Сегодня Навител без объявления войны (через личный кабинет) выложил для нас новую версию навигации. Скачать можно http://download.navitel.su/5.1_Auto/...Mircom_500.zip.
Только карты на забывайте новые - почти 2 ГБ http://download.navitel.su/Maps_Q42011/RUS02192012.nm3
У меня качается уже третий час..
Серега огромное спасибо! Слууушай, может подскажешь как быстра установить эту шнягу на мирком наш?

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Там же как-то надо куда-то чего-то прописывать протоколы и тд)) Я ваабче Ламер.
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 03:39   #22
Kozverev
Житель Клуба
 
Аватар для Kozverev
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 275
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Скажите, кроме Миркома нашу штатную мультимедийку уже ничто не спасет, мне нужно только навигацию хорошую, ноутбук вожу с собой, интернет не надо, ТВ и так не смотрю.
Kozverev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 21:45   #23
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от Kozverev Посмотреть сообщение
Скажите, кроме Миркома нашу штатную мультимедийку уже ничто не спасет, мне нужно только навигацию хорошую, ноутбук вожу с собой, интернет не надо, ТВ и так не смотрю.
Я чуть было не лишился родной головы. Пока что Мирком - единственный вариант без утраты ГУ. Но более умные люди абсолютно правильно (даже Винипух с опилками согласен ) считают, что за эти деньги можно приобрести I-Pad (или как его там...) и иметь в салоне все, что может это капиталистическое чудо техники. ... только куда его "приклеивать" в машине, ума не приложу. Но зато я с Миркомом мучаю до 9 навигаций. Извините, хобби. Не на митинги же ходить...
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:57   #24
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от Винипух на Пыжике Посмотреть сообщение
Я чуть было не лишился родной головы. Пока что Мирком - единственный вариант без утраты ГУ. Но более умные люди абсолютно правильно (даже Винипух с опилками согласен ) считают, что за эти деньги можно приобрести I-Pad (или как его там...) и иметь в салоне все, что может это капиталистическое чудо техники. ... только куда его "приклеивать" в машине, ума не приложу. Но зато я с Миркомом мучаю до 9 навигаций. Извините, хобби. Не на митинги же ходить...
Ты Уже обновил новую прогу и карты?
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 22:10   #25
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от АлексФуа Посмотреть сообщение
Ты Уже обновил новую прогу и карты?
НЕ торопись !!! Обновил на свою ..пу (голову в смысле). Сегодня веду активную переписку с техподдержкой НАВИТЕЛА. Прямо оперативно как-то получается. Зависает новая версия через 15 минут. Они мне скинули новый файл и попросили отчитаться. Я поездил,постоял, но глюки остались. Послал свои наблюдашки. Пока что изменений кардинальных в лучшую сторону нету. Напоминаю, что версия 5.1.0.153-Мирком-500. Пока не наладят не тратьте время на установку.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2012, 19:17   #26
gogol98
Вступаю в Клуб
 
Имя: Мария
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Здравствуйте, вопрос по девайсу производства китай (штатная магнитола с GPS)может быть встречались- при попытке воспроизвести Видео с любого носителя кроме двд (все флешки ) и внутрення память возникает ошибка "VoFilter error 00xxxxx итд. Я так понимаю проблема c программой воспроизводящей MP4 система Windows CE 6.0. Раньше все работало. В винду заходил нашел папку в которую установлен видеоплеер , что сделать дальше переустановить , установить другой(какой), подскажите пожалуйста
gogol98 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 03:55   #27
SlayerOn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Паджеро 4
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Всем привет! На мой взгляд более интересный вариант, это возможность вывода на штатный экран ( желательно с тачем) дисплей какого нибудь гаджета(не миркома) iPhone например. На 03 по моему уже все для этого есть. Что бы вот так было:
http://http://www.youtube.com/watch?v=ZbWaIoL7r38&feature=youtube_gdata_player
SlayerOn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:24   #28
ААА
Житель Клуба
 
Имя: ААА
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от SlayerOn Посмотреть сообщение
Всем привет! На мой взгляд более интересный вариант, это возможность вывода на штатный экран ( желательно с тачем) дисплей какого нибудь гаджета(не миркома) iPhone например. На 03 по моему уже все для этого есть. Что бы вот так было:
http://http://www.youtube.com/watch?v=ZbWaIoL7r38&feature=youtube_gdata_player
да можно... но видео вход не работает в движение. у меня провод так и подключен с айфона, когда стою жду где нибудь смотрю фильмы. звук через штатную акустику.
ААА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 05:13   #29
SlayerOn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Паджеро 4
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

Цитата:
Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
да можно... но видео вход не работает в движение. у меня провод так и подключен с айфона, когда стою жду где нибудь смотрю фильмы. звук через штатную акустику.
Если подключают мирком, то за 5 тыров , думаю видео в движении не проблема, главное решено это Тач для iphone
SlayerOn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 13:46   #30
ААА
Житель Клуба
 
Имя: ААА
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Штатное MMSC после модернизации.

подниму темку...
интересует, работает ли штатное радио, музыка или блютус, во время навигации через мирком?
появляется ли во время навигации мирком, черная полоска как на штатной навигации, увеличение громкости, переключение радиостанций и.т.д?
ААА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоковая турбина. Вопросы по ней и ее модернизации. GTUser Airtrek Turbo!!! 274 16.11.2012 09:07
Outlander XL после после Honda Accord '07 Николай Александрович Outlander XL - Отзывы 40 30.04.2011 00:16
Продам штатное литьё R-18 на XL Алекс-С Outlander XL/ XL new/ 4007/ C-Сrosser - колеса/шины/диски 9 07.04.2011 19:33
Штатное ГУ (6cd) для XL с рамкой продам. Greg777 XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 1 05.04.2010 09:29

Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU